Гость
Статьи
Жены военнослужащих и …

Жены военнослужащих и военнослужащие, помогите советом!

Дорогие девушки, а может быть и парни! Есть ли здесь те, кто замужем за военнослужащим или сами военнослужащие? Интересует вопрос переезда с северного ЗАТО в Москву (ну или близлежащие к ней города). Может кто-то переводился? Я знаю, что в Москве условия службы не так хороши, в сравнении с Крайним севером (имеется ввиду зп, паек, северные). Но никакие деньги не стоят того, чтобы всю молодость прожить там, где не живётся. Может есть кто из Власихи, Наро-Фоминска, Звёздного? И вообще кто из центральной России, напишите пожалуйста о плюсах и минусах Вашей службы и жизни.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вам Крайний не угодил? Перевестись с севера в мск не проблема, проблема назад га север

Гость
#2

Мой бойфренд по контракту в Нарофоминске оттрубил три года и сбежал. Сказал,что ему там очень не понравилось.

Гость
#3

Кто там выше написал, похоже, шутят. Когда в этих е_бенях в часть приходит новый офицер, первый вопрос- ЗА ЧТО тебя сюда? Залетов было много?
Автор, без мохнатой руки в Москве или Раменском- никак. Чудеса не рассматриваем. Пытайтесь для начала переползти хотя бы просто ближе к центру, это немного легче. И так постепенно приближаться к цели. Но надо иметь пробивной характер и умение заводить друзей. Уйдут годы

#4
Гость

А чем вам Крайний не угодил? Перевестись с севера в мск не проблема, проблема назад га север

Назад на север никто не собирается) И не обязательно Москва. Хочется услышать комментарии по поводу службы в разных регионах нашей страны. Везде хорошо, где нас нет. Это точно. Кому-то и на севере нравится.

#5
Гость

Мой бойфренд по контракту в Нарофоминске оттрубил три года и сбежал. Сказал,что ему там очень не понравилось.

А куда сбежал? Вообще из армии или на новом месте подписал контракт?

#6
Гость

Кто там выше написал, похоже, шутят. Когда в этих е_бенях в часть приходит новый офицер, первый вопрос- ЗА ЧТО тебя сюда? Залетов было много?
Автор, без мохнатой руки в Москве или Раменском- никак. Чудеса не рассматриваем. Пытайтесь для начала переползти хотя бы просто ближе к центру, это немного легче. И так постепенно приближаться к цели. Но надо иметь пробивной характер и умение заводить друзей. Уйдут годы

Рассматриваем варианты поближе к центру. Только хотелось бы шило на мыло не променять.

Гость
#7

мдааа. Судя по кол-ву ответов Жены военнослужащих суда редко заходят...
Исполяют чай команды мужа))

Гормон роста
#8

Чем дальше от центра, тем посвободнее, легче продвигаться в званиях, больше от тебя лично зависит. Чем ближе к центру - тем больше мохнатых лап, поэтому лучше переезжать, когда звание уже есть. Если наметили переезжать, подключайте всякие связи - дружеско-приятельские, может с кем служил уже, может учился с кем вместе и т.п. Отсюда и отталкивайтесь. Есть кому продвигать в каком регионе - туда и езжайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема