Гость
Статьи
Хочется открыть …

Хочется открыть женский центр

Милые дамы )
Вопрос такой , хочу открыть своё дело )
Подскажите мне
Хочется открыть женский центр,
Где женщина приходит и выходит королевой)
Хочу как то совместить в одном центре чтобы было :
Спа процедуры, сауна
Эпиляции
Косметология
Психолог ( повышении самооценки, уверености , женской энергии)
Диетолог
Салон красоты :
Прически , макияж, маникюр

Чтобы женщина выходила совершенно другим счастливым человеком , не шла, а порхала )))
Хочется сделать максимум комфорта, чтобы не бегать по городу. , как обычно бывает косметолог в одном конце города, спа в другом ...
Как думаете, не будет ли женщин пугать, тот факт , что слишком разных направлений в одном центре?

Либо же лучше развивать в одном направлении дело ?
И открывать в разных помещениях ?
Салон красоты
Спа процедуры
Лазер и тд.

Очень важно ваше мнение ?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги есть? Открывайте

#2

Если у вас много денег - открывайте все разом, как комплексный центр, так сказать. Будут ли люди доверять уже зависит от того, профессионалы там работают или нет. Если правильно все подать - должно пойти хорошо.

Гость
#3

А мозги в этом центре выдавать будут? Или только внешне обновят?

morre
#4

Если деньги есть на всё, тогда открывайте комплексную структуру.
А если выбирать в приоритет несколько, то я бы открывала (в порядке убывания)
1) Салон красоты
2) Спа центр
3) Лазер
4) Психолого/диетолог
Да, открывать в разных помещениях.
Очень важно обращать внимание на дизайн обстановки и комфорт для клиентов.

гость
#5

Лучше, чтоб не просто диетолог, а занятия мини-групп с диетологом, такие точно долго держатся. Про обстановку фигня, я знаю много уютных зальчиков , которые не продержались и двух лет, и наоборот такой зал, где эти занятия физические под руководством диетолога( он ещё и диеты разрабатывает каждой) не очень уютный, но зато недорого, и когда женщины собираются вместе на занятия уних больше стимула худеть, чем просто если выдать кому-то диету, и она домой пошла. Сравниваешь себя с теми, кто лучше выглядит, больше похудел и тоже хочется

Гость
#6

Это у тебя получится медицинский центр с парикмахерской. Разоришьсч на недвижке.

Мужиг
#7

Подобный опрос надо делать среди женщин того района, в котором собираетесь этот центр открывать.

Гость
#8

в Москве есть такие, погуглите

#9

Детская комната должна быть. Чтобы ребенка от трех лет можно было оставить бесплатно, если мама заказывает себе услуги от такой-то суммы.