Гость
Статьи
Хочется рыдать от …

Хочется рыдать от проблем по-женски

Уже достал аденомиоз, кисты, вагинизм. Ещё и гарднерелла!
Загиб матки кзади, спайки, яичник за маткой!!! За всю жизнь был один партнёр. И особо не переохлаждалась.
Аденомиоз врачи лечить не хотят. Москва.
Говорят, он незначительный, все лечится родами. В крупном центре планирования! Говорят, он незначительный (аденомиоз)
Дикие боли в первый день месячных!
Просто на стенку лезу! 
Какое-то отчаяние просто. Ещё и низкий болевой порог. 
Все гормоны дают мне ещё и ухудшение по мастопатии, особенно дюфастон.
Может, кто-то может посоветовать хорошего врача (Москва, область)? #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скорее хороший психотерапевт нужен, вы зациклились на болячках
Все озвученное вами есть почти у каждой второй женщины, ничего критичного у вас нет. Незначительный аденомиоз не лечат.

colibry
#2
Гость

Вам скорее хороший психотерапевт нужен, вы зациклились на болячках
Все озвученное вами есть почти у каждой второй женщины, ничего критичного у вас нет. Незначительный аденомиоз не лечат.

Вы прикалываетесь. У меня ничего из перечисленного нет.

Лана
#3

У меня тоже куча проблем по женски и одно за другим цепляется при лечении, очень вас понимаю. В Москве 2 крупных центра по этим проблемам это Клиника Кулакова и Монииаг. Почитайте в интернете и если ещё туда не обращались- попробуйте.

Гость
#4

У меня аденомиоз наоборот появился после второй беременности,а вам врачи родить советуют,плюс ещё с гиперплазией мучаюсь.

Гость
#5
Гость

Вам скорее хороший психотерапевт нужен, вы зациклились на болячках
Все озвученное вами есть почти у каждой второй женщины, ничего критичного у вас нет. Незначительный аденомиоз не лечат.

Ненормально дикие боли терпеть и утверждать, что это нормально.

Гость
#6
Гость

У меня аденомиоз наоборот появился после второй беременности,а вам врачи родить советуют,плюс ещё с гиперплазией мучаюсь.

И это гинекологи-эндокринологи из центра планирования. И установки типа «сейчас не беременеешь»-лечить не будем.

Гость
#7
Гость

Вам скорее хороший психотерапевт нужен, вы зациклились на болячках
Все озвученное вами есть почти у каждой второй женщины, ничего критичного у вас нет. Незначительный аденомиоз не лечат.

Они вообще не помогают. Учились на шлакокурсах. И навешиваются свою злобу, зависит во время консультации. Аж сквозит. Ну не может женщина без злости, зависти и любопытства обсуждать с женщиной ее женское здоровье. Меньше знают - тебе же лучше.

Гость
#8
Гость

И это гинекологи-эндокринологи из центра планирования. И установки типа «сейчас не беременеешь»-лечить не будем.

Аденомиоз ничем и не лечится по сути,можно лишь сдерживать либо дюфастоном(утрожестаном) либо ставить спираль мирену.Я сама сейчас просто пью БАДы с индолом и комплекс трав.

Гость
#9
Гость

Аденомиоз ничем и не лечится по сути,можно лишь сдерживать либо дюфастоном(утрожестаном) либо ставить спираль мирену.Я сама сейчас просто пью БАДы с индолом и комплекс трав.

Понятно.. А каких трав?

Гость
#10
Гость

Понятно.. А каких трав?

Я покупаю БАДы,которые сдерживают гиперплазию,разрастание эндометрия,сейчас пью "здоровая матка" называется,сбор из травяных таблеточек,ещё месяц пропью и пойду на УЗИ.

#11

Согласна, вам нужно сначала с психиатром поработать, у вас явно навязчивые идеи и зацикленность на проблемах...

Гость
#12
Гость

Я покупаю БАДы,которые сдерживают гиперплазию,разрастание эндометрия,сейчас пью "здоровая матка" называется,сбор из травяных таблеточек,ещё месяц пропью и пойду на УЗИ.

Спасибо!

Гость
#13
ria_ksu

Согласна, вам нужно сначала с психиатром поработать, у вас явно навязчивые идеи и зацикленность на проблемах...

А вам нужно следить, чтобы не обблеваться своей злобой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#14

По мастопатии могу хорошего маммолога посоветовать - Калакутская Наталья Львовна, она в Rth Revival принимает. Мне очень помогла. Здоровья!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: