Гость
Статьи
Хочу уйти с работы!

Хочу уйти с работы!

Уважаемые форумчане помогите советом, очень хочу уйти с работы воспитателя, причины две, во первых работа, огромная ответственность, очень много работы, особенно бумажной, приходиться брать на дом, времени отнимает очень много, и вообще сплошная нервотрепка, со своими детьми провожу очень мало времени, так как его просто нет, ну и вторая причина, старший ребёнок идёт в этом году в школу, водить ребёнка особо некому, ну я и подумала, что это просто знак с выши, чтобы уволиться и сидеть дома и заниматься своими детьми, мужу я сказала, он не против, но все таки не очень обрадовался, и теперь я постоянно думаю, что мне делать, с одной стороны я боюсь потерять работу, и главный вопрос, ну если даже я уволюсь, ну посижу год, ну два, а что дальше, я даже не знаю куда идти работать кроме детского сада, я ведь нигде больше не работала, но в тоже время, как подумаю, что уволюсь, мне просто хочется до потолка прыгать от радости, в общем, подскажите, поддержите советом.

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай воспитателем продленки в школу

Гость
#2

Какое образование? Можете вести кружки. Пойти в частный сад. Можете пойти продавцом администратором менеджером оператором колл центра секретарем.

Гость
#3

Если муж более менее зарабатывает и не против то увольняйтесь и занимайтесь детьми. А устроиться в дет сад или на работу с детьми вы всегда успеете при желании.

#4
Гость

Какое образование? Можете вести кружки. Пойти в частный сад. Можете пойти продавцом администратором менеджером оператором колл центра секретарем.

Ну если у автора знак С ВЫШИ, то какое там образование?.. Хреновое, конечно...

#5

Если напрягает работа воспитателем, то пойдите администратором, сидишь е*лом щелкаешь, и получаешь так же, как и в государственных садиках, но обязанностей значительно меньше, и нервотрепки соответственно)

Инна
#6
Гость

Какое образование? Можете вести кружки. Пойти в частный сад. Можете пойти продавцом администратором менеджером оператором колл центра секретарем.

У меня высшее дошкольное, профиль узкий, да и у меня двое детей, младшему 4, конечно на больничные хожу, поэтому выбор не такой уж и большой.

Гость
#7
Инна

У меня высшее дошкольное, профиль узкий, да и у меня двое детей, младшему 4, конечно на больничные хожу, поэтому выбор не такой уж и большой.

Продавцы могут работать и по времени если это мегаполис. Частный сад вообще не как гос там тоже по времени можно. В колл центре тоже самое. Там по часам можно . Можно пойти на психолога детского и тоже или график будет сокращенный в дет саду или вообще на дому будете принимать. Но вообще о чем вы думали когда шли на эту специальность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: