Гость
Статьи
хочу уйти с …

хочу уйти с неофициальной работы

Работаю неофициально. Ничего даже не подписывала, документов не спрашивали, платят зарплату наличкой 2 раза в месяц. Работа администратором в отеле - график сменный. Хочу уйти оттуда, но честно говоря, даже не объясняя причин, потому что ну просто хочу, мне так будет удобнее. Но причину то все равно спросят, не знаю чего придумать такого тогда.
Да и вообще вопрос в том, раз я работаю неофициально, то по сути я могу уйти в любой момент и в этот же день мне выплатят остатки зарплаты? Просто, чтоб не киданули.. #работа

Работница
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доработайте получите зарплату и уйдите. А то могут не заплатить, потом фиг докажешь

Асти
#2

Чтоб не киданули, надо уходить достойно. СКажите им что нашли хорошую работу с официальной зарплатой и дайте время найти вам замену.

Работница
#3
Асти

Чтоб не киданули, надо уходить достойно. СКажите им что нашли хорошую работу с официальной зарплатой и дайте время найти вам замену.

там есть официальная зарплата, мне просто само место не оч, коллектив какой-то бе, да и хочу провести время, скажем так, в таком отпуске

Работница
#4
Гость

Доработайте получите зарплату и уйдите. А то могут не заплатить, потом фиг докажешь

там такой смысл в том, что:
в середине августа я получила остаток зарплаты за июль
а недавно я получила аванс за август (получается за 4 смены)
то есть тут сложно подстроиться

Гость
#5

Хотите честного отношения и уважения-ведите себя честно и уважайте. Люди кого-то найти должны, смены переставить. Вы уйдете в один день-им как быть? Не заплатят и будут правы. Со свинками по свиньи.

Василий
#6

Вы этом и вопрос, что вам ничего не заплатят. Никаких остатков. Этим работников и держат. Но уходить надо, потому что вам и так не устроиться будет, у вас нет никакого стажа. А пенсия не за горами. А рождение детей подкрадывается незаметно.

Гость
#7
Гость

Доработайте получите зарплату и уйдите. А то могут не заплатить, потом фиг докажешь

На неофициальных работах ты всегда на стороне просящего, т.к. задержки по месяцу, хочешь уйти - уходи, но месяц получается бесплатно отпахал. На это и расчет.

Гость
#8
Гость

На неофициальных работах ты всегда на стороне просящего, т.к. задержки по месяцу, хочешь уйти - уходи, но месяц получается бесплатно отпахал. На это и расчет.

На официалтных ты не уйдешь в один день, всех кинув. Как хочет автор.

Гость
#9
Асти

Чтоб не киданули, надо уходить достойно. СКажите им что нашли хорошую работу с официальной зарплатой и дайте время найти вам замену.

А если людей нет и ток 3 офианта , но одна как на подработке , а я собираюсь уходить и меня не отпускают ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: