Гость
Статьи
Скучно без работы.

Скучно без работы.

Я сейчас нахожусь в поисках новой работы. По некоторым причинам уволиться со старой пришлось в никуда, но предварительно сделав финансовый запас на время поисков на 2-3 месяца. Пошла 3 неделя поисков и я уже загрустила. Как то не по себе мне от сидения дома. Вот не мое это и все. И никто меня не торопит с поиском и финансы ещё есть. Но на меня депрессняк прям какой то находит. Без работы чувствую себя бездельницей, хотя занимаюсь делами домашними, с ребенком учим алфавит. Я даже не знаю наверное это нормально? Поддержите, кто искал работу?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работу надо искать пока работаешь , зачем уволились

Гость
#2

Это первая стадия. Вторая - это когда уже ничего не хочется. Третья - когда уже страшно что-то начинать. Короче, лучше не втягиваться. Приближение весны обычно вытаскивает людей из спячки.

кошатница
#3
Гость

работу надо искать пока работаешь , зачем уволились

Это мужчины созданы для работы , а женщины для отдыха и любви .
Автор , я вам завидую белой завистью) Зачем вам работа ?
Вы с ребенком уже сходили на каток , в музей , в театр ? Уже отоспались , отдохнули ? Сходили на шопинг ? Всех близких навестили ? Это все не успеть за три недели )))

Гость
#4
кошатница

Это мужчины созданы для работы , а женщины для отдыха и любви .

для чего бы вы там не были созданы, удел 95 процентов из вас - пахота и тяжелый нeдoтp*x. судя по твоему нику тебя уже как раз такая судьба накрыла

#5
Гость

работу надо искать пока работаешь , зачем уволились

Знаете довели. Попалась очень своеобразная начальница. Вот когда тебе уже никакие деньги не нужны только бы уйти оттуда. Когда утром идёшь сквозь слезы, а вечером уснуть не можешь потому что за день из тебя высосали все соки из за человека не считают, за то что подставить могут за чужие ошибки и много всего ещё.

#6
кошатница

Это мужчины созданы для работы , а женщины для отдыха и любви .
Автор , я вам завидую белой завистью) Зачем вам работа ?
Вы с ребенком уже сходили на каток , в музей , в театр ? Уже отоспались , отдохнули ? Сходили на шопинг ? Всех близких навестили ? Это все не успеть за три недели )))

Выспалась, с ребенком погуляла, дела домашние накопившиеся переделала, а дальше что? Как назло все вакансии либо далеко, либо добираться не меньше 1.5 часов, либо график неподходящий, ребенка из садика вечером могу забрать только я, муж работает допоздна. А так хочется работать, ходить на работу с удовольствием, общаться с людьми.

Гость
#7

Вам общения не хватает, а не "работы". Лично мне всегда хочется иметь лишнюю денюжку, поэтому "скучаю" по работе. Но хорошая работа, то есть та, где и коллектив хороший, и интересно, и зарплата более-менее, и график более- менее хороший- это редкость и большая удача на самом деле. Это как одинокие "скучают" по замужеству, представляя себе хорошие отношения. А можно оказаться в плохих с мужчиной - г..юком. Так и с работой.

Гость
#8
Гость

Вам общения не хватает, а не "работы". Лично мне всегда хочется иметь лишнюю денюжку, поэтому "скучаю" по работе. Но хорошая работа, то есть та, где и коллектив хороший, и интересно, и зарплата более-менее, и график более- менее хороший- это редкость и большая удача на самом деле. Это как одинокие "скучают" по замужеству, представляя себе хорошие отношения. А можно оказаться в плохих с мужчиной - г..юком. Так и с работой.

согласна. Я тоже вынужденно уволилась и тоже сижу скучаю дома. Есть хороший пассивный доход, но все знакомые заняты своими делами. На неделе прям совсем плохо, только к выходным отпускает. Какая-то рабская психология......никак не могу начать наслаждаться свободой. Сюда захожу читать темы какие ужасы на работах и как людям хочется уволиться, так сказать для самоотрезвления

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: