Гость
Статьи
Скучно на работе

Скучно на работе

Очень долго искала работу маркетолога, думала, что не буду сидеть на месте, будет вечный полёт фантазии в плане акций и прочее..и вот нашла!

Всё оказалось совсем не так сладко как хотелось( попала на крупное предприятия, но как выяснилось в плане организации и отношении к работникам тут совсем туго ( это можно перетерпеть, нужен стаж и опыт (без опыта работы никто никуда не берёт, а где взять этот опыт не понятно), на предприятии никогда не было рекламы своей продукции. думая, что будет интересная работа с нуля, оказалось, что тупо сижу и играю..( ищу различные способы размещения рекламы и всякие коммерческие предложения, и понимаю, что мне это скучно, мало общения с людьми, мало движений ( я активный человек, не могу сидеть на месте, мягко говоря очень болит пятая точка от 8 часового дня в кресле (на улицу нельзя выходить, штраф. но всё же стараюсь выбегать, что бы никто не заметил).
Уходить с такой работой не хочется, тк стаж, опыт хоть какой то, зп хоть и маленькая, но есть.

печально осознавать. что получив то, что давно искала разочаровалась в этом, ощущение, что жизнь проходит мимо( Возможно с такими амбициями нужно во всякие рекламные агенства идти, но не берут(нет стажа, опыта и тд),

Кто -нить сталкивалась с похожей проблемой? как вы её решили?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

показывайте инициативу, сделайте разработки рекламы продукции, всё продумайте, сделайте красочную презентацию, в конце покажите цифры затрат и %увеличения выручки и т.п., возможности расширения рынков сбыта, соберите руководителей, которые имеют отношение к этому на совещание и проведите презентацию, по итогам все пусть выскажут свои замечания и мнения

#2
Омега

показывайте инициативу, сделайте разработки рекламы продукции, всё продумайте, сделайте красочную презентацию, в конце покажите цифры затрат и %увеличения выручки и т.п., возможности расширения рынков сбыта, соберите руководителей, которые имеют отношение к этому на совещание и проведите презентацию, по итогам все пусть выскажут свои замечания и мнения

дело в том что в организации бардак, занималась сайтом, спросила какой у нас бюджет, не этого не сказали! вообще не говорят цифр, сколько прибыли, окупаемое ли предприятие и тд.

всё из разряда хочу то не знаю, что (

#3

смотрите скока платят, инициативным быть в россии грех...пора уж понять.

Гость
#4

эх, практически идеальное место работы, а автор не ценит :))))))))))))))))))))

Аленочка
#5

Мне руководитель так и сказал: "Инициатива работника наказуема в России."

#6
Гость

эх, практически идеальное место работы, а автор не ценит :))))))))))))))))))))

для меня идеально подвижная работа, где нужно с людьми общаться) если у вас такая, давайте меняться))

#7
lola36

смотрите скока платят, инициативным быть в россии грех...пора уж понять.

почему инициативным быть плохо?

#8
Аленочка

Мне руководитель так и сказал: "Инициатива работника наказуема в России."

наверное у нас только начальство должно быть инициативно( ещё странный факт..мне сказали, что если с кем то общаюсь по работе(журналы и прочее), не говорить от лица компании или начальника, а говорит от своего лица. Это вообще нормально? Что бы если что косяки на меня летели, а начальство типо такое всё невинное?)

ммм
#9

7, так как наше начальство любит на шею в итоге садится, что потом ваша же инициатива будет боком выходить и вы за свои копейки как конярка работать будете))))) я это поняла на своем опыте))) теперь стараюсь выполнять свои обязанности и не лезть, может где-то и благодарят, но видимо это редкий случай. а так пока терпите, вам же опыта все равно набираться, так что иногда вариантов мало и надо приспосабливаться. может какую подработку найти, чтоб на работе делать???

#10
ммм

7, так как наше начальство любит на шею в итоге садится, что потом ваша же инициатива будет боком выходить и вы за свои копейки как конярка работать будете))))) я это поняла на своем опыте))) теперь стараюсь выполнять свои обязанности и не лезть, может где-то и благодарят, но видимо это редкий случай. а так пока терпите, вам же опыта все равно набираться, так что иногда вариантов мало и надо приспосабливаться. может какую подработку найти, чтоб на работе делать???

у нас проблема в городе с работой! эту ценю, тк почти легко досталась. везде опыт нужен,никто не хочет брать человека со свежим дипломом так сказать и учить его. на вопрос где же взять опыт, если везде уже с ним требуются люди - хлопают глазами))

да я вот тоже считаю, что лучше делать, что скажут! потом же ещё и виноватой окажусь)

Гость
#11

ukina, я как раз занимаюсь рекламой и тухну в офисе, на 700 отправленных коммерческих предложений- макс 100 прочитанных и ни одного отклика. Хотя у меня выгодные условия- 50% от заказа, только заказов то и нет. Может Вы заинтересуетесь?)

ukina
#12
Гость

ukina, я как раз занимаюсь рекламой и тухну в офисе, на 700 отправленных коммерческих предложений- макс 100 прочитанных и ни одного отклика. Хотя у меня выгодные условия- 50% от заказа, только заказов то и нет. Может Вы заинтересуетесь?)

я сама одно время работала так как вы, убежала от туда через месяц(

А.
#13

гость, с 50 процентами вы еще и воняете

А.
#14

я вот радуюсб, наоборот

Гость
#15

работа маркетологом и вообще в рекламе - отстой.

особенно в агентстве.

у клинта можно еще немножко придумывать, а в агентстве только кнопки жать, чтобы это реализовать, только еще и статистика с отчетами бесконечными.

рутина и отстой, ни фантазии, ни мозгов не нужно - реклама полная скукота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: