Гость
Статьи
Скучная работа

Скучная работа

Вышла на работу на прошлой неделе. Заметила, что время медленно идёт. Буквально по минутам считаю до окончания рабочего дня. Стараюсь не заострять свой взгляд на часах, не получается. Мука какая то. У кого также? #работа

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько платят? Где вы работаете? Подробный адрес, пожалуйста.

#2

Музло любимое в наушниках слушайте.

Гость
#3

У всех так. Поэтому и сидят в интернете, а не работают

Я
#4
Гость

У всех так. Поэтому и сидят в интернете, а не работают

Да в том то и дело, не в интернете, постоянно на виду, работаем. Но время как бы останавливается. Скукота

Викторинка
#5

Зачем вам "у кого так же"?

Гость
#6

Мало у кого увлекательная работа, полная приключений. Даже не знаю какая это может быть работа.

Гость
#7

Думайте о хорошем, вспоминайте смешное. 👍 Либо всецело погружайтесь в работу, когда погружаешься во что либо то не скучно, у меня так

Гость
#8

Уважаемый автор, работаю в суде.
Не поверите, даже некогда пообедать, бумаг (обращений) валом. Приходите работать на государственную гражданскую службу.

Я раньше тоже в коммерции работала, вообще нечем было заняться. Тут не знаешь, где лучше.

Вот я сейчас работаю, без ДМС, оклад официальный 5 075 р.

Я
#9
Гость

Уважаемый автор, работаю в суде.
Не поверите, даже некогда пообедать, бумаг (обращений) валом. Приходите работать на государственную гражданскую службу.


Я раньше тоже в коммерции работала, вообще нечем было заняться. Тут не знаешь, где лучше.


Вот я сейчас работаю, без ДМС, оклад официальный 5 075 р.

Так у меня тоже госслужба. Но на данный момент перегружают только бесконечным сшиванием документов. Скука отстойная. До этого в полиции работала - там все кипело, не было никакого времени присесть. Только пришёл - а уже вечер. Я всегда шутила :в суток времени не хватит на эту работу)

Гость
#10
Я

Так у меня тоже госслужба. Но на данный момент перегружают только бесконечным сшиванием документов. Скука отстойная. До этого в полиции работала - там все кипело, не было никакого времени присесть. Только пришёл - а уже вечер. Я всегда шутила :в суток времени не хватит на эту работу)

кАКАЯ У ВАС ЗАРПЛАТА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? вы из москвы?

Я
#11
Гость

кАКАЯ У ВАС ЗАРПЛАТА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? вы из москвы?

Нет, из города поменьше 20 тыщ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: