Гость
Статьи
Работа 2/2 - это …

Работа 2/2 - это физически сложно?

Я 8 лет работала 5/2, привыкла.
Сейчас ищу работу администратором на ресепшн, график 2/2 с 9-21.
Интересно мнение опытных, насколько это физически тяжело?
С 5/2 я побывала уже на всех видах кофе, спортнапитков, витаминах. Здоровье сейчас не айс.
Пугает именно необходимость сидеть столько времени и быть бодрячком, малое количество перерывов. Мне кажется, у того же бровиста или мастера маникюра работа полегче при таком же графике, салон не офис, там демократичнее.
В общем, на какой должности 2/2 - это терпимо? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так "сложно", иметь по 3-4 выходных на неделе. 😁

Гость
#2

Только на должности типа охрана заброшенного объекта, где ты один сидишь, сериальчик смотрищь, а оппа затекла - встал походил, обошел территорию, в общем работа, где делаешь что хочешь
А все остальное - очень тяжело.
Еще около дома должна быть работа

Гость
#3

2/2 гораздо легче, чем пятидневка. 2/2 идеальный график, не нужно каждый день таскаться на работу, это мечта просто.

Гость
#4
Гость

2/2 гораздо легче, чем пятидневка. 2/2 идеальный график, не нужно каждый день таскаться на работу, это мечта просто.

И выходных много.

Гость
#5
Гость

2/2 гораздо легче, чем пятидневка. 2/2 идеальный график, не нужно каждый день таскаться на работу, это мечта просто.

Еслиб по 6 часов было, и еще на праздники отпускали, вот жто былоб идеально)

Гость
#6

Вы бы попробовали график 8/8,где 8 часов разрывного отдыха в сутки в лучшем случае.2/25 по 12 покажутся ерундой.Все познается в сравнении.

Гость
#7
Гость

2/2 гораздо легче, чем пятидневка. 2/2 идеальный график, не нужно каждый день таскаться на работу, это мечта просто.

Дело не в этом. Дело ли в том, сложен ли 10часовой рабдень вместо восьмичасового

Гость
#8

Я 3 месяца в командировке без единого выходного, 10 часов в день. Каждый день заливка бетона, болгарка, сварка и тд. Легко справляются студенты 20 лет и старики 50 лет. Через месяц домой на 2 недели, потом назад. После работы еще 30мин очередь в столовую, 30 минут очередь в душ, потом иду в качалку с 21:00 до 23:00. Прихожу смотрю кинчики до 2 ночи и спать, в 6 утра встаю. Изи.
Ну в салоне 2 через 2 наверное тяжело, хз я не пробовал.

Гость
#9

При работе по графику 2/2, если будут ночные смены, нарушается режим сна.

Гость
#10

Интересует, конечно, женское мнение. Про дневные смены

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: