Гость
Статьи
Как вы поздравляете …

Как вы поздравляете мужчин на работе с 23 февраля

Просто интересно кто как поздравляет мужчин-коллег с 23 февраля? Что дарите или не дарите? Или просто стол накрываете? Как вообще проходит это мероприятие?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом году мы устроили нашим мужчинам шуточный мед.осмотр,сценарий готовый нашли в интернете,накрыли стол в кабинете директора,одели халаты и маски....)))) Посмелись все от души,до сих пор вспоминают.

#2

У меня этот праздник ассоциируется исключительно с НОСКАМИ

Гость
#3
GendoRokubungi

У меня этот праздник ассоциируется исключительно с НОСКАМИ

Вы дарите носки?

Гость
#4

В армии работаю, ничего не дарю. Отделываюсь устным подарком

Бывалый
#5

От лица мужчин скажу: не надо дарить всякую ненужную хню! Поставьте на стол блины с вареньем, скажите слова поздравления и разбежались. Не знаешь потом куда выкидывать ваши подарки.

#6

Накрываем стол и зачитываем поздравления )
работаем в отделе, где нас две женщины, и 10 мужчин, так что на хорошие подарки скидываться проблематично.

Гость
#7

Работаю в сфере медицины, тут девушек половина военнообязанные, а нас никто не поздравляет. А половина мужиков и в армии не служили. Дурацкий праздник, и 8-е тоже. Я за то, чтобы стол накрыть и все, а все эти конкурсы дурацкие никому не нужны.

Гость
#8

Одеваемся в мини и устраиваем оргию. Мужикам нравится)

Гость
#9

[quote="Гость"]Одеваемся в мини и устраиваем оргию. Мужикам нравится)

можно к вам на работу устроиться?

Гость
#10

Я тоже скептически отношусь к этим двум праздникам. К 23, потому что принято поздравлять только военных мужчин, причём тут все остальные. 8 марта тоже не люблю, даже не знаю почему. Единственный плюс у этих праздников - это лишний выходной

Гость
#11

Дарим по бутылке водки. Каждый год. Дешево и сердито. А главное, они довольны

Гость
#12

Обычно занудно. Я предлагала стриптиз в офис выездной заказать к столу, так сказать. Постеснялись. Лазертаг и пейнтбол сочли дорого, хотя коллектив то не линейный персонал, все с деньгами. В итоге купила им от себя лично по бутылке виски. Обычно дарят какие то наборы, я в этом не участвую. Считаю, лучше ничего, чем на отвали.

Гость
#13

У меня в отделе тридцать мужчин. Поздравляю на словах.
Ещё их поздравляет женский отдел тортом и сладостями, я тоже с ними скидываюсь

Гость
#14

Скидываемся, потом секретарши организуют стол.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: