Гость
Статьи
Как вас поздравляют на …

Как вас поздравляют на работе коллеги-мужчины?

Сегодня вроде как поздравительный день на 8 марта на работе, остальные-то дни выходные. Как вас поздравляют мужчины?
У нас на работе традиция - в нашем отделе (сугубо женском из 20 человек) дарим все друг другу подарки на новый год и 8 марта, глупо конечно, женщина женщине подарок на 8 марта, но тем не менее, традиция есть традиция и приходится... Есть еще и мужские отделы, они нас тоже поздравляют. Пока еще не поздравляли.
А как поздравляют вас и поздравили ли уже?

Лиана
30 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

мы мальчикам скидывались, они нам. Подарили сертификаты на косметику)

Кикимора
#2

Нас вообще не поздравляют, наши руководители как из дикого леса, два невоспитанных мужика, никогда ничего не дарят

#3

Нас уже поздравили! встречали в тюльпанами, шампанским и рафаэлло! в подарок коллажи прикольные подарили! а также нас ждет фуршет)))

Гость
#4

нас при входе в офис встречали с тюльпанами играли на баяне и гитаре все мужчинги при параде, приятно

#5

Круто у 3 и 4! Я пришла в офис, на столе лежал букетик с маленькими желтыми розами, всем такие подарили/положили.

Лучшая
#6

ну банкеты я думаю само собой у всех, у нас с шампанским)) ну и домой уже отпустили. так что пошла я...)))

#7
Лучшая

ну банкеты я думаю само собой у всех, у нас с шампанским)) ну и домой уже отпустили. так что пошла я...)))

Неа, у нас никаких банкетов и работать будьте добры, часов до шести точно буду здесь. Но у нас госорганизация, здесь никто особо по поводу праздников не оживляется.

#8

Нас уже поздравили - накрыли стол, подарили цветы и бутыль "Martini bianko"))

Гость
#9

Фирма нас не поздравляет никогда и никак.

А один клиент сегодня зашел ко мне, вручил пакет с хорошим шампанским и конфетами Комильфо. Может еще кто заглянет))

#10

букеты и шашлыки у нас сегодня из грузинского ресторана, и вино.так классно!!!!! особенно шашлыки с кучей овощей и зелени впечатлили, ну букеты красивые само с собой)))

Трррам
#11

нам подарочные сертификаты Летуаль, по букету тюльпанов и по 4 т.р.

Гость
#12

С утра к каждому рабочему месту был привязан шарик-сердечко, на столах лежала открытка и шоколадка. Потом нам накрыли сладкий стол. Дружественный нашему мужской отдел подарил нам оригинальные альбомчики для фото. А вечером руководство поздравлять будет, в позапрошлом году была коробка Рафаэлло в подарок, в прошлом году по букету тюльпанов подарили. У нас крцтых подарков не дарят, потому как коллектив преимущественно дамский. )))

Гость
#13

у меня на работе сертификат Летуаль и стол-фуршет, а ещё на работе рабочий день продолжается, везёт у кого руководство лояльно относится к сотрудникам...

Гость
#14

А У НАС НАОБОРОТ 10 ДЕВУШЕК И 40 МУЖЧИН. НАКРЫЛИ СТОЛ, ТЮЛЬПАНЫ И ПО МАЛЕНЬКОМУ ЗЕРКАЛЬЦУ.

Элла
#15

уже не раз меняла рабочий коллектив. И везде всегда поздравляли на 8 марта: коллеги-мужчины сбрасывались на банкет и цветы + подарки дарили. Подарки разные были: когда-то красивые мини-чайные наборы, когда-то фирменные маникюрные наборы (кстати до сих пор пользуюсь, очень качественная вещь), когда-то сертификаты на покупку косметики... Да в общем молодцы, всегда было очень приятно и застолья весёлые душевные получались :)

А вот еще запомнила один такой праздник на прошлой своей работе. Там была огромная компания и подарки дарили корпоративные + подарки от коллег-мужчин (которые непосредственно в отделе работали). В общем поздравлений и подарков было много :)

И очень порадовало отношение непосредственного нашего начальника. Помимо всех этих многочисленных подарков, на которые он естественно тоже скидывался, причём начальники всегда в *подарочную кассу* сбрасывались больше остальных подчиненных (естественно у них и зп гораздо больше была) - это было негласное правило и действовало во всех отделах компании.

Ну так вот в последний рабочий день перед праздником он пришел с утра с огромной охапкой шикарных роз. Подошёл к каждой женщине - сотруднице своего подразделения - от себя лично поздравил и каждой подарил по три розы. А коллектив у нас был большой, и женщин в нем было более 20 человек! В общем наш начальник тогда расстарался на славу :))

Дарья
#16

везет же)а я свое первое "8 марта на рабочем месте" встречаю на больничном...

Гостья
#21

Кто ж так Гриба-то обидел,а??? Из темы в тему одно и то же... Гриб, сходил бы ты к психотерапевту что ль...

#22

это он пытается отзеркалить тему поздравлений с 23 февраля :)

Гостья
#23

Просто жалко уже человека... Это ж надо так один раз в жизни наколоться, чтобы всех женщин люто возненавидеть...

Лина
#24
Гостья

Просто жалко уже человека... Это ж надо так один раз в жизни наколоться, чтобы всех женщин люто возненавидеть...

+1000. явные проблемы у человека.

Кстати, с 23-м февраля всегда поздравляю всех знакомых мужчин. Считаю его чисто мужским праздником, когда каждый мужчина заслуживает поздравлений. И для меня не важно служил он, отдал ли долг родине и т.п.

Гость
#25
Гpиб

Лицемерие начинается с этого.

Мужчинам при любой дате пеняют - ВЫ ДОЛЖНЫ то-то и то-то... тогда вас не будут держать за гoвно и все на этом.

Как до женщин доходит - Спасибо за то что вы есть, существа с женскими половыми признаками!



Вам самим как это лицемерие?

Гpиб

Бабы, а вы уже придумали, за что вас лично поздравлять должны?



Вы родили больше 2х детей (долг перед обществом)? трудились всю жизнь? поддерживали всю жизнь мужа, создавая ему душевный комфорт и тыл, ваш муж не развелся с вами, не стал алкоголиком, а главное - прожил больше 60 лет?





Для мужчин вы дикотвали перечень заслуцг для уважения и поздравлений с мужскими праздниками.

А вас должны поздравлять за дырку и сиськи? Ошибаетесь.

Лююююююююбят нас мужики. Бедный гриб, вот тебя когда на 23 февраля поздравляли, про пипиську напоминали чтоль? Или никто не поздравил?

Гость
#26

Завидую я вам, девчонки. В Германии даже и не знают о таком празднике! Хотя придумала его немка Клара Цеткин.

Повеселитесь за меня тоже, поздравляю!

Кукла Па
#27

C утра нам наши мущщины подарили по букетику тюльпанов и по мыльно-рыльному набору. А в обед отвезли в шашлычку и накормили мясом с овощами, зеленью и вином. Потом с других отделов нам принесли вино, шампанское и 3 коробки конфет. Домой пришла поддатая и злая, почему-то. А в обед мне было так хорошо..

Кукла Па
#28

А Гриба действительно по прежнему жаль. Мужчина живет ненавистью и говорит о каких-то женских заслугах перед обществом...Вы разрушаете себя. Не нас. Мы удивимся, посмеемся, пожалеем в лучшем случае.

В бане
#29

напоили. накормили, пдарки и цветы подарили. все было сделано отлично: подарки хорошие, цветы хорошие, вино вообще отличное)

церковная крыса
#30

никак! мы 8 марта не празднуем. несколько лет я страдала по этому поводу, а в этом году в первые в жизни мне от души по барабану.

юлиана
#31

накрыли стол, организовали небольшой концерт, конкурсы и подарили букетик тюльпанов

Ольга Юрьевна
#32

Нам в прошлом году подарила подарочные карты на маникюр:

http://www.manicure-express.ru/

понравилось) приятное дополнение к букету)

Ира
#33

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное, запоминающееся!
Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров, которых не найти в обычнах магазинах! Здесь можно подобрать что-то необычное для проведения корпоративного вечера. Например, здесь можно присмотреть разнообразные забавные подарки и сувениры, которые можно дарить на конкурсах. В том числе многие предметы могли бы послужить дополнительной идеей для корпоративного вечера.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику или коллегам!
Поверьте, такие удивительные подарки всегда приятны, надолго запоминаются и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, и на сколько серьезно Вы подошли к этому дню!
tochto-nado.ru

Рита
#34

Мы обычно всему персоналу на http://vispo.ru/ подбираем сувенирную продукцию или договариваемся, что на нести на чашки, футболки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема