Гость
Статьи
Кто долго не мог найти …

Кто долго не мог найти работу, поделитесь опытом

Всем доброго дня! Прошу отозваться тех, кто долго не может найти работу по специальности. Где вы смогли реально найти работу на время ( готова рассмотреть любую работу). Отдавали вы свою трудовую книжку и сделали ли вам там запись? Или как-то обошли это? Что вообще делать в таких ситуациях? Прошу отозваться кто реально попал в такую ситуацию. Срочно нужны деньги. Прошу без оскорблений

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
-
#1

По специальности без связей быстро не найдешь. Можешь временно в какие-нибудь строительные гипермаркеты устроиться.

Гость
#2

Зарплат меньше 30 000 просто не найти. Что не чисто в королевстве россия. Безработный с 2004 года , тупо кидаться деньгами на проезд к шарлатанам не собираюсь , жду пока приедут и предложат подходящую работу сами . Я без образования , наверно подсобный работник подошла БЫ , но это не значит что я пахал БЫ на такой работе как экскаватор , но к сожалению другой работы в расее нет и быть не может. Сидел дома и буду сидеть , ждать окончательного развала рашки , а потом пойду на войну , зарабатывать как сумею.

-
#3
Гость

Зарплат меньше 30 000 просто не найти. Что не чисто в королевстве россия. Безработный с 2004 года , тупо кидаться деньгами на проезд к шарлатанам не собираюсь , жду пока приедут и предложат подходящую работу сами . Я без образования , наверно подсобный работник подошла БЫ , но это не значит что я пахал БЫ на такой работе как экскаватор , но к сожалению другой работы в расее нет и быть не может. Сидел дома и буду сидеть , ждать окончательного развала рашки , а потом пойду на войну , зарабатывать как сумею.

А вы кто по образованию?

Гость
#4
Гость

Зарплат меньше 30 000 просто не найти. Что не чисто в королевстве россия. Безработный с 2004 года , тупо кидаться деньгами на проезд к шарлатанам не собираюсь , жду пока приедут и предложат подходящую работу сами . Я без образования , наверно подсобный работник подошла БЫ , но это не значит что я пахал БЫ на такой работе как экскаватор , но к сожалению другой работы в расее нет и быть не может. Сидел дома и буду сидеть , ждать окончательного развала рашки , а потом пойду на войну , зарабатывать как сумею.

Пока Россия развалится, ты сдохнешь 1000 500 раз, а то и больше..

Гость
#7

Автор, можно попробовать устроиться в гос учреждение вроде поликлиники или школы

Гость
#8

А я никогда не заморачивайся с трудовой. У меня там перерывы по несколько лет - работала внештатно. Но я не иду на такие должности где скорупулезно смотрят стаж. У меня главное портфолио.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: