Гость
Статьи
Менеджер по продажам

Менеджер по продажам

Кто-нибудь работает менеджером по продажам? Вы хорошо зарабатываете? У меня нет опыта в данной области, я работала бухгалтером. Но сейчас деньги очень нужны.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там очень неравномерно. Получается у одной из пяти

#2

Если попасть в хорошую стабильную компанию с высоким уровнем ставки и процентов, то да. Вопрос в том, что продаёт компания.
Быть менеджером по продажам не просто, нужно реально хотеть и любить продавать! Ну или уметь хорошо наEбывать.

Гость
#3

Знаю менеджеров с зп 15т.р. и продаванов с доходом 500к в месяц. Продажи это искуство

Гость
#4
Ezheni

Если попасть в хорошую стабильную компанию с высоким уровнем ставки и процентов, то да. Вопрос в том, что продаёт компания.
Быть менеджером по продажам не просто, нужно реально хотеть и любить продавать! Ну или уметь хорошо наEбывать.

Ответ очень посредственного манагера

#5
Гость

Ответ очень посредственного манагера

Я работала менеджером, в международной отличной компании, продавала без скрипта. Скрипт, как по мне, это тупо. К каждому клиенту нужен индивидуальный подход. Продажи это не мое. Хотя зарабатывала 50 к в месяц.

Гость
#6

Я считаю, это должен быть дар и талант уметь впаривать, научиться этому нельзя.

Гость
#7

Для того чтоб там заработать, надо сперва набраться опыта в какой-нибудь хиленькой компании за маленькую зп.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: