Гость
Статьи
Устала на работе, …

Устала на работе, коллега предлагает на завод

Работаю в колл-центре. Уже больше не могу, чувствую - "выгораю". Еще месяца три назад собиралась увольняться - да все не решаюсь. Все говорю себе: все норм, еще немножко, еще продержусь. И продолжаю терпеть. Просто пока не нашла другую работу - поэтому не могу уйти. Куда идти - не знаю. Хочу удаленно (на этой же работе, пока не найду свое дело) - но пока дома условий нет. И вот коллега, которая пошла на завод - предлагает с ней. Говорит, делать ничего особо там много не нужно - просто следить за работой прибора, ЗП стабильно (не то, что в колл-центре), престижный завод считается, но... У меня планы на жизнь совсем не заводские! И как это вообще - девушке на завод! Сестра говорит, что этим заводом можно себе испортить трудовую книжку. К тому же, если даже и идти - то чисто ради денег и временно (если бы я пошла). Интересно ваше мнение. Как вообще быть в этой ситуации? Уже помираю в этом колл-центре... А если увольняться - то еще, ***а, 10 дней отрабатывать!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колл центр вам уже испортил трудовую книжку, а завод - это солидное предприятие, оно никак ее испортить не может.

Гость
#2

колл-центр это самое днище...лучше даже уборщицей в самом колл-центре работать

Гость
#3
Гость

колл-центр это самое днище...лучше даже уборщицей в самом колл-центре работать

На себя работать нужно (( за прибором следить, ооочень интересно, ну прям мечта, про.... ть молодую жизнь на заводе

Гость
#4
Гость

Колл центр вам уже испортил трудовую книжку, а завод - это солидное предприятие, оно никак ее испортить не может.

Колл-центра у меня нет в трудовой х). Я же там неофициально работаю

Гость
#5
Гость

Колл-центра у меня нет в трудовой х). Я же там неофициально работаю

А вы надеетесь, что записи в трудовой помогут вам в карьерном росте?

Гость
#6

А зачем увольняться, если работа неофициальная?

Буратино
#7

Как это завод может испортить вам трудовую книжку?) Я, например, работаю на заводе в области ракетостроения. Начинала обычным рядовым специалистом с маленькой зарплатой, сейчас я руководитель, работа сложная, но интересная, да и зарплата хорошая и стабильная. Я ни сколечки не стесняюсь того, где я работаю, наоборот, горжусь этим. У меня нет комплексов и предрассудков как у вашей сестры.

Гость
#8

Тоже не вижу чем колл-центр престижнее завода.
Если вы роотаете там неофициально, что вам мешает уйти оттуда хоть завтра и о какой отработке вообще речь. А с последней зп в любом а могут обмануть, т.к. вы никак не докажете, что работали там.

Гость
#9
Гость

Тоже не вижу чем колл-центр престижнее завода. Если вы роотаете там неофициально, что вам мешает уйти оттуда хоть завтра и о какой отработке вообще речь. А с последней зп в любом а могут обмануть, т.к. вы никак не докажете, что работали там.

У нас отрабатывать нужно 10 дней, написав перед этим заявление. Иначе будет заплачено в два раза меньше

Гость
#10
Гость

У нас отрабатывать нужно 10 дней, написав перед этим заявление. Иначе будет заплачено в два раза меньше

О каком заявлении идет речь, если вы там официально не устроены? Разве что устное предупреждение. Я вам на своем опыте и поопыту знакомых говорю, кидали с зп ри наличии официального договора. Ну если только вы знаете, что ваш работодатель вес такой порядочный и 100% выплатит зп.

Гость
#11

В чем проблема, ищите свой вариант, если предложение подруги не нравиться. Хотя я считаю, что попробовать можно, старая работа надоела, новая может и понравиться.

Гость
#12

У нас на завод, только по пбольшому блату берут.А в коллцентры только не учей.Такое ощущение ваша сестра с головой не дружит.

Гость
#13

Сразу видно, что авторка на заводе ни разу не работала. Это гораздо сложнее чем языком чесать в коллективе центре

Гость
#14

Вы меня удивили, автор... Мне почти 32 и первый раз слышу такую глупость- заводом испортить трудовую книжку. Ну идите менеджером по продажам в Евросеть, этож престиж. Вам года 22, я полагаю, вряд ли больше. И ваша глупость даже не кажется очаровательной, уже. У вас образование то хоть есть?

никГость
#15

😂😂😂 Вы забавная))) в call-центре работать престижно, значит, а на заводе нет???😂😂😂

Гость
#16

Планы на жизнь это хорошо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема