Гость
Статьи
Кому-нибудь …

Кому-нибудь работодатель оплачивал обучение в ВУЗе?

Были такие случаи? Расскажите, с чего все начиналось.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все начиналось с того, что я пришла работать помощником директора. Нравилась ему. Сейчас на пятом курсе, платит компания

Гость
#2

Подруге моей. Подруга очень нравилась одинокой и бездетной женщине-директору. Она ее заставила пойти учиться и оплатила ей учебу. Мало того, она ей еще и премии просто так выписывала, когда подруге для чего-то нужны были деньги.

Какапукмика
#3
Olka

Все начиналось с того, что я пришла работать помощником директора. Нравилась ему. Сейчас на пятом курсе, платит компания

Мы здесь что опять о секретутках?!ну вот тётки везде сейчас за бали

Какапукмика
#4
Гость

Подруге моей. Подруга очень нравилась одинокой и бездетной женщине-директору. Она ее заставила пойти учиться и оплатила ей учебу. Мало того, она ей еще и премии просто так выписывала, когда подруге для чего-то нужны были деньги.

Лисби фрисби инфа сотка

Какапукмика
#5

Короче автор мораль сего такова если нет мозга на бесплатку и нет денег у вашей семьи то ток е б @ т ь с я

#6

Директор - молодой мужчина, когда познакомилась ему было 44 года. Крепкий, подтянутый, красивый!

Гость
#7
Какапукмика

Лисби фрисби инфа сотка

Троллите? Подругу 35 лет знаю, оринтация правильная, женщина семейная. А тетка-директор - одинокая женщина возраста наших мам.

Гость
#8

Впервые о таком слышала, разве что курсы повышения квалификации, языковые курсы и т.п.

#9
Гость

Впервые о таком слышала, разве что курсы повышения квалификации, языковые курсы и т.п.

Есть такое, за меня платят

Какапукмика
#10
Гость

Троллите? Подругу 35 лет знаю, оринтация правильная, женщина семейная. А тетка-директор - одинокая женщина возраста наших мам.

Нет. Вы никогда не узнаете человека до конца. Это раз. Тетка не тетка не знаю, мой маме 39. Даже если та старше и что? Ей ж не 70, я знаю 55 летних *** активных которые с молоденькими замужними спят и чо? Там тоже из себя целое строят но пофактурнее все все понимают и знают. Так что я не утверждаю, но как версия в голову мне зашла эта мысля.

Какапукмика
#11
Olka

Есть такое, за меня платят

Тебе ж за минует платят, самая на форуме писала. Коменты ее посмотрите в ее профиле. Ну не каждый сосать пойдёт как ты и в рот как ты сама же писала тебе кончают.

Гость
#12

Училась на заочке в педагогическом. Устроилась воспитателем в частный сад сразу как пошла учиться. Через 9 месяцев заведущая предложила оплачивать мне учёбу. Я отказалась, так как если платят за тебя, то ты обязана после окончания универа работать от 3 до 5 лет (это как уж в договоре написано), мне такое не подходило, так как я передумала учиться на педагога.

Катя
#13
Olka

Директор - молодой мужчина, когда познакомилась ему было 44 года. Крепкий, подтянутый, красивый!

Молодой мужчина 44 года - это вы погорячились )))) 44 это мужчина в возрасте

#14
Катя

Молодой мужчина 44 года - это вы погорячились )))) 44 это мужчина в возрасте

Вы дура, Катя. В возрасте - это 65

Гость
#15

Я бы ни копейки не дала, если бы меня разводили на оплату ВУЗа. А вот тем, кто учился в вузах я оплачивала частично.

Гость
#16

Я думала на работу берут после ВУЗа, а работодатель максимум может оплатить доп.курсы повышения квалификации. Чтобы базовое образование, это наверное какие-то коррупционные схемы за красивые глаза или другие услуги интимного характера

Катя
#17
Olka

Вы дура, Катя. В возрасте - это 65

Вы дурак . Это для женщины в возрасте это 60 ,а мужик уже в 30 землёй пахнет

Гость
#18
Гость

Я думала на работу берут после ВУЗа, а работодатель максимум может оплатить доп.курсы повышения квалификации. Чтобы базовое образование, это наверное какие-то коррупционные схемы за красивые глаза или другие услуги интимного характера

Не правильно думало. Есть целевое направление. Есть просто потребность работодателя.

#19
Гость

Не правильно думало. Есть целевое направление. Есть просто потребность работодателя.

Оно вообще польстило себе когда написало глагол "думать"

Гость
#20

Да, я предприятие оплачивало образование моё заочное по специальности с 2000 по 2003 год по предложению мне директора предприятия. Это было второе моё высшее образование и поэтому зачислили сразу на 4 курс после сдачи экстерном 9 предметов перед первой сессией. Остальные предметы были зачислены автоматом так как совпадали с предметами из первого вуза. Получилось три года заочного обучения. Плата была 9000 руб. в год. Зарплата моя составляла 1500 рублей в месяц на период с 2000 по 2004 год. Ездила на сессии в Москву за свой счёт и жила в общаге (я из провинции).Помогали родители, чем могли. Помню на сессиях в основном питалась дошираком. Денег на нормальную еду не хватало. Диплом сдала на отлично. После этого я была обязана по договору отработать на этом предприятии ещё пять лет (за эту мизерную зарплату). Но, слава богу, предприятие реорганизовалось через год после окончания моей учёбы (рейдерский захват), и уже насильно никого не задерживали.

Rainy_town
#21

У еас в отлеле есть ежегодно 3 вакансии студентов. То есть берут после школыё оплачивают бакалавра, после он отрабатывает. Надо ли говорить, что все места заняты детьми сотрудников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема