Можно не говорить? Не хочу, чтоб обсмеяли. Это еще такое дело, мужики в подавляющем большинстве этим занимаются. Преподают мужики. В группе тоже, скорее всего, одни мужики будут (хорошо, если б не так). Боюсь, что мозгов мне не хватит, буду тупить и будут ржать надо мной мужики эти.
Гость
[3729142178]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Чушь какая! С чего ржать-то будут??? Хотите - идите и учитесь!!! Тоже мне, бином Ньютона)
Гость
[503420487]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Страхи и сомнения не терзали?
Гость
[503420487]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Да вот есть такое. Боюсь глупо выглядеть)
Гость
[1603162855]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Я этого хотела с 17 лет)) до 29 кстати, тоже училась Я это всю свою жизнь делаю, не могу по-другому До 20 колледж, до 26 университет (очно), потом заочно другой университет до 29 и работа. (2 года совмещала очную учёбу с заочной. А потом... Испания любимая
Училась с мужиками в 27 лет - повышала квалификацию (курсы шли 7 месяцев), потом еще в пту училась (сейчас упадете: на сварщика, была единственной девушкой). Сейчас, в 32 получаю второе высшее. Какие могут быть страхи, если есть интерес?
Гость
[503420487]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо) Мужики нормально относились? Особенно, если вы не схватывали на лету?
Гость
[3468076217]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Вначале офигели, конечно, когда увидели хрупкую девушку, потом нормально. Но и я вела себя адекватно. Когда предлагали что-то отрезать помочь, за меня, я отказывалась - у меня был принцип делать самой, чтобы отношение было не как к фифе, а как к равной. Всё на лету не схватывает никто. Не тешьте себя иллюзиями что мужчины умнее. Учитель один меня невзлюбил. Конкретный такой женоненавистник был, валил вопросами, чтобы я выглядела глупее, после занятий говорил что я не сдам экзамен, высмеивать пытался... но это школа жизни, я стала более толстокожей и под конец курса уже ему хамила и огрызалась. В итоге сдала экзамен в пятерке лучших учеников :)