Гость
Статьи
Кто работает на …

Кто работает на нескольких работах?

Всем привет! Обстоятельства сложились так, что мне необходима вторая работа. Расскажите, где и кем вы нашли подработку и как совмещаете с основной работой. Тяжело ли вам?
На основной работе график день с 8 до 20/ночь с 20 до 8/отсыпной/выходной. Очень хотелось бы найти подработку перед ночью и после ночи, чтобы один полноценный выходной у меня все же оставался. Идеально было бы найти 2/2, но тогда по времени не получается. На нынешней работе совместительства нет. Удаленку найти не получается, т.к. из всего предложенного умею только тексты набирать, но там всем нужны люди с опытом и портфолио.
Рассматривала вакансии курьера (документы), а также работника какого-нибудь сетевого магазина, там часто встречается гибкий график, но я этим работодателям не доверяю, очень много плохих отзывов слышала (вешают недостачу, не отпускают в туалет и на обед, недоплачивают зп).
В общем, поделитесь)))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2ой выходной после отсыпного не зря придуман. вам здоровья своего не жалко?

Гость
#2

иди в яндекс еду. или займись продажами за процент.

Гость
#3

Я знаю людей, которые работали в ночные смены больше полугода (поваром) и после этого в психушку попали:( Мозг- очень хрупкая вещь, до конца не изучен..(И не единственный такой случай..

Гость
#4
Гость

2ой выходной после отсыпного не зря придуман. вам здоровья своего не жалко?

Жалко, конечно, именно поэтому один полноценный выходной хочу себе оставить. Это всего на несколько месяцев, и в ночную смену я по 3,5 часа сплю.

Гость
#5
Гость

Я знаю людей, которые работали в ночные смены больше полугода (поваром) и после этого в психушку попали:( Мозг- очень хрупкая вещь, до конца не изучен..(И не единственный такой случай..

Я два года работаю на этой работе, вроде проблем нет :D А так, вместе со мной работают женщины, которые в таком графике по 15-20 лет уже трудятся, тоже нормальные)))

Гость
#6

Я преподом работаю в СПО пары у нас максм до 15ч, во второй половине дня вычерчиваю заказы, мебель, машины, узлы, изучила госты строительные, технические и по электрике, заказов довольно много, муж тоже подключился, ежедневно часов до 8, 7, без выходных чертим, а на парах я отдыхаю, )) там зп не оч. Бывает что время затишья, работы немного, готовим по очереди. Но для нас железно летом 2 мес отпуск и никакой работы.

Гость
#7
Гость

Я преподом работаю в СПО пары у нас максм до 15ч, во второй половине дня вычерчиваю заказы, мебель, машины, узлы, изучила госты строительные, технические и по электрике, заказов довольно много, муж тоже подключился, ежедневно часов до 8, 7, без выходных чертим, а на парах я отдыхаю, )) там зп не оч. Бывает что время затишья, работы немного, готовим по очереди. Но для нас железно летом 2 мес отпуск и никакой работы.

Ого, я о таком даже не слышала))) а где берёте заказы, если не секрет?)

Гость
#8
Гость

иди в яндекс еду. или займись продажами за процент.

В еду берут парней, да и я себя плохо представляю с огромным чемоданом на спине)))

Гость
#9
Гость

В еду берут парней, да и я себя плохо представляю с огромным чемоданом на спине)))

обычная термо-сумка. тяжестей-то там особо нет, стандартные заказы из макдака в основном, так что берут всех.

Гость
#10

идите мыть подъезды или фитнесы как разгрузка физическая
или еще лучше офисы в утро
и спать надо обязательно про ночам и пейте гепатопротекторы для поддержки печени обызаетелн сон с 2часов до 4 утра тогда печень отдыхает

Гость
#11

Автор, я не знаю конечно, что это за специализация с таким графиком и как вообще с работой в городе. Но по-моему, тут лучше искать себе основную работу с большей зп. А то и угробиться недолго

Ирина
#12

Я работала сутки/3 диспетчером. Потом 1 выходной. Потом 2 дня делала фотки на доки, там можно было немного подзаработать левых. Можно попробовать найти график 1/3 например в минигостиницу, там можно дрыхнуть. Также нужно прошерстить вакансии по вашему профилю. Иногда можно найти работу со свободным графиком. На крайний случай пойти в аутсортинговую компанию работать в магазине в качестве кассира или продавца. Совсем крайний случай -кондуктор. Это в нашем городе. С вашим графиком сложно что то подобрать. В идеале была бы подработка 2/2 по утрам. Допустим уборка офиса.

Гость
#13

На основной работе такой же график, как у Вас. Вторая работа на дому (фриланс). То есть, даже бегать никуда не надо, плюс можно делать вторую работу прямо на первой (у нас работа поступает по заранее определенному графику, по принципу "то густо, то пусто", и в свободные промежутки можно подремать или позаниматься своими делами - на это нормально смотрят). Все-равно тяжело. Перед ночью и после ночи как раз стараюсь много не работать, чтобы высыпаться. После ночи у меня еще и голова квадратная, то есть плохо соображаю. Поэтому по мне так если и делать день отдыха, то это отсыпной. И очень важна дисциплина: силой выправлять режим дня после ночной смены, не засиживаться допоздна в выходные, находить время на готовку.

Гость
#14
Гость

На основной работе такой же график, как у Вас. Вторая работа на дому (фриланс). То есть, даже бегать никуда не надо, плюс можно делать вторую работу прямо на первой (у нас работа поступает по заранее определенному графику, по принципу "то густо, то пусто", и в свободные промежутки можно подремать или позаниматься своими делами - на это нормально смотрят). Все-равно тяжело. Перед ночью и после ночи как раз стараюсь много не работать, чтобы высыпаться. После ночи у меня еще и голова квадратная, то есть плохо соображаю. Поэтому по мне так если и делать день отдыха, то это отсыпной. И очень важна дисциплина: силой выправлять режим дня после ночной смены, не засиживаться допоздна в выходные, находить время на готовку.

Спасибо! А в чем заключается Ваш фриланс, если не секрет? У меня что-то не получается ничего найти(

Гость
#15
Гость

Ого, я о таком даже не слышала))) а где берёте заказы, если не секрет?)

Знакомства были удачные, потом эти люди в этой сфере стали развиваться и мне предложили, видимо стечение звезд и все такое ))

Гость
#16
Гость

Я два года работаю на этой работе, вроде проблем нет :D А так, вместе со мной работают женщины, которые в таком графике по 15-20 лет уже трудятся, тоже нормальные)))

а сколько бегут от такого графика

Гость
#17
Ирина

Я работала сутки/3 диспетчером. Потом 1 выходной. Потом 2 дня делала фотки на доки, там можно было немного подзаработать левых. Можно попробовать найти график 1/3 например в минигостиницу, там можно дрыхнуть. Также нужно прошерстить вакансии по вашему профилю. Иногда можно найти работу со свободным графиком. На крайний случай пойти в аутсортинговую компанию работать в магазине в качестве кассира или продавца. Совсем крайний случай -кондуктор. Это в нашем городе. С вашим графиком сложно что то подобрать. В идеале была бы подработка 2/2 по утрам. Допустим уборка офиса.

Вы предлагаете низкооплачиваемые подработки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: