Гость
Статьи
Отзыв о удаленной …

Отзыв о удаленной работе

Здравствуйте. Ищу работу удаленно и наткнулась на вакансию компании RF на диспетчера эскорт-услуг. Прислали обратную связь,что только оформление заявки, не продажи и нужна только стабильная связь и гарнитура. Возраст от 21 и до 40 и нужна девушка. Может кто сталкивался или работает, нужны отзывы о данной работе, так как зп обещают хорошую.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю как там по удаленке, но когда я работал в эскорте (развозил девушек по клиентам и брал с них деньги), то диспетчер сидела в квартире на которой мы все и находились. А заработок должен быть не плохой, так как имеешь процент с каждого заказа. Но опять же, конторы бывают разные, количество и качество девушек в них тоже разное, а ваш заработок будет зависеть от этих двух вещей.

Бусинка
#2

Тяжело психологически,плюс страдает внешний вид,так как не обязательно краситься, делать причёску и одеваться соответствующе. К тому же нет общения с коллегами, только по телефону или переписка. Иногда проходит неделя,а из дома не выходишь вообще, только работа и четыре стены. Морально угнетает, особенно если вы общительный человек. Плюс только для тех женщин,которым по определенным обстоятельствам нужно быть дома- это как у меня, ребенок первоклассник.

Бусинка
#3

Добавлю,моя сфера деятельности- юридические услуги.

Гость
#4
Бусинка

Добавлю,моя сфера деятельности- юридические услуги.

Меня интересует только то, что я написала в вопросе, а не юр услуги

Гость
#5

Всем привет! Я уже несколько лет работаю удаленно и сняла об этом два ролика на ютуб, кому интересно можете посмотреть.
Про заработок, кем работать, какие минусы, плюсы и так далее. Если есть вопросы - пишите. Ссылку прикрепляю

https://www.youtube.com/channel/UCY3z0mgnONAMmg3ULKyoFpw/videos?view_as=subscriber

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: