Гость
Статьи
Работа в …

Работа в наловой-отзывы

Очень часто вижу вакансии в налоговую (ФНС). Кто работал или работает-что можете сказать о работе? Стоит ли начинать карьеру в налоговой? Всем спасибо за ответы

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копейки по зп и коллектив бабский, поэтому и вакансий много. после налоговой можно работать только в налоговой, опыт не ценится, ибо бюджет. налоговой обычно карьеру заканчивают, а не начинают

Гость
#2

Не стоит

#3
Гость

копейки по зп и коллектив бабский, поэтому и вакансий много. после налоговой можно работать только в налоговой, опыт не ценится, ибо бюджет. налоговой обычно карьеру заканчивают, а не начинают

спасибо. понятно почему долго вакансии висят.....

#4

моего друга выжили оттуда

Гость
#5

в основном копейки, бабский коллектив змей. работы оч много.

Гость
#7

Да, все верно. И работы очень много. Три шкуры за скромную зарплату сдирают.

Гость
#8

Для работы в ФНС в качестве налогового инспектора необходимо иметь высшее экономическое образование, предпочтительно по специальности «Налоги и налогообложение». Авторша не соответствует указанным требованиям, поскольку её специальность-учитель истории, что подтверждается темой:
«Учёная степень или второе высшее образование?» Марина Сергеевна | 11.07.2018, 05:48:47[395034483] В данный момент учусь на последнем курсе на учителя истории. Если честно я пока не знаю куда идти после университета. С одной стороны я всегда мечтала работать журналистом,с другой в моем городе напряжно с работой в сфере СМИ(да и с учителями тоже). Есть другой вариант - подтянуть иностранный и уехать, но куда и кем?Не знаю. Мама говорит, что хорошо было бы получить ученую степень и работать преподавателем в университете. Каждый день и не додумаюсь. Что посоветуете? Ученая степень, второе высшее на журналиста или подтянуть иностранный и попытать счастья заграницей? И что вы делали после университета? Спасибо всем за ответы

Виктория
#9
Гость

Для работы в ФНС в качестве налогового инспектора необходимо иметь высшее экономическое образование, предпочтительно по специальности «Налоги и налогообложение». Авторша не соответствует указанным требованиям, поскольку её специальность-учитель истории, что подтверждается темой: «Учёная степень или второе высшее образование?» Марина Сергеевна | 11.07.2018, 05:48:47[395034483] В данный момент учусь на последнем курсе на учителя истории. Если честно я пока не знаю куда идти после университета. С одной стороны я всегда мечтала работать журналистом,с другой в моем городе напряжно с работой в сфере СМИ(да и с учителями тоже). Есть другой вариант - подтянуть иностранный и уехать, но куда и кем?Не знаю. Мама говорит, что хорошо было бы получить ученую степень и работать преподавателем в университете. Каждый день и не додумаюсь. Что посоветуете? Ученая степень, второе высшее на журналиста или подтянуть иностранный и попытать счастья заграницей? И что вы делали после университета? Спасибо всем за ответы

Лучше эвакуироваться из россии конечно же. Вы еще думаете??? Скоро здесь будут налоги на всё, интернет нам отключат и не выехать будет. Железный занавес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: