Гость
Статьи
Смена професии. …

Смена професии. Делопроизводители зайдите!!!

Всем доброго времени суток. Работаю документоведом в гос. учреждении уже пятый год. Работу знаю. Коллектив хороший. Имею благодарности с записью в ТК. Но в последнее время слышу, что это работа где не требуется знаний, где смог бы работать любой. Да и мне если честно уже скучновато. Чувствую что надо расти. Но куда? В какую область? Опыт только в делопроизводстве. Делопроизводители, расскажите свои истории как сменили профессию??!!!

Авторр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кадровики на госуху.

Елена
#2

Если есть В/О по докуметоведению + умения и навыки работы в электронном документообороте, то без работы не останетесь никогда. Сама работаю начальником ОДиИО, два в/о, одно из них - именно документоведение. Кроме основной работы преподаю делопроизводство в ВУЗе. Главное, было бы желание + любовь к профессии

Авторр
#3
Елена

Если есть В/О по докуметоведению + умения и навыки работы в электронном документообороте, то без работы не останетесь никогда. Сама работаю начальником ОДиИО, два в/о, одно из них - именно документоведение. Кроме основной работы преподаю делопроизводство в ВУЗе. Главное, было бы желание + любовь к профессии

В/о есть. Менеджер по специальности ГМУ. Как вы устроились преподавателем?

Гость
#4
Гость

В кадровики на госуху.

Точно за 13к в месяц.

Гость
#5
Гость

Точно за 13к в месяц.

Что не так?

Авторр
#7

Живу на дальнем востоке. Город небольшой. На госуху берут зачастую по связям.

Авторр
#8

В кадры кстати требуют юр. образование либо стаж от года минимум. Я обзванивала пару тройку вакансий. Ни того ни того нет. Кто нить уходил в гос. закупки? Это вроде по 44 и 223-фз. Расскажите.

Гость
#9
Авторр

В кадры кстати требуют юр. образование либо стаж от года минимум. Я обзванивала пару тройку вакансий. Ни того ни того нет. Кто нить уходил в гос. закупки? Это вроде по 44 и 223-фз. Расскажите.

Закупки отстой, но платят больше. Только там подучицо чутка надо будет + ответственность.

#10

Таможенное оформление, удаленная работа и млм

Жанна
#11

В налоговую теперь иди бумажки перебирать.

Авиатор
#12

Не вариант. Только если кардинально менять профессию - идти учиться, заканчивать ВУЗ, а так - днище. Если расти в своей профессии, то есть, Автор, ещё и секретное делопроизводство - вот тут совсем булькнете в болото и нет Вас) но драйва будет (если большая секретка) - ого-го)

Авторр
#13
Жанна

В налоговую теперь иди бумажки перебирать.

Сама иди туда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: