Гость
Статьи
Увольнение из полиции

Увольнение из полиции

Хочу уволиться из полиции, выслуга 13 лет. Хочу, но боюсь, куда потом идти работать, стажа гражданской работы почти нет. Работа у меня кабинетная, бумажная. Кто нибудь увольнялся из полиции, или может быть родственники, знакомые? Как они устроились потом, жалеют или рады? поделитесь опытом

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Плохая идея. "Бывших" плохо берут на гражданке, с подозрением будут смотреть.

Гость
#2
Наталья

Плохая идея. "Бывших" плохо берут на гражданке, с подозрением будут смотреть.

Что подозрительно?

Гость
#3

Первая мысль про охрану.

Наталья
#4
Гость

Что подозрительно?

А что непонятно? Скажут бывший мент, начнет копать что-нибудь, расследования проводить.

Лана
#5

Увольнялись. Устроились потом юристом на предприятии. Только зачем?. Так у вас пенсия быстрее. и больше. А на гражданке до 60 лет пахать.

гость
#6

знакомого сократили, теперь работает охранником,больше никуда не берут

Женоненавистник №1 в России
#7

Автор, очень не советую увольняться. Лучше условия, чем в полиции, вы не найдете на гражданке. Вы никому нафиг не нужны без связей. Только каким-нибудь менеджером по продажам или риэлтером. Если у вас есть хорошие связи, можно попробовать устроиться начальником службы безопасности в какую-нибудь контору, будете отбивать атаки всяких проверяющих органов, включая бывших коллег.

Женоненавистник №1 в России
#8

Сегодня ситуация в стране очень херова_и будет только хуже. Поэтому любая госслужба сегодня (пока что) предпочтительнее, чем коммерческие компании. Но тут тоже не все так просто - вон недавно слышал, что собираются сокращать госслужащих для увеличения зарплаты оставшимся. Будут сокращать рабочих лошадок без связей чтобы увеличить зарплаты блатным недоумкам. Все как обычно в России

Гость
#9

Мeнтов в народе не любят.

васек
#10

а что, надоело задержанных пытать током? на гражданке то не будет таких возможностей

Гость
#11
Наталья

Плохая идея. "Бывших" плохо берут на гражданке, с подозрением будут смотреть.

Плюсую. Не беру на работу госслужащих и бюджетников из-за профдеформации, в бизнесе они непригодны

Автор
#12
Гость

Плюсую. Не беру на работу госслужащих и бюджетников из-за профдеформации, в бизнесе они непригодны

А что у вас за бизнес?

Гость
#13
Автор

А что у вас за бизнес?

Они в любом непригодны)))

Воловик Мария
#14
гость

знакомого сократили, теперь работает охранником,больше никуда не берут

охотно верю

Гость
#15
Женоненавистник №1 в России

Автор, очень не советую увольняться. Лучше условия, чем в полиции, вы не найдете на гражданке. Вы никому нафиг не нужны без связей. Только каким-нибудь менеджером по продажам или риэлтером. Если у вас есть хорошие связи, можно попробовать устроиться начальником службы безопасности в какую-нибудь контору, будете отбивать атаки всяких проверяющих органов, включая бывших коллег.

+100500 Если связей нет, в лучшем случае перспектива юрисконсультом за зарплату в два раза ниже прежней.

Василина
#16
Автор

Хочу уволиться из полиции, выслуга 13 лет. Хочу, но боюсь, куда потом идти работать, стажа гражданской работы почти нет. Работа у меня кабинетная, бумажная. Кто нибудь увольнялся из полиции, или может быть родственники, знакомые? Как они устроились потом, жалеют или рады? поделитесь опытом

почему хотите уволиться?
мне папа говорит чтоб шла в полицию, пенсия, стаж, квартира мол

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: