Гость
Статьи
Аллергия на глазах у …

Аллергия на глазах у мастеров маникюра

Здравствуйте уважаемые мастера маникюра! Кто сталкивался с проблемой аллергии на глазах от испарений материалов ? Зуд , покраснение и прочее? Что делали? Возможно ли избавится от этого или придётся бросать работу?

Art
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Обратите внимание на свою занятость и режим работы и отдыха. Аллергическая реакция может быть сигналом истощения Вашего тела. Механизм такой - у вас покраснение, зуд - вы не можете работать - вы принудительно отдыхаете. Почему бы не позволить без аллергии вовремя расслабиться и отдохнуть?

Гость
#1

Менять работу. Здоровье дороже.

Гость
#2
Войтукевич Наталья Сергеевна

Добрый вечер! Обратите внимание на свою занятость и режим работы и отдыха. Аллергическая реакция может быть сигналом истощения Вашего тела. Механизм такой - у вас покраснение, зуд - вы не можете работать - вы принудительно отдыхаете. Почему бы не позволить без аллергии вовремя расслабиться и отдохнуть?

Спасибо, но работаю я максимум два раза в день по 1'5 часа и не каждый день.

Гость
#3

кто это вообще

Гость
#4

Да половина мастеров ногтей/волос/ресниц с аллергией. Долгое взаимодействие с испарениями сказывается( Напьются таблеток и вперед работать. Лично мне этого не понять, я бы бросила такую работу

Воловик Мария
#5

ТОже знаю примеры, где девушки из-за аллергии уходили с профессии, к сожалению... чтобы оградить себя от проявления аллергии , только оградить нужно себя от источников

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: