Устроилась в компанию медицинским представителем (продажи) . Поработала месяца два, еще месяц остался до конца испытательного срока. Когда брали на работу сказали, что я должна буду в этом месяце пойти на тренинг по продажам, он недешевый, они платят, но если я поработаю у них год, то отдавать за него ничего не нужно, в противном случае возместить деньги. Я согласилась. Теперь я прихожу а мне говорят: тренинг отменился, мы вам подыщем другой. Я позвонила организаторам тренинга, но у них ничего не отменилось. Как это понять? меня хотят уволить после испытательного срока?
Официально вас оформляли при трудоустройстве?? Вообще, начальник ваш должен письменно вас уведомить, за 3 дня до вашего увольнения, что вы не справились с испытательным сроком. И указать почему. А вы вправе обжаловать это в суде.
ktopvv
[1588206265]
#3
будь умницей, делай свою работу и не переживай - тебя не уволят
Гость
[4014350550]
#4
Может дешевле ищут тренинг
Гость
[4070569208]
#5
Скорее всего в политике компании что-то поменялось, не выделили бюджет, пересмотрели систему тренингов и т.д. Не переживайте