Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с работой

Прохожу стажировку в телецентре на региональном телеканале в качестве менеджера по продаже рекламы, обзваниваю все магазины, предприятия и т.д с целью предложить разместить видеосюжет о них или приглашаю на участие в телепередаче, разумеется за деньги. Стажировка не оплачивается, только небольшой процент с продажи, если продашь вообще. Всего должна длиться 2 недели, потом руководитель определит- подходит сотрудник или нет. В коллективе нездоровая конкуренция, все друг с другом лаются изза клиентов, подставляют друг друга.Я поняла, что продажи не мое, я мягкий, интелегентный человек, дружелюбная и люблю работать в команде. Когда пригласили в телецентр, я очень обрадовалась, мне нравится сфера телевидения, там очень интересно. продавать я не хочу, ушла бы... но мои внутренние импульсы не дают мне уйти оттуда. Я бы хотела работать каким нибудь организатором , что либо в таком духе, но им требуются продажники, вот сижу терплю. Может я много витаю в облаках?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Кажется, что интуитивно Вы чувствуете, что Ваше, а что - нет. Но в силу каких-то причин, что-то Вас останавливает реализовывать то, что Вам действительно хочется делать. Быть может, вопрос не только в том, насколько интеллигентность мешает конкурировать, ведь конкуренция бывает почти во всех видах деятельности в том или ином виде, но и в том, что мешает уйти оттуда, где некомфортно или почему очень сложно выстраивать отношения в такой ситуации, быть может, и защищать свои границы. Быть может, дело не только в работе, но и, в целом, в умении отстаивать себя, свои интересы и границы, появляться, чтобы Вас замечали, иными словами - здорОво конкурировать. Кажется, что еще в этой атмосфере почти "грызни" друг с другом есть для Вас что-то, что мешает выбрать иной способ своей реализации, что-то, что как будто затягивает Вас в воронку. Иногда так бывает при соприкосновении с каким-либо травматическим опытом, а внешняя канва происходящего в данный момент может быть простым повторением какой-то давно забытой истории...

#1

Если вам уже сейчас не нравится,то в итоге вы всё равно ведь уйдете) не ваше - уходите сразу. Берегите нервы и слушайте себя в первую очередь, свое сердце)

Гость
#2

во во, в первый раз работать просьтитуткой в европе знаете как сложно и страшно? вдруг подойдет негр или араб всунет анально или хуже, увезет к дружкам на оргию

Гость
#3
Харисова Руфина Рейфатовна

Здравствуйте, Автор. Кажется, что интуитивно Вы чувствуете, что Ваше, а что - нет. Но в силу каких-то причин, что-то Вас останавливает реализовывать то, что Вам действительно хочется делать. Быть может, вопрос не только в том, насколько интеллигентность мешает конкурировать, ведь конкуренция бывает почти во всех видах деятельности в том или ином виде, но и в том, что мешает уйти оттуда, где некомфортно или почему очень сложно выстраивать отношения в такой ситуации, быть может, и защищать свои границы. Быть может, дело не только в работе, но и, в целом, в умении отстаивать себя, свои интересы и границы, появляться, чтобы Вас замечали, иными словами - здорОво конкурировать. Кажется, что еще в этой атмосфере почти "грызни" друг с другом есть для Вас что-то, что мешает выбрать иной способ своей реализации, что-то, что как будто затягивает Вас в воронку. Иногда так бывает при соприкосновении с каким-либо травматическим опытом, а внешняя канва происходящего в данный момент может быть простым повторением какой-то давно забытой истории...

Спасибо большое за развернутый комментарий! Вы правы, я не умею отстаивать границы.. я провожу внутреннюю работу над собой, стараюсь не давать себя в обиду, но иногда прям не получается

Гость
#4
Мумуруня

Если вам уже сейчас не нравится,то в итоге вы всё равно ведь уйдете) не ваше - уходите сразу. Берегите нервы и слушайте себя в первую очередь, свое сердце)

Спасибо за поддержку!

gf
#5

Не ходите на тел. продажи, ваш труд не ценят - не продадите столько сколько нужно (даже если плана как бы нет) то уволят. Если захотите искать др. работу то опыт этот опять же применим будет только для продаж.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: