Гость
Статьи
Работа для меланхолика

Работа для меланхолика

Какую деятельность,рабоиу выбрать человеку меланхолику?Хочется,чтоб,был интерес,но чтобы люди не напрягали...талантов особо нет,иначе не было бы такого вопроса...

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Библиотекарь.

Гость
#2

Архивариус

Гость
#3

Никакую. Или творчество. Они вечно в себе.

Эмилия
#4

жизнь проходит мимо меланхоликов.настоящей жизнью живут весёлые,жизнерадостные люди. я вообще не знаю зачем меланхолики рождаются на этот свет. наверное чтобы только меланхолить и всего бояться и надеяться на то,что в следующей жизни ты будешь другим человеком.

Гость
#5
Гость

Никакую. Или творчество. Они вечно в себе.

А корммть ее кто доожен..?
Авториха, да хотт уборщицей. Лишь бы не на чужой шее

Гость
#6
Гость

А корммть ее кто доожен..?
Авториха, да хотт уборщицей. Лишь бы не на чужой шее

Вон на этом форуме целая ветка с такими неработающими, которые всего бояться. Работа для них это бесконечная борьба за свои права. Нашли же кого-то на чью шею присесть, и эта найдёт. Такие уж лучше пусть сидят дома, мне не хотелось бы иметь такую коллегу ссыкливого нытика.

Андромеда
#7
Эмилия

жизнь проходит мимо меланхоликов.настоящей жизнью живут весёлые,жизнерадостные люди. я вообще не знаю зачем меланхолики рождаются на этот свет. наверное чтобы только меланхолить и всего бояться и надеяться на то,что в следующей жизни ты будешь другим человеком.

Ох, соглашусь...

Андромеда
#8

Я секретарем работаю, ничего другого не умею. Ну языки знаю, английский и испанский. На работе я не нытик, всю жизнь притворяюсь общительной, все время среди людей, хотя жутко стесняюсь и нахожусь в постоянном внутреннем стрессе. К концу дня у меня мигрень и я просто хочу забиться в какой-нибудь угол и чтоб никто не трогал. Дома падаю замертво. В выходные никуда не выхожу, даже в магазин, все стараюсь в пятницу купить. Мне надо 2 дня отсидеться, чтобы хоть как-то силы восстановить.
Если бы могла, не выходила бы вообще, сидела бы дома, вязала и смотрела старые фильмы. Общаюсь с несколькими иностранными друзьями по интернету. А так вполне могу не разговаривать месяцами. В детстве хотела быть монахиней, но сейчас не верю в христианство. На пенсии бы поселилась в каком-нибудь отдаленном ашраме и молилась и медитировала бы.

Андромеда
#9

А работа для меланхолика - это как тут сказали, архивариус. Писатель, может программист. Письменный переводчик. Дальнобойщик, вот классная работа.
Но я ничего этого не умею. Переводчиком могу, но диплома нет.

Гость
#10

Проблема не в том, что вы меланхолик, а в том, что вы ленивая бездарь.

Гость
#11

Я меланхолик и интроверт, работаю программистом, чувствую себя в этой должности прекрасно - и доход выше среднего, и общением не перегружен.

Гость
#12

да любая кабинетная работа без общения, например бухгалтер, помощник бухгалтера

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема