Гость
Статьи
Работа вахтой. Не …

Работа вахтой. Не заплатили!

Муж работал вахтой охранником 3 недели. Не заплатили ни копейки. Сказали, что якобы заявку на авас не подал и ему не начислили....Сказали 21 заплатить должны. Ехать туда больше он не хочет. Дома денег ни копейки, даже на хлеб нет....Это карма такая? Уже так много раз было - работал и не получал ничего или копейки.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Тратит на баб или на бухло , а вам лапшу на уши вешает .

Гость
#2

Иди работать сама, а его к маме, пока не вырастет

Гость
#3

Договор надо подписывать и не будет проблем.

#4
Гость

Договор надо подписывать и не будет проблем.

подписывал договор, начальник сказал, что заявку на аванс не подал и поэтому всё только в день зарплаты, а я очень сомневаюсь, что хоть что-то ему дадут((.

Гость
#5
grebenska

подписывал договор, начальник сказал, что заявку на аванс не подал и поэтому всё только в день зарплаты, а я очень сомневаюсь, что хоть что-то ему дадут((.

Не отдадут - с договором в трудовую инспекцию. Это не его забота что-то подавать. И если все официально, то возместят 100%.

#6
Гость

Не отдадут - с договором в трудовую инспекцию. Это не его забота что-то подавать. И если все официально, то возместят 100%.

В трудовую инспекцию в Москве?

Гость
#7
grebenska

В трудовую инспекцию в Москве?

Нет, где живете туда и идите. С договором проблем в получении зп не будет. Может уже сейчас идти, так как невыплата аванса это жесткое нарушение трудового законодательства. Говорю Вам как знающий человек. И пусть работодатель там уже объясняет что у куда он там не подал. но сдается мне, что ваш муж или Вы не договариваете.

Гость
#8

Автор, вы явно с приветом. Если в фирме принято подавать заявку на аванс (у моей жены так, в устной форме), то надо подавать заявку. Это раз. И два - что значит не заплатили, если дня выплаты зарплаты еще НЕ было? Вы бы мозг включили, прежде чем здесь фигню всякую строчить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: