Гость
Статьи
Кто увольнялся из-за …

Кто увольнялся из-за коллег?

Кого все на работе устраивало кроме коллег и кто из-за них потом уволился, Вы не пожалели об этом? Расскажите свои истории. Сейчас работаю в коллективе, в котором есть дедовщина, где старые сотрудники ничего не делают на работе, только едят и курят, и при этом спихивают свои обязанности на новых и молодых сотрудников. Начальство об этом знает и ему все равно. Поэтому текучка кадров. Думаю увольняться или может как-то можно сделать так, чтобы дедовщина прекратилась?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо опустить начальника, можете на него наорать, сделать замечание, демонстративно его игнорировать и т.п. придумайте что нибудь

Гость
#2

Автор, жабовщина непобедима. Лебизите и пресмыкайтесь!

Гость
#3

Нет, я была весь день на площадке, потом,еще беготня всякая и упустиоа проблемный вагон.
Эта проблема вскрылась на следующий день в смену коллеги. У нее началась истерика, видимо, что нужно вопрос решать (ей 46 лет!!!), она полняла на у ши меня и молодую коллегу Ксению, что девушка того, кто в щамы просочился всеми правдамт и неправдами.
И эта сиаршая коллега рассказывает этой Ксюше, что это мой косяк. Этот косяк сообща мы разрулили,
А Ксюша бежит к шефу и все рассказывает ему в выгодном для себя свете.
Зачем?????
Навьючила его как обычно, он вышел и начал реветь, что мы лентяи.
Прямо на меня он кричать теперь боится, но камень в мой огород был.
Я написала этим дамам письмо, что они жополизки и стукачки и прсиавила его в копию. (Начальника)
Перечислила те обязанности, которые эта взрослая хитрожопо скинула полностью на меня, и сказала чтобы впредь она их выролняла и меня в своих сплетнях не упоминали даже.
Мелкие Промахи бывают у асех.
А у них были косяки гораздо крупнее.

И все равно обидно.

Гость
#4

Я хочу, чтобы эта парочка молодоженов К и В перестала вые*ываться перед всем коллективом, какие они крутые там.
Чтобы она перестала вылизывать у шефа и между делом стучать на всех
она одна работает, все остальные лени и тупые.
Все равно с техникумом за плечами, 25-летним возрастом, длинным языком и привычкой всех сталкивать лбами, ее директором никто не поставит.
А самому директору быть разборчивее в людях и умнее.

Гость
#5

Может это нелсознанно происходит, но когда ты идешь набивать себе цену , тебя несет, входишь в кураж, ты не замечаешь как начинаешь топить других людей, возвышаясь на их фоне.
Ты то раскрасавмца подняла самооценку, вышла и забыла.
А у него в подкорке отложилось: лень, поедатель.
И он это выскажет обязательно, чаще всего не разобравшись и обидит человека ни за что.

Гость
#6

И вот такое у теток постоянно.
Ненавижу теток. Никогда их близко не подпускаю. Они гнилые
Кроме одной разве что.)

Гость
#7

Я не буду увольняться , я сделаю так , чтобы они даже имя мое произносить боялись.не то что стучать и подставлять.
Попрошу помощи, если нужно😥
Я же попрошу помощи???😍😍

Гость
#8

Я работала с такими. Сели на шею. Как-то мне на работе очень плохо стало, живот сильно схватило. Еле домой добежал и вызвала скорую. Увезли. А потом, когда меня уже выписали, живот у психолога заболел, так меня направили встречать для неё скорую. А когда мне было плохо и я пошла отпрашиваться, так у меня ещё спросили:" что, так сильно болит?". Нет...***, не сильно. Я домой добежал а и бегом на унитаз. Ротовирус оказался. Долгая история. Короче, я уволилась. Если для них так важно тетки пенсионного возраста...Тем более чем работа так себе была. Сам Бог отвёл

Валя
#9
Гость

Нет, я была весь день на площадке, потом,еще беготня всякая и упустиоа проблемный вагон.
Эта проблема вскрылась на следующий день в смену коллеги. У нее началась истерика, видимо, что нужно вопрос решать (ей 46 лет!!!), она полняла на у ши меня и молодую коллегу Ксению, что девушка того, кто в щамы просочился всеми правдамт и неправдами.
И эта сиаршая коллега рассказывает этой Ксюше, что это мой косяк. Этот косяк сообща мы разрулили,
А Ксюша бежит к шефу и все рассказывает ему в выгодном для себя свете.
Зачем?????
Навьючила его как обычно, он вышел и начал реветь, что мы лентяи.
Прямо на меня он кричать теперь боится, но камень в мой огород был.
Я написала этим дамам письмо, что они жополизки и стукачки и прсиавила его в копию. (Начальника)
Перечислила те обязанности, которые эта взрослая хитрожопо скинула полностью на меня, и сказала чтобы впредь она их выролняла и меня в своих сплетнях не упоминали даже.
Мелкие Промахи бывают у асех.
А у них были косяки гораздо крупнее.

И все равно обидно.

Ты не три за других, кто как и куда просочился. Люди работают и до директоров вырастают. Не только техникум за плечами, но и не одно образование. А ты ***, лучше баб *** гоняй в хвост,чтобы место ш.в.ки знали своё. А то распустились

Валя
#10
Гость

Я не буду увольняться , я сделаю так , чтобы они даже имя мое произносить боялись.не то что стучать и подставлять.
Попрошу помощи, если нужно😥
Я же попрошу помощи???😍😍

Не поверишь, помощи все могут попросить, а отрабатывать придётся

Валя
#11
Гость

Я хочу, чтобы эта парочка молодоженов К и В перестала вые*ываться перед всем коллективом, какие они крутые там.
Чтобы она перестала вылизывать у шефа и между делом стучать на всех
она одна работает, все остальные лени и тупые.
Все равно с техникумом за плечами, 25-летним возрастом, длинным языком и привычкой всех сталкивать лбами, ее директором никто не поставит.
А самому директору быть разборчивее в людях и умнее.

Ахах, они реально крутые и за ними коллектив. А за тобой, ничего нет. Вот и прыгаешь на них,от злости и желчи

Валя
#12
Гость

И вот такое у теток постоянно.
Ненавижу теток. Никогда их близко не подпускаю. Они гнилые
Кроме одной разве что.)

Гнилые, это те, кто подарки дарит,вместо того чтобы, дела делать. Это татарва в основном.

Гость
#13

Один раз увольнялась, но не совсем из-за коллег, скорее, из-за коллег и жуткого пофигизма начальства. Так сложилось, что я оказалось одна женщина в коллективе парней моложе меня в среднем на 10 лет. Совершенно безответственные парни без особого опыта работв, которые постоянно бегают курить, матерятся, выпивают на рабочем месте в рабочее время, а я пашу в 3-4 раза больше, чем они, имея зарплату на 40% ниже. И из-за их халатного отношения к работе все время были конфликты. Я уволилась по собственному довольно быстро, с таким невписыванием в коллектив ничего уже не сделаешь. Не жалею нисколько.

Гость
#14

Я уволилась один раз из-за такой же дедовщины, коллеги-тетки весь день жрали, болтали по телефону, сидели в соцсетях, злилились, если спросшь что-то по работе, еще командовать пытались. Но я проработала там всего ничего, меньше 2 недель даже, решила не тратить нервы на теток.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема