Гость
Статьи
Сколько можно получать …

Сколько можно получать мастеру по маникюру?

Сколько можно получать мастеру по маникюру в месяц,если работать саму на себя?В рублях

Лав
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от того, сколько вы будете брать за свою работу, от количества выходных, от количества клиентов в день

Гость
#2

А количество клиентов зависит от того, насколько быстро и качественно вы выполняете свою работу. Если один клиент по времени у вас проводит от 3 часов до 5ч то повторных обращений не будет, скорее всего. Я хожу только к тем кто делает быстро, у меня нет времени и желания ждать расторопных

Гость
#3
Барабашкa

Зависит от того, сколько вы будете брать за свою работу, от количества выходных, от количества клиентов в день

Допустим что я делаю 2.5 часа,беру 400 рублей и клиентов за день у меня 3 это нормально ?

Гость
#4

Моя сестра маникюром занимается уже 15 лет.
Придумывает смешные дизайны: ногти мультики, ногти с букашками, ногти с деньгами, ногти с фотографиями..
Изначально получала просто смешные деньги, тысяч так 10. Клиентов вообще не было.
Сейчас клиентов наработала хорошо. На сколько мне известно, ее доход составляет от 70 до 180 тысяч.
Работает каждый день с 8 до 22. Адская работа

#5
Гость

Зависит от того, сколько вы будете брать за свою работу, от количества выходных, от количества клиентов в день

Допустим что я делаю 2.5 часа,беру 400 рублей и клиентов за день у меня 3 это нормально ?

Я бы не пошла к мастеру, который делает за 400р. Слишком дёшево, не внушает доверие. Я думаю, лучше 1000. Или вы не в Москве? Тогда другое дело

Гость
#6
Барабашкa

Допустим что я делаю 2.5 часа,беру 400 рублей и клиентов за день у меня 3 это нормально ?

Я бы не пошла к мастеру, который делает за 400р. Слишком дёшево, не внушает доверие. Я думаю, лучше 1000. Или вы не в Москве? Тогда другое дело Я живу в Казахстане,не в большом городе,400 рублей для начала,это даже многовато)А мне 16 лет

Гость
#7
Гость

Я бы не пошла к мастеру, который делает за 400р. Слишком дёшево, не внушает доверие. Я думаю, лучше 1000. Или вы не в Москве? Тогда другое дело Я живу в Казахстане,не в большом городе,400 рублей для начала,это даже многовато)А мне 16 лет

Я бы ни за какие деньги не пошла к несовершеннолетнему мастеру, которого потом сложно будет привлечь к ответственности, если испортит мне ногти.

Гость
#8
Гость

Я бы ни за какие деньги не пошла к несовершеннолетнему мастеру, которого потом сложно будет привлечь к ответственности, если испортит мне ногти.

А как вы мастера из салона совершеннолетнюю к ответственности привлекаете? Просто мне жаловались дамы,что им ногти испортили, они просто переставали ходить их делать и всё, ничего не стребовали

Гость
#9
Гость

А как вы мастера из салона совершеннолетнюю к ответственности привлекаете? Просто мне жаловались дамы,что им ногти испортили, они просто переставали ходить их делать и всё, ничего не стребовали

Ну если вы к подвальным каким-то ходите с подругами, тут нечему удивляться. Открою вам секрет, некоторые салоны переживают за свою репутацию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: