Гость
Статьи
Вы счастливы на своей …

Вы счастливы на своей работе?

Мне 20 лет. Чувствую как жизнь уходит, а цели нет,стремлений и амбиций тоже. Загоняюсь по поводу работы. Образование средне специальное бухгалтерское.хочу поменять профессию, но не знаю на какую. Задумываюсь об отрасти воспитателя, но там много детей, они могут не слушаться меня , а так вроде люблю их, но ненавижу наглых и избалованных. Может о карьере в полиции, но тоже появляется страх, что может не справлюсь или не проявлю жесткость где нужно. Или в художку пойти учится. Рисовать я люблю,только это происходит в состоянии эйфории. Когда накатывает что-то эйфорическое. Вдохновение что-ли, но случается редко, поэтому под вопросом. А может в сферу красоты вообще,"маникюр, педикюр, визаж" . Но их пруд пруди появилось конечно. В общем. Думаю об этом постояно. В следствие появляются панические атаки, очень плохо,дышать тяжело. Как-будто во мне не хватает пазла для полной картинки.
Хотелось бы услышать советы по поводу работы. Расскажите свои случаи или может есть советы,напутствия. Буду очень благодарна любой обратной связи.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Думаю, что на работе надо искать свои "точки" комфорта. Кто-то ищет деньги, кто-то коллектив, кто-то расположение (возле дома или знакового места и п.п.), ну а кто-то обстановку в кабинете, этот список можно продолжать до бесконечности. У меня два высших образования. Первое получала, наверно по детской наивности или вопреки родителям. Второе, потому что так захотела и опять вопреки родителям. Сейчас не жалею. Работаю по второй специальности. По первой специальности отработала 2 года по распределению, не устроило место положение (районный городок в дали от многочисленных друзей которые остались дома). По второй уже много лет (вернулась в Витебск). Думаю главное ничего не боятся и пробовать. Как говорится в 20 лет жизнь только начинается).

светка
#1

Уборщица тебе подойдет, рисуешь шваброй узоры на полу, стрижешь кусты перед офисом, ландшафтный дизайн, все дела, менеджер по клинингу

Гость
#2
светка

Уборщица тебе подойдет, рисуешь шваброй узоры на полу, стрижешь кусты перед офисом, ландшафтный дизайн, все дела, менеджер по клинингу

Брысь,долбоебка

Гость
#3

Работу люблю, качество управления- нет.

Вероника
#4

Сегодня написала заявление на увольнение. Работала в госструктуре, но маленькая зарплата и посточнная нервотрепка. Выдержала полгода. Ищу новую и если раньше боялась потерять должность, место, то сейчас отношусь к этому спокойно. И готова к новым открытиям) Главное, чтоб без мозговыноса и приличная оплата. Подумывала о ногтях, ресницах, но не мое это, слишком брезглива. Не очень люблю много людей, соответственно буду искать работу где нужно заниматься бумагами, думать, только без вычислений и цифр. Я думаю вам нужно прообовать и не бояться пока есть молодость, силы и желание. Ведь роиски себя с этого и начинаются - с пробы. А уйти никогда не поздно. В возрасте то не особо разбежишься прыгать с места на место, да никто и не возьмет.

Гость
#5

20 лет, а по развитию 13! Несостоявшаяся как личность, ни в карьере, ни в чем! Одни метания!

Гость
#6
Вероника

Сегодня написала заявление на увольнение. Работала в госструктуре, но маленькая зарплата и посточнная нервотрепка. Выдержала полгода. Ищу новую и если раньше боялась потерять должность, место, то сейчас отношусь к этому спокойно. И готова к новым открытиям) Главное, чтоб без мозговыноса и приличная оплата. Подумывала о ногтях, ресницах, но не мое это, слишком брезглива. Не очень люблю много людей, соответственно буду искать работу где нужно заниматься бумагами, думать, только без вычислений и цифр. Я думаю вам нужно прообовать и не бояться пока есть молодость, силы и желание. Ведь роиски себя с этого и начинаются - с пробы. А уйти никогда не поздно. В возрасте то не особо разбежишься прыгать с места на место, да никто и не возьмет.

Нет такой работы, чтобы и платили хорошо и нервотрепок совсем не было. :(

Гость
#7
Гость

20 лет, а по развитию 13! Несостоявшаяся как личность, ни в карьере, ни в чем! Одни метания!

Ботинки продаются??

Гость
#8
Гость

Нет такой работы, чтобы и платили хорошо и нервотрепок совсем не было. :(

Госструктуры это отдельный ад со своей кухней. Ни денег, ни спокойной жизни. Нахнадо.

Гость
#9
Гость

Госструктуры это отдельный ад со своей кухней. Ни денег, ни спокойной жизни. Нахнадо.

, везде хорошо, где нас нет

никГость
#10

да, люблю, работа как второй дом. В строительной сфере работаю с 2011г., менеджером по работе с клиентами. Бывают кризисы, но просто пережидаю этот момент.

Полина
#11
Гость

20 лет, а по развитию 13! Несостоявшаяся как личность, ни в карьере, ни в чем! Одни метания!

"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! " - Иосиф Виссарионович Сталин

Гость
#12

автор, я воспитатель. Пришла с работы и сразу в койку. А рядом - три папки планов и всяхих отчетов, работа на вечер, для инспекции. Думаете, воспитатель - это только дети (к слову, их 25, каждый слово скажет - уже 25 слов сразу, шум несусветный, дома тишина идеальная, каждый звук убивает). Но... воспитатель - это еще и горы идиотских документов, разговоры с всезнающими родителями, проверки и инспекции, открытые занятия, праздники, огромнейшая ответственность за жизнь и здоровье детей, унижения перед крутыми родителями за каждую заколочку и резиночку, заведующая - самодура, "милый" коллектив старых дев, сбор денег с родителей и отчет потом за них... Короче, в эту сторону даже не думайте! Я заканчиваю второе высшее - и адью, детсад!

Полина
#13
Гость

автор, я воспитатель. Пришла с работы и сразу в койку. А рядом - три папки планов и всяхих отчетов, работа на вечер, для инспекции. Думаете, воспитатель - это только дети (к слову, их 25, каждый слово скажет - уже 25 слов сразу, шум несусветный, дома тишина идеальная, каждый звук убивает). Но... воспитатель - это еще и горы идиотских документов, разговоры с всезнающими родителями, проверки и инспекции, открытые занятия, праздники, огромнейшая ответственность за жизнь и здоровье детей, унижения перед крутыми родителями за каждую заколочку и резиночку, заведующая - самодура, "милый" коллектив старых дев, сбор денег с родителей и отчет потом за них... Короче, в эту сторону даже не думайте! Я заканчиваю второе высшее - и адью, детсад!

Спасибо.даже не могла представить) а какое образование заканчиваете?

Автор
#14

Воспитателем не идите. Это геморрой. Сплошная бумажная работа, дети, родители, заведующая-самодур, коллеги, сплетни ...В группе целый день шум, гам. Короче, это ужас. Ещё эти проверки, копание грядок весной, посадка цветов. Осенью уборка листьев, зимой махать лопатой убирая снег, ещё нужно лепить из снега фигуры разные для детей на площадке.

гость
#15
Полина

Спасибо.даже не могла представить) а какое образование заканчиваете?

диетика

Инга
#16

Автор, если бы мне чудом опять стало 20, я бы пошла летать. Вы никогда не мечтали поработать бортпроводником? Хотя бы пару лет. Работа как приключение, и сколько стран можно увидеть. Я 12 лет назад прошла в Трансаэро, но завалила влэк и оставила эту затею, до сих пор кусаю логти, сидя в офисе 5/2.

Гость
#17
Спиридонова Надежда Викторовна

Думаю, что на работе надо искать свои "точки" комфорта. Кто-то ищет деньги, кто-то коллектив, кто-то расположение (возле дома или знакового места и п.п.), ну а кто-то обстановку в кабинете, этот список можно продолжать до бесконечности. У меня два высших образования. Первое получала, наверно по детской наивности или вопреки родителям. Второе, потому что так захотела и опять вопреки родителям. Сейчас не жалею. Работаю по второй специальности. По первой специальности отработала 2 года по распределению, не устроило место положение (районный городок в дали от многочисленных друзей которые остались дома). По второй уже много лет (вернулась в Витебск). Думаю главное ничего не боятся и пробовать. Как говорится в 20 лет жизнь только начинается).

Да уж, человек с двумя высшими, а что ж так неграмотно пишете?

98
#18

В худ. берут после сдачи экзамена по классическим/стандартным стилям.
В России преступников ловить не будете - бумажная работа и всё будет.
После курсов скорее всего работать будете не в салоне т.к. без опыта берут крайне редко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема