Гость
Статьи
Домашнее …

Домашнее обучение/психология/заочники

Приветствую.
Прошу откликнуться людей которые освоили свою профессию сами дома, расскажите об этом, очень интересно
Люди, которые отучились в заведении на психолога, работаете ли вы официально или на себя ? где набирались опыта ? сколько учились в уч. завед ? и сколько дома?
Как потом получить документ, если самоучка?
Стоит ли учиться на психолога? если нравится помогать и есть любовь к психологии
и вообще кто на кого учился дома ? если есть такие

7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я в этом году буду поступать заочно на психолога -педагога, самому выучить то можно все,но минус идти на психолога заочно, это то что не будет живого общения с преподавателем,где будут наглядно все показывать, примеры приводить и т.д. Будет только теория,практики 0. А ты в какой универ планируешь?

Гость
#2

Неужели правда есть заочное обучение психологи??

#3
Яна

Я в этом году буду поступать заочно на психолога -педагога, самому выучить то можно все,но минус идти на психолога заочно, это то что не будет живого общения с преподавателем,где будут наглядно все показывать, примеры приводить и т.д. Будет только теория,практики 0. А ты в какой универ планируешь?

вы из какого горо? делов том, что школу я закончила 11лет назд и не помню математику, егэ еще не ввели
а прием по результам егэ этих предметов:
Биология
Математика
Русский язык

Гость
#4

Как можно стать психологом заочно? Вам корочки нужны или профессия?

Яна
#5
=)

вы из какого горо? делов том, что школу я закончила 11лет назд и не помню математику, егэ еще не ввели
а прием по результам егэ этих предметов:
Биология
Математика
Русский язык

2 года назад так было, щас вместо математики, обществознание во многих университетах,но иногда встречается математика
Я в Ханты-Мансийске буду учиться

Гость
#6

Самостоятельно обучиться профессии психолога невозможно. Сразу рассматривайте вариант с обучением в ВУЗе, иначе никак.

Гость
#7
Гость

Как можно стать психологом заочно? Вам корочки нужны или профессия?

при желании-можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: