Гость
Статьи
Женщина в армии это …

Женщина в армии это нормально?

Парня забрирают в армию. Хочет, чтобы я его ждала не дома, а тоже в армии. Но я как-то сомневаюсь. При этом у меня есть проблемы со здоровьем, могут не взять.

Африка.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас не равноправие? Разумеется ты можешь пойти в армию. Ну это в теории. А то как-то женщин принижают и не дают таких возможностей, этот ПАТРИАРХАТ...
ШТАНЫ давно надо на место поставить

Гость
#2

В качестве кого Вы должны ждать его в армии?Странная идея какая-то....Вообще, идею служения женщин в армии поддерживаю, пусть упор делают на рукопашку, как в Израиле.Чтоб штаны на место поставить в случае если он практикует кухонный бокс🤣

Гость
#3

Не знаю. Я в 18 лет звонила в военкомат и спрашивала как мне попасть в ряды ВС РФ. НО надо мной там просто поржали и сказали, что им только мужики нужны. Потом предложили оператором ПК в ВЧ поработать. Такая вот х_уйня. Но это было 10 лет назад. Может сейчас что изменилось. Вроде показывают как бабы по контракту служат. Как-то же они туда попадают.

Диана
#4
Гость

Не знаю. Я в 18 лет звонила в военкомат и спрашивала как мне попасть в ряды ВС РФ. НО надо мной там просто поржали и сказали, что им только мужики нужны. Потом предложили оператором ПК в ВЧ поработать. Такая вот х_уйня. Но это было 10 лет назад. Может сейчас что изменилось. Вроде показывают как бабы по контракту служат. Как-то же они туда попадают.

Уже два набора (2017 и 2018 гг) состоялось в Краснодарское военное лётное училище (16 и 15 чел.) и это были девушки. В этом году будет новый набор. Готовят военных лётчиков истребительной, штурмовой и транспортной авиации. Завидую этим девушкам, жаль в моё время не брали девушек в лётное училище. Здоровье до сих пор мне позволяет быть лётчиком, но годы прошли. Кстати, есть девушки и в других военных училищах и не только связистки, но и в ВДВ - десантники. Но, в десантники бы не пошла, десантница уложит гражданского или простого военного мужика, но не мужика десантника, а ведь им с такими придётся драться в военное время. Мужики (взрослые) крепче и массивней, гора мышц. Другое дело лётчица, там большой физической силы не нужно, в рукопашную не ходить. Так что, девушки дерзайте, нужно только хорошо учиться и иметь крепкое здоровье, а также заниматься спортом. В лётное 2017 г. был огромный конкурс, порядка 1000 чел. на 15 мест., точно не помню.

Гость
#5

Не очень нормально, но случается.

Гость
#6
Гость

Не знаю. Я в 18 лет звонила в военкомат и спрашивала как мне попасть в ряды ВС РФ. НО надо мной там просто поржали и сказали, что им только мужики нужны. Потом предложили оператором ПК в ВЧ поработать. Такая вот х_уйня. Но это было 10 лет назад. Может сейчас что изменилось. Вроде показывают как бабы по контракту служат. Как-то же они туда попадают.

Девушку могут взять разве что в закрытый город военной. Званий не будет, так мелочь.
Из обязанностей стоять на кпп, строевые и учения. Некоторые везучие занимаются бумажной работой. Часто вырывают в выходной. Говорят, что из плюсов зарплата (35-40к, но на эти деньги жить почти на работе, забыть о планах на выходные, не уехал из города в свой отпуск - здравствуй работа), сертификаты на покупку жилья в духе беспроцентного кредита (знакомая женатая пара контрактников с двумя сертификатами не осилили двушку без дополнительного кредита, но это просто еще и квартиры в городе от 60к за метр), раньше на пенсию.
Так что по контракту можно и девушкам. Только оно очень надо будто?
А в часть служить вас парень зовет кухаркой, уборщица и т.д. Чтобы секс под рукой был в течении года пока служит. Свою жизнь менять и ломать ради его ублажения? Смысл?

Гость
#7
Гость

Девушку могут взять разве что в закрытый город военной. Званий не будет, так мелочь.
Из обязанностей стоять на кпп, строевые и учения. Некоторые везучие занимаются бумажной работой. Часто вырывают в выходной. Говорят, что из плюсов зарплата (35-40к, но на эти деньги жить почти на работе, забыть о планах на выходные, не уехал из города в свой отпуск - здравствуй работа), сертификаты на покупку жилья в духе беспроцентного кредита (знакомая женатая пара контрактников с двумя сертификатами не осилили двушку без дополнительного кредита, но это просто еще и квартиры в городе от 60к за метр), раньше на пенсию.
Так что по контракту можно и девушкам. Только оно очень надо будто?
А в часть служить вас парень зовет кухаркой, уборщица и т.д. Чтобы секс под рукой был в течении года пока служит. Свою жизнь менять и ломать ради его ублажения? Смысл?

Автора зовут*

Гость
#8

Не нормально.

#9

конечно.я мечтала об армии или работе в структурах,но увы,не сложилось...восхищаюсь такими девушками!

#10
Гость

Не нормально.

а в чём прикол, уедите в противоположные концы страны и будете письма друг другу писать, вот хохма будет, а если ещё и девушка симпотичная так число конкурентов только увеличится

Руководитель полетов
#11
Диана

Уже два набора (2017 и 2018 гг) состоялось в Краснодарское военное лётное училище (16 и 15 чел.) и это были девушки. В этом году будет новый набор. Готовят военных лётчиков истребительной, штурмовой и транспортной авиации. Завидую этим девушкам, жаль в моё время не брали девушек в лётное училище. Здоровье до сих пор мне позволяет быть лётчиком, но годы прошли. Кстати, есть девушки и в других военных училищах и не только связистки, но и в ВДВ - десантники. Но, в десантники бы не пошла, десантница уложит гражданского или простого военного мужика, но не мужика десантника, а ведь им с такими придётся драться в военное время. Мужики (взрослые) крепче и массивней, гора мышц. Другое дело лётчица, там большой физической силы не нужно, в рукопашную не ходить. Так что, девушки дерзайте, нужно только хорошо учиться и иметь крепкое здоровье, а также заниматься спортом. В лётное 2017 г. был огромный конкурс, порядка 1000 чел. на 15 мест., точно не помню.

Идиотизм! Не женское это дело. Там мужики здоровые не все выдерживают! Эти девчонки поступили в летное училище и тем самым испортили свою жизнь. Они неудачницы!

Руководитель полетов
#12

Ночные ведьмы во время войны потери были почти 40процентов. Мужицкие полки имели потери вразы меньше. Вот и делай выводы!

Гость
#13
Гость

В качестве кого Вы должны ждать его в армии?Странная идея какая-то....Вообще, идею служения женщин в армии поддерживаю, пусть упор делают на рукопашку, как в Израиле.Чтоб штаны на место поставить в случае если он практикует кухонный бокс🤣

Жырушенька, армия это тяжелый физический труд и лишения, а не суп и хотелки стать валюхой. Подумай над этим, жырушенька. В Израиле призыв от нехватки человеческого ресурса. Иначе женщины там нах не нужны были бы.

Гость
#14

Женщинам нечего делать в армии.

Гость
#15
Гость

Девушку могут взять разве что в закрытый город военной. Званий не будет, так мелочь. Из обязанностей стоять на кпп, строевые и учения. Некоторые везучие занимаются бумажной работой. Часто вырывают в выходной. Говорят, что из плюсов зарплата (35-40к, но на эти деньги жить почти на работе, забыть о планах на выходные, не уехал из города в свой отпуск - здравствуй работа), сертификаты на покупку жилья в духе беспроцентного кредита (знакомая женатая пара контрактников с двумя сертификатами не осилили двушку без дополнительного кредита, но это просто еще и квартиры в городе от 60к за метр), раньше на пенсию. Так что по контракту можно и девушкам. Только оно очень надо будто? А в часть служить вас парень зовет кухаркой, уборщица и т.д. Чтобы секс под рукой был в течении года пока служит. Свою жизнь менять и ломать ради его ублажения? Смысл?

Чего? Меня никто никуда не зовет. Я не Автор.

Гость
#16
Гость

Жырушенька, армия это тяжелый физический труд и лишения, а не суп и хотелки стать валюхой. Подумай над этим, жырушенька. В Израиле призыв от нехватки человеческого ресурса. Иначе женщины там нах не нужны были бы.

ахуел, ***?!какая я тебе жырушенька?!у меня 55 кг при 172 см!Ппц, как переобувается *** - орут тут в темах, что тетки не служат в РФ, у нас равноправие и пусть идут служат, а мужики имеют право бабам морду бить из за равноправия!А когда поддерживаешь эту идею - начинают переобуваться и передёргивать!Ты откуда знаешь *** почему женщины в Израиле служат?!!!!

Гость
#17

А рожать тоже вместе будете? Я б такого парня послала далеко

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: