Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально устроиться

30 лет, мучаюсь тем, что скитаюсь по частным фирмам самым низкоквалифици́рованным низкооплачиваемым работам. без какой либо надежды на повышение по карьерной лестнице... (Москва). 2 раза попадала под сокращения, последний раз искала работу больше полугода. Я просто устала. Устроилась на очередную работу в офис- абсолютно нечего делать. Оклад на руки 34 000 в месяц. Я не пойму, может я получила ВО не в том ВУЗе? Может, если закончила МГУ или ВУЗ имени Губкина, моя судьба бы сложилась иначе? Мне тяжело.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к кому вы обращаетесь? здесь все хотят пойти к гадалке, кто мешает? узнать о судьбе, может сглаз на вас.

гостья
#2

а скока ты бы хатела закалбасивать?

ktopvv22
#3

а с какого члена ты решила, что манна небесная должна свалиться сама? у тебя что - контракт с богом? ты работаешь на работах, достойных тебя, хочешь изменить - начинай с себя

Гость
#4

А какая у Вас специальность? Языки знаете? С людьми как общий язык находите? На работе проявляете инициативу? Все в совокупности важно. Могу с уверенностью сказать, что грамотный специалист с мозгами и опытом никогда не заседиится в углу и не останется незамеченным. Значит Вы посредственный специалист, коих множество, с большими запросами, но с нежеланием прокачивать себя и свои знания.

Гость
#5

Тю!.. Таких, как ты, полным-полно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема