Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально устроиться на работу, везде только по знакомству.

Не могу нормально устроиться на работу, везде только по знакомству. А у меня нет знакомых в хороших фирмах. А там где сейчас работаю, меня используют. Я работу, которая стоит 50000, делаю за 25000. Уволилась бы, но куда идти?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

как называется должность и какой регион?

Гость
#2

Плохому танцору вечно что-то мешает

Гость
#3

Стоит 50, а вы ее делаете за 25???
А как вы определили стоимость 50?? Личные хотелки?
Есть люди которые ее делают ща 25, значит стоимость этой работы 25. Все просто. Вас не устраивает, будет делать другой. Какой доход вы своей работой приносите компании, какая сумма в рублях?
Как руководитель вам это говорю.

Рептилоид
#4

У дураков всегда кто то виноват

Гость
#5

Автор, если вы супер специалист и стоите в 2 раза больше рынка, значит любой нормальный руководитель, который платит в 2 раза больше, оторвет вас с руками. Вас не берут не из-за отсутствия знакомств, а из-за того, что спец вы посредственный. А посредственного ВСЕГДА лучше взять своего, а не с улицы

#6

работодатели хотят платить меньше и получать прибыль больше. Если есть желающие работать за маленькие деньги - зачем им что-то менять? от этого и гастарбайтеров много завозят. Попробуйте что-то свое сделать небольшое, может получится вырастить бизнес свой или приработок появится

москвичка
#7

зп занижают приезжие. попробуйте там, где меньше конкуренции

Гость
#8

Автор-ленивая левачиха с завышенным ЧСВ.

Гость
#9

Автор, я за 100 делала работу, которая стоит 150-200. Потом там проблемы начались, и даже 100 перестали платить. Я ушла и нашла лучше, правда, пришлось попрыгать и нервы вытянуть

Рептилоид
#10

Самообман про "повсеместный блат" помогает некоторым пребывать в сладкой иллюзии собственного совершенства и несовершенства мира вокруг.
Представляю себе инженера, юриста, продажника, кадровика, управленца, строителя и пр. по блату... в коммерческую частную структуру... ленивую скотину на своей шее держать, хотя бы и родственную 👍 уровень бизнеса "помойная шарага для НЕуважающих себя людей", с клеймом "м.у.д.а.к" в трудовой!

Повзрослей, автор.

Гость
#11
Рептилоид

Самообман про "повсеместный блат" помогает некоторым пребывать в сладкой иллюзии собственного совершенства и несовершенства мира вокруг.
Представляю себе инженера, юриста, продажника, кадровика, управленца, строителя и пр. по блату... в коммерческую частную структуру... ленивую скотину на своей шее держать, хотя бы и родственную 👍 уровень бизнеса "помойная шарага для НЕуважающих себя людей", с клеймом "м.у.д.а.к" в трудовой!

Повзрослей, автор.

Вообще-то, напоминаю, что в стране экономический кризис. И молодежь от кризиса страдает в первую очередь, потому что в учсловиях кризиса работодатель, конечно,г предпочитает опытных спецов.
И девушки в качестве работников мноим не выгодны из-за вероятности декрета.

Гость
#12
Гость

Вообще-то, напоминаю, что в стране экономический кризис. И молодежь от кризиса страдает в первую очередь, потому что в учсловиях кризиса работодатель, конечно,г предпочитает опытных спецов.
И девушки в качестве работников мноим не выгодны из-за вероятности декрета.

Я и не в условиях кризиса на некоторые позиции предпочту ТОЛЬКО опытных спецов. И против молодежи ничего не имею, если она адекватна: отсутствие опыта у некоторых с лихвой компенсируется креативностью, активностью и обучаемостью-можно золотого сотрудника себе вылепить. Но большинство страдающей молодежи- непонятые гении с высоким ЧСВ, которые с чего-то вдруг решили, что платить им должны много и ни за что

Эльфа
#13

У автора ЧСВ распухшее, грамотный и трудолюбивый специалист всегда может уйти на другую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: