Гость
Статьи
А вы любите свою …

А вы любите свою профессию ?

Здравствуйте ! Есть ли те, кто любят свою профессию (именно процесс работы, а не только результат)
Вот не знаю, я понимаю, что взгляд позитивный окрашивает все, но не хочу выбрать нудную, однообразную работу. Не для этого столько выбираю и вообще училась, готовилась…

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Да.

Гость
#3

Большинство (70%) людей исполнители. Им как раз нравится четко поставленная однообразная работа. Но вы видимо лидер (20%) или вообще руководитель-предприниматель (10 %) по характеру.
Мне моя работа нравится, я из третьей группы

Гость
#4

Да, но следуя логике предыдущего комментария, я исполнитель. И мне это нравится, пришла с работы, сразу все проблемы из головы выкинула и на выходных наслаждаюсь жизнью. Не хотелось бы день и ночь думать о работе, в жизни есть много других прекрасных и интересных вещей

Гость
#5

.нет,я получила бесполезную профессию-филолог,пробовала работать в школе, не получилось,не мое,работала в кол центре в итоге,ничего путного не нашла ,даже кидали,то есть работала бесплатно,когда порядков по трудоустройству еще не знала,жалею каждый день,лучше б на врача пошла

Диана
#6
Гость

Большинство (70%) людей исполнители. Им как раз нравится четко поставленная однообразная работа. Но вы видимо лидер (20%) или вообще руководитель-предприниматель (10 %) по характеру.
Мне моя работа нравится, я из третьей группы

А как Вы это поняли ? (Что я лидер или Предприниматель)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: