Гость
Статьи
надоела однообразная …

надоела однообразная офисная жизнь

хочется чего-то эдакого и сам не знаю чего, но движухи с тренировками, драками, опасностью, риском для жизни в том числе, незнанием что будет в следующий момент, внимания красивых женщин и т.д. просто эта унылая жизнь "из офиса в зал и домой, из дома в офис и потом в зал" надоела, мне кажется жизнь просто проходит мимо меня и я ее не проживаю, а просто существую без всякого смысла... ну хотя бы было хоть что то интересное, а то нет - просто серая и скучная рутина без просвета... 35 мне есть, а дальше я не вижу никакого смысла так жить, даже с деньгами... просто высказался, может есть здесь люди которые напишут примеры из своей жизни.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ничто не мешает взять и устроить экшн
Другое дело, чо ты нытик по жизни и сути

Гость
#2

Иди на полноконтактное единоборство (кёкусинкай, кудо, бокс) и е...ся до крови, засаживай в печень уширо-гери и цуки, по башке с уширо-маваши гери дзёдан, пробивай лоу-кики. Мне в свое время очень помогало сбросить пар, пока не постарел.

Гость
#3

Тебе надо жениться, тогда начнется экшн. К сожалению, ты для меня староват

Невежливый пассажир
#4

Можно найти работу, которая даст необходимый экшн. Например, можно пойти работать на кассу в мак, в Сбер ассистентом, можно в МФЦ. Движ и экстрим каждый день обеспечены.

Гостья Н
#5

Автор, вы не овен, случаем?
Вам нужно в походы, в горы, на байдарки...там много экстрима и никакой рутины. Есть знакомый, женат, дети, но постоянно вот в таких путешествиях..видимо, энергию девать некуда, так же, как и вам.

к т о п в
#6

устал от сытой жизни - бросай и езжай в глубинку в деревню. там полно заброшенных домов, обосновывайся в любом и живи. никакие дурные мысли в твою башку не полезут. некогда , надо выживать. вот где опасность и непредсказуемость. и если выживешь - в награду все деревенские бабы твои

#7

если надоела такая рутина. так меняйте. чего ждать? пока наступит кризис среднего возраста и будете жалеть, что потеряли время?! как хотите , так и живите, жизнь - она одна!!!

Гость
#8
Гость

Тебе надо жениться, тогда начнется экшн. К сожалению, ты для меня староват

да нужна ты кому!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: