Гость
Статьи
Надоела пресная жизнь

Надоела пресная жизнь

Вместе с парнем почти 2 года, из них год живём вместе. на следующий год собираемся жениться, отношения хорошие, вроде все серьёзно. мне 24, ему 27. сейчас стала понимать, что устала от однообразной жизни, работа, вечером дома, он у компьютера, или читает. иногда выбираемся прогуляться, в кино или кафе, с друзьями редко общаемся вместе, чаще я еду к своим подругам, он к своим друзьям, иногда вместе ездим к родителям в гости... на это время 2 раза за границу выезжали. он надёжный, добрый, спокойный, неплохо зарабатывает, любит меня. я вроде и хочу быть с ним, люблю его, но мне скучно сидеть дома, хочется романтики, свиданий. как разнообразить нашу жизнь?

автор
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Ну так устройте ему романтику!или вы считаете,что только мужчины должны устраивать романтические свидания?а вообще я не понимаю вашу проблему,потому что ее нет,вам просто нечего делать и захотелось поныть и пожаловаться

Гость
#3

Выйди голой ночью на улицу - устрой себе приключение.

автор
#4

мне хочется сюрпризов каких-то, чтобы он приглашал на свидания.чаще дарил цветы, я уже жалею, что стали жить вместе до свадьбы, если бы не жили вместе, все это бы было.

Алина
#5

Имхо, судя по тому, что написали, - у вас неплохой вариант. Единственно, плохо, что у вас с МЧ нет общих друзей. Автор, а почему вы вместе не ездите в гости к его друзьям? не проводите с ним время в одной компании?

Понятное дело, что иногда хочется и просто так с подружками посидеть, потрещать. И мужчины тоже своей мужской компанией собираются. Но ведь должны быть и общие приятели, куда вы можете придти вдвоем, где вас знают парой. Тем более, что сами говорите - отношения у вас серьёзные.

автор
#6
гость

Ну так устройте ему романтику!или вы считаете,что только мужчины должны устраивать романтические свидания?а вообще я не понимаю вашу проблему,потому что ее нет,вам просто нечего делать и захотелось поныть и пожаловаться

мне 24 года, я не замужем, детей нет, зарабатываю нормально. почему я должна сидеть тухнуть дома? да, иногда устаешь, что никуда идти после работы не хочется. но чаще всего хочется сходить прогуляться, покатаься по городу, выпить кофе где-нибудь, увидеться с подругами, встретиться с его друзьями большой компанией, сходить на выставку, съездить к родным, а ему проще посидеть дома, он не очень компанейский...

автор
#7
Алина

Имхо, судя по тому, что написали, - у вас неплохой вариант. Единственно, плохо, что у вас с МЧ нет общих друзей. Автор, а почему вы вместе не ездите в гости к его друзьям? не проводите с ним время в одной компании?

Понятное дело, что иногда хочется и просто так с подружками посидеть, потрещать. И мужчины тоже своей мужской компанией собираются. Но ведь должны быть и общие приятели, куда вы можете придти вдвоем, где вас знают парой. Тем более, что сами говорите - отношения у вас серьёзные.

мы ездим вместе к его друзьям по праздникам, летом пару раз с его друзьями на шашлыки на речку ездили. общие наши друзья это его друзья, хотя моих подруг он тоже всех знает.
он лучше всегда вдвоём съездит, я предлагаю позвать кого-то ещё обычно. к моим родственникам он тоже раз в полтора месяца выбирается, приходится иногда одной ездить. он не жадный, не в деньгах проблема, денег в разумных пределах ему никогда не жалко, мы не богачи, но сходить в кино, кафе, вызвать на дом пиццу-роллы, пообедать в тц это не проблема. проблема в том, что мы всегда почти вдвоём, и у нас все однообразно и предсказуемо.

Гость
#8

Автор-мне через 6 лет отношений мысль про "не того" пришла
Он у компа-это сигнал.......плохо
Интересов у ВАС и ЕГО нет
если через два года такая муть дальше хуже будет

Гость
#9

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и встречайтесь с достойными мужчинами. Мужу пока не рассказывайте об этом. Пусть это будет Вашим маленьким секретом.

гостья
#10
гость

Ну так устройте ему романтику!или вы считаете,что только мужчины должны устраивать романтические свидания?а вообще я не понимаю вашу проблему,потому что ее нет,вам просто нечего делать и захотелось поныть и пожаловаться

согласна, я мужу часто устраиваю романтические вечера) этого нехватает мне, у него итак много головняков ему некогда об жтом думать! и мне хорошо и ему приятно.

Гость
#11
Гость

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и встречайтесь с достойными мужчинами. Мужу пока не рассказывайте об этом. Пусть это будет Вашим маленьким секретом.

Да, да автор, побольше ***** слушайте.

автор
#12
Гость

Автор-мне через 6 лет отношений мысль про "не того" пришла
Он у компа-это сигнал.......плохо
Интересов у ВАС и ЕГО нет
если через два года такая муть дальше хуже будет

он у компа не только играет, может фильмы исторические посмотреть, можем вместе фильм посмотреть, может почитать, поиграть, я не скажу, что он сутками за компом, по дому помогает...

автор
#13
гостья

согласна, я мужу часто устраиваю романтические вечера) этого нехватает мне, у него итак много головняков ему некогда об жтом думать! и мне хорошо и ему приятно.

а что вы устраиваете? как?

автор
#14
Гость

Автор-мне через 6 лет отношений мысль про "не того" пришла
Он у компа-это сигнал.......плохо
Интересов у ВАС и ЕГО нет
если через два года такая муть дальше хуже будет

мне не пришла мысль про не того, я своего люблю, и другой мне не нужен.

Гость
#15

У нас тож так было.. Протянули 4 года вместе
Несовпадение интересов и характеров -страшное дело(

Гость
#16

Вы оба ведете себя как дети. Наверное, дети и есть. Мудрости не хватает что мужу, что вам.

автор
#17
Гость

Автор-мне через 6 лет отношений мысль про "не того" пришла
Он у компа-это сигнал.......плохо
Интересов у ВАС и ЕГО нет
если через два года такая муть дальше хуже будет

у него есть интересы- машины, история, футбол, он с друзьями раз в неделю играет, лыжи, рыбалка, готовка)))
у меня-коньки, английский, чтение. оба любим путешествовать, фильмы хорошие смотреть. только путешествуем мало, даже по области((

автор
#19
Гость

У нас тож так было.. Протянули 4 года вместе
Несовпадение интересов и характеров -страшное дело(

ну интересы у нас немного совпадают, а по характеру мы разные, но он меня успокаивает, уравновешивает.

Гость
#20

Если жизнь пресная, то сайт знакомств - идеальный вариант. Еще можно временно расстаться со своим мужчиной, но тогда нужно будет как-то решать вопрос с сексом.

автор
#22
Гость

Вы оба ведете себя как дети. Наверное, дети и есть. Мудрости не хватает что мужу, что вам.

почему как дети? и он мне не муж.

Гость
#23

Автор, никто не обязан вас развлекать, вам что-то надо, вы и организуйте.

Гость
#25
Гость

Если жизнь пресная, то сайт знакомств - идеальный вариант. Еще можно временно расстаться со своим мужчиной, но тогда нужно будет как-то решать вопрос с сексом.

Ну да, временно расстаться и в это время поб л я довать, потом обратно вернуться. Я xyeю от советов.

автор
#26
Гость

Если жизнь пресная, то сайт знакомств - идеальный вариант. Еще можно временно расстаться со своим мужчиной, но тогда нужно будет как-то решать вопрос с сексом.

мне не нужны приключения на стороне, я хочу разнообразить жизнь со своим молодым человеком.

Гость
#27

Автору банально не хватает эмоций, не хватает драмы в жизни. Была бы замужем - можно было б развестись. А так.. только сайт знакомств, имхо.

автор
#30
Гость

Автор, никто не обязан вас развлекать, вам что-то надо, вы и организуйте.

я и не считаю, что кто-то обязан меня развлекать, я стараюсь для нас обоих. я сама многое предлагаю, не жду только от него иницивтивы

Гость
#31
автор

мне не нужны приключения на стороне, я хочу разнообразить жизнь со своим молодым человеком.

Вы ее как раз разнообразите, если будете параллельно встречаться еще с кем-нибудь! Знаете как он удивится и воодушевится произошедшими с Вами переменами? Его глаза снова заблестят как в то время, когда Вы только начали встречаться.

Гость
#33
Гость

Автору банально не хватает эмоций, не хватает драмы в жизни. Была бы замужем - можно было б развестись. А так.. только сайт знакомств, имхо.

Пусть с парашютом прыгает, там эмоции, а если не раскроется, то и драма.

автор
#35
Гость

Автору банально не хватает эмоций, не хватает драмы в жизни. Была бы замужем - можно было б развестись. А так.. только сайт знакомств, имхо.

а раз не замужем, надо срочно пожениться, да?)))

Гость
#36
автор

я и не считаю, что кто-то обязан меня развлекать, я стараюсь для нас обоих. я сама многое предлагаю, не жду только от него иницивтивы

Нужно не только предлагать, но и организовывать.

Гость
#39
автор

а раз не замужем, надо срочно пожениться, да?)))

Поженитесь, а потом разведитесь. Как вариант, только это долго и дорого). СЗ дешевле обойдется.

Гость
#42
Гость

Вы ее как раз разнообразите, если будете параллельно встречаться еще с кем-нибудь! Знаете как он удивится

Вот на этом нужно было остановиться))

гостья
#43
автор

согласна, я мужу часто устраиваю романтические вечера) этого нехватает мне, у него итак много головняков ему некогда об жтом думать! и мне хорошо и ему приятно.

а что вы устраиваете? как? чаще всего, самое элементарное, ужин, шампанское, свечи, массаж ему сделаю. Иногда получится дочку оставить бабушке с дедушкой, и провести целый вечер наедине, хоть в парке гуляя. я раньше так же загоняла как и вы. но со временем поняла, мужчина об этом даже не задумывается. не надо думать что он ДОЛЖЕН, надо просто хотеть самой делать ему приятное. это и есть создание теплоты в отношениях, тем более что вы говорите, что мужчина ваш обеспечивает вас и заботится.

автор
#45
Гость

Нужно не только предлагать, но и организовывать.

что вы мне предложите организовать?

Гость
#47

Знак вопроса забыл, неуч!

Гость
#48
Гость

Вот на этом нужно было остановиться))

Фраза вырвана из контекста))

автор
#51
гостья

а что вы устраиваете? как?

чаще всего, самое элементарное, ужин, шампанское, свечи, массаж ему сделаю. Иногда получится дочку оставить бабушке с дедушкой, и провести целый вечер наедине, хоть в парке гуляя. я раньше так же загоняла как и вы. но со временем поняла, мужчина об этом даже не задумывается. не надо думать что он ДОЛЖЕН, надо просто хотеть самой делать ему приятное. это и есть создание теплоты в отношениях, тем более что вы говорите, что мужчина ваш обеспечивает вас и заботится.
вместе уходим на работу, вместе приходим с работы, как организовать романтический вечер?

Гость
#54
автор

вместе уходим на работу, вместе приходим с работы, как организовать романтический вечер?

Перестаньте ходить на работу, и начните заходить на сайты знакомств. Романтический ужин Вам обеспечен.

Гость
#55
автор

что вы мне предложите организовать?

Начиная от банальщины- поход в кино, ресторан, романтический ужин. До поездок на выходные в какую нибудь страну.

автор
#56
Гость

Начиная от банальщины- поход в кино, ресторан, романтический ужин. До поездок на выходные в какую нибудь страну.

поход в кино, ресторан все это у нас бывает нередко. если только куда-то съездить на выходные, или романтический ужин дома....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: