Гость
Статьи
Однообразная жизнь

Однообразная жизнь

Всем привет! Чем вы занимаетесь в жизни кроме работы? Просто надоела эта схема работа-дом-работа, кажется что жизнь мимо проходит. На выходных тоже самое, только день впустую. Даже позвонить некому( Может есть какие то увлечения, или интересные занятия у вас? Я по натуре интроверт, друзей у меня нет, и получается я должна все время сидеть в четырех стенах? Компьютер и телевизор надоели, хочется чтобы происходили какие то события, но каждый день одно и тоже. Вопрос к интровертам и вообще ко всем, чем вы занимаетесь по вечерам и как организуете свой досуг?

Умница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себя тоже считаю интровертом. Но я замужем. Люблю погулять по магазинам, хожу в спа центры. Изредка встречаюсь с парой приятельниц. Очень любили с мужем путешествовать, это здорово раскрашивает жизнь. Но теперь это не доступно.

Катя
#2

Ходите на выставки, в кино, посещайте новые интересные кафе с необычной кухней, откладывайте деньги на путешествия и потом поезжайте куда-нибудь. И да, создайте блог, в который будете писать о своих открытиях.

Гость
#3

Запишитесь на курсы по танцам на пилоне. Да, и фигуру в порядок приведите заранее.

Колючка.
#4

ох, вот увлечение у меня образовалось восемь месяцев назад. Фигуру свою улучшаю, рельефа захотелось. Железяки таскаю, пробежки. Теперь это уже и не увлечение, образ жизни. Всё по расписанию, обжираться нельзя, режим дня. Тоже однообразно как-то. Но пропускать нельзя, халтурить нельзя. Такой вот у меня досуг.

Гость
#5

я интроверт, много работаю. По вечерам учу язык, читаю книги, смотрю обучающие видео. Времени совсем нет.

Гость
#6

займитесь фотографией. наверняка в вашем городе есть парки, исторические места. раз в неделю делайте фото-выездки. тех же белочек пофоткайте, ледяные скульптуры. и прогулялись и фотки остались.

Гость
#7

Когда нет проблем- это счастье.Радуйтесь

Алекс
#8

Сделайте мужу минуэт.

Умница
#9
Алекс

Сделайте мужу минуэт.

У меня нет мужа ))))

Гость
#10

Я сижу дома ,скучаю ,хоть волком вой ,не хочу никуда идти ,ни с кем встречаться.Муж целыми днями пьет пиво у телевизора.У меня к нему апатия,мне хорошо ,когда он на работе.Я домохоз.У меня инв3гр..Такое впечатление,не живешь,а существуешь.

@@@
#11

Автор,походите погуляйте по торговым центрам,в кафе сходите куда-нибудь.То,что вы одна-не значит,что вы должны сидеть дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: