Гость
Статьи
У меня скучная, серая …

У меня скучная, серая и однообразная жизнь

Мне 21 год, и у меня скучная жизнь. У меня есть хобби, я рисую, занимаюсь английским. Готовлю. У меня нет подруг, друзей. Есть парень, с которым мы много лет вместе, его рядом нет частенько, так как он учится в другом городе. Живу с семьёй, с ними нет особо доверительных отношений. Но я их конечно же люблю безмерно. Живу в относительно маленьком городке, сходить тут особо некуда. Чувствую, что погрязла в серости, однообразности. Хочется жить, гулять, знакомиться, общаться, ездить в другое города и всякое такое. Я совсем молода, а живу жизни словно пенсионерка. Не знаю с чего начать, каким образом дать себе пинок под зад? Да даже если и дам, то что дальше? Чем это улучшит мою жизнь, я готова что то делать, что то менять, но не знаю за что зацепиться. #жизнь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

"я готова что то делать"

Но до сих пор не сделала ровно *** :)

Не твой вот и злишься
#2
Не твой вот и злишься

"я готова что то делать"

Но до сих пор не сделала ровно *** :)

н-и-х-у-я

Гость
#3

Запишись в армию или в волонтеры на Донецк - один раз попадешь под обстрел - если выживешь, тебе твоя серая жизнь раем покажется

Гость
#4

Я читаю и пишу. Надеюсь, все скомпоновать и написать хоть беллетристику.

Яяя
#5

Ну дак начните ездить на какие-то мероприятия в областной центр, потом чуть дальше, потом ещё дальше... Вот так постепенно и разнообразие появится. Тем более у вас есть парень, вдвоём веселее

Захария
#6
Гость

Запишись в армию или в волонтеры на Донецк - один раз попадешь под обстрел - если выживешь, тебе твоя серая жизнь раем покажется

Вот соглашусь
Тролль, не тролль, но реальные же есть такие
Катастрофа
Ад
У людей рухнула жизнь
А у нее она скучненькая... Печалька

Bartolomeo
#7

Дык живи, гуляй, знакомся, общайся, езжай в другие города... В чем собственно проблема? Или ты хочешь всё сразу?

#8

Автор, пиши мне на почту, начнём общаться и я разгоню твою грусть и серость.

Гость
#9

Автор, а может вам и не надо яркую жизнь?
Если б было надо, давно б уж придумали что-нибудь.

гений
#10

поступи куда-нибудь учиться, там найдешь друзей.

Гость
#11

Ты что, ни где не учишься? На шее у родителей сидишь?

#12

Оглянись по сторонам. В мире творится жесть
Так что просто нормальная жизнь, хоть и серая - это уже хорошо

Гость
#13

В нашем мире полно всего интересного. У вас есть хобби - рисовать и английский. Ну так создай свой клуб для изучения английского, а второй клуб для художников. Занимайтесь вместе.
Дружба держится на общих интересах

Лапа
#14

Найди работу в другом городе :)

Гость
#15

Езжай в город к своему парню, учись, работай, начни самостоятельную жизнь, будет весело)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: