Гость
Статьи
Выгорание на работе

Выгорание на работе

Работаю уже год админом в отеле с графиком 1/2,по необходимости 1/1.через пол года работы у меня была трудная ситуация и,чтобы я не уходила меня повысили до старшего админа. В последние смены я замечаю за собой нежелание работать. Мне нравится место, нравится коллектив, но я выгораю. Раньше я была очень инициативной,делала все и вся, сейчас меня раздражает малейшая мелочь,у нас большая текучка и я стажирую каждого нового,а на это уходит много сил и терпения. Руководство от меня много не требует,но даже эти небольшие получения меня внутреннее выводят из себя. Мотивация после планерок временная,буквально через пару часов все пропадает и хочется меньше что то делать,какая то вечная аппатия. Сейчас молодой человек в командировке и по сути я должна больше и больше уделять работе,но мне все время хочется домой,работаю от за до за. У вас было такое?как справлялись?)

Береза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не выгорание.Выгорание-эт когда работа стрессовая и происходит нервное истощение.А у вас просто работа скучная.Есть люди,которым нужна постоянная смена декораций,ситуаций и людей,а у вас все монотонно...Я когда-то работала бухгалтером,вот так же ,как вы,впала в депрессию.Поменяла работу.Сейчас я менеджер с командировками,новыми людьми и в постоянном движении....Люблю свою работу!

Гость
#2

А может.... У вас цели большой по жизни нету вот и кажется что работа ни к чему не ведёт вот и работать неохота и бесит все. Создайте цель хобби помогите бедным и бездомным например. Большой идеальной цели душа вас может просит. Вы не из советсткого союзная случайно не из тех лет когда у всех идеалы были? А может родители вам идеалы в голову вбили. А может как Предыдущий постер сказала и вправду смена декораций вам нужна. То если надо или цель найти в хобби или декорации цветные тоже в хобби или работу сменить и найти и то и другое.

Гость
#4
Гость

Это не выгорание.Выгорание-эт когда работа стрессовая и происходит нервное истощение.А у вас просто работа скучная.Есть люди,которым нужна постоянная смена декораций,ситуаций и людей,а у вас все монотонно...Я когда-то работала бухгалтером,вот так же ,как вы,впала в депрессию.Поменяла работу.Сейчас я менеджер с командировками,новыми людьми и в постоянном движении....Люблю свою работу!

Ты чушь написал (-а). Читай внимательно авторшу. У неё именно выгорание.

Гость
#5
Гость

Ты чушь написал (-а). Читай внимательно авторшу. У неё именно выгорание.

Тогда выгоранием можно считать любую хандру,скуку и неудовлетворенность работой.Скучно ей,выть хочется от 4х стен и монотонности.Есть неусидчивые люди,они начинают тухнуть от однообразия и впадают в депрессию.Вот к примеру програмисты или офисный планктон (кому нравится) в жизни не поменяют работу на ту где нужно двигаться..И наоборот:дальнобойщик или артист с гастролями не согласится сиднем сидеть на стульчике в 4х стенах.Автор просто не на своём месте поэтому в унынии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема