Гость
Статьи
Цветная тушь учителя

Цветная тушь учителя

Здравствуйте, работаю учителем. Как думаете, можно ли красить ресницы на работу синей, фиолетовой и зелёной тушью? Спасибо.

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, сейчас все можно

#2

Привет,коллега!
У кого ты тут совет просить собралась? Здесь есть алекват,но его мало.
Спрашивай у коллег и начальства,а не у тех,кто считает нас монашками. Нам ведь ничего нельзя-даже фото в купальнике!!!!!)))

Süß
#3

Тяжело сказать однозначно, я бы вообще ничего не имела против. Главное насколько вы компетентный учитель и чему полезному вы можете научить детей и неважно делаете вы это с зелеными волосами или синими ресницами.

Гость
#4
Виктория

Здравствуйте, работаю учителем. Как думаете, можно ли красить ресницы на работу синей, фиолетовой и зелёной тушью? Спасибо.

А зачем???

Süß
#5
Гость

А зачем???

Что зачем? У человека не может быть субъективных желаний, которые вписываются в нормы но не соответствуют мнению зашоренных родителей?

Гость
#6
Süß

Что зачем? У человека не может быть субъективных желаний, которые вписываются в нормы но не соответствуют мнению зашоренных родителей?

Перед но ставится запятая).

Süß
#7
Гость

Перед но ставится запятая).

Это единственное, чем вы можете меня задеть. Тогда расскажите мне, пожалуйста, какое место в пунктуации занимает ваш смайл?)

Гость
#8
Süß

Это единственное, чем вы можете меня задеть. Тогда расскажите мне, пожалуйста, какое место в пунктуации занимает ваш смайл?)

Ой, пардоньте, кто же знал, что вы так близко все к сердцу принимаете)).

Süß
#9
Гость

Ой, пардоньте, кто же знал, что вы так близко все к сердцу принимаете)).

Кто сказал, что я приняла это близко к сердцу?)

Гость
#10
Süß

Кто сказал, что я приняла это близко к сердцу?)

Ваша реакция.

Süß
#11
Гость

Ваша реакция.

Вы видите в живую мою реакцию что ли?) Куда улыбаться?)

Гость
#12
Süß

Вы видите в живую мою реакцию что ли?) Куда улыбаться?)

Куда хотите.

Гость
#13

Цветную тушь можно. Одевайтесь только прилично.

Гость
#14

Можно

#15

Да нам тут все равно, как вы накраситесь.. Главное, чтоб дети вас мальвиной не прозвали или ещё чё придумали... Повеселей..))

Временная
#16

Если к теням такого же цвета или стрелкам, то очень гармонично. Цветная тушь- это 80е, а они в моде. Если Вам лет 20-30, то лучше не стоит, этим Вы только коллег разозлите. Если же Вы- заслуженный учитель, то имеете право. Но к цветной туши нужна ещё и современная одежда: балахонистый жакет и лоферы, например. Льняной костюм и кеды. Косуха и юбка-карандаш. Это к любому возрасту и комплекции подойдёт.

Гость
#17

Ты идешь на работу в школу или в подворотню сношаться?!

#18
Гость

Ты идешь на работу в школу или в подворотню сношаться?!

Вот об этих неадекватах я вам и говорила,автор

#19
Гость

Цветную тушь можно. Одевайтесь только прилично.

Так это у вас автор разрешения спрашивала? Ахахах

Гость
#20
УчилкА

Вот об этих неадекватах я вам и говорила,автор

Спасибо, коллега, что преподаёте?) Я автор.

#21
Гость

Спасибо, коллега, что преподаёте?) Я автор.

Началка)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: