Гость
Статьи
Как часто менять место …

Как часто менять место работы?

Как часто вы меняете работу? На что обращаете внимание при поиске?

Я стала замечать, что работа мне быстро надоедает, становиться скучно, нет никакого обучения, все знаю от и до. Но часто менять это ведь плохо, так как работодатель подумает, что меня просто напросилось увольняют или я не приживаюсь в коллективе.

Вопрошайка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять нужно часто. Сегодня на одной трассе стоишь, завтра - на другой Иначе конкурентки отобьют кусок хлеба.

Автор
#2
Гость

Менять нужно часто. Сегодня на одной трассе стоишь, завтра - на другой Иначе конкурентки отобьют кусок хлеба.

Я смотрю, вы так и Делаете))

Гость
#3
Автор

Я смотрю, вы так и Делаете))

А ты не смотри. Выходи из-за фуры, присоединяйся, пЭрсик))

Гость
#4
Гость

Менять нужно часто. Сегодня на одной трассе стоишь, завтра - на другой Иначе конкурентки отобьют кусок хлеба.

Вы ошибаетесь, менять часто-это значит себе вредить, надо стоять на одной и той же трассе, пусть видят чие место и кто хозяин.

Гость
#5
Гость

Вы ошибаетесь, менять часто-это значит себе вредить, надо стоять на одной и той же трассе, пусть видят чие место и кто хозяин.

Это если не одна стоишь, а есть смотрящий из службы охраны труда. Иначе можно получить производственную травму.

Гость
#6
Гость

Это если не одна стоишь, а есть смотрящий из службы охраны труда. Иначе можно получить производственную травму.

Охрану можно подкупить, напоить, в конце концов - отравить.

Гость
#7
Гость

Охрану можно подкупить, напоить, в конце концов - отравить.

Силовой метод- мера отчаяния. Сначала нужно попробовать соблазнить.

Гость
#8
Вопрошайка

Как часто менять место работы?

Лучше не чаще чем раз в два года. Иначе со временем вам будет все труднее устроиться на хорошие вакансии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: