Гость
Статьи
Парень часто меняет …

Парень часто меняет место работы

Мой парень, 30 лет, за два года поменял много работ, около 7. При чем, дольше всего работал 3 месяца, это была работа, куда давно пытался попасть и не получалось раньше. Сейчас говорит что там тяжело. В принципе основные причины увольнения такие: тяжело, токсичные люди, он что-то делает неправильно и считает, что не стоит продолжать стараться, лучше сразу уйти.
Меня это начало напрягать после третьего увольнения (причём всегда увольняется по своей инициативе). Последние было проработал 3 дня и ещё съездил просто посмотрел и «не понравилось».
Пытаюсь с ним говорить нормально, что так не должно быть, тем более что деньги отложенные почти закончились, ещё скоро приедет его мама с младшей сестрой (6 лет) в гости, надо их тоже содержать.
Я работаю на одной работе уже 3 года, ещё до нашего с ним знакомства. Да, тяжело, да, тоже есть токсичные люди, но боюсь что можем просто остаться без денег. Он говорит чтоб не переживала, «потянем» немного с неприкосновенного запаса (деньги которые на квартиру копим), я против, для меня это уже чересчур.
В понедельник вышел на новую работу, с неплохим графиком вроде, небольшой коллектив, но сегодня пришёл после работы и заявил, что хочет уволиться, так как сделал что-то не так случайно, и вообще тяжело учиться и все в таком ритме..
Помогите, как грамотно разъясниться с ним, потому что если он все таки уйдёт с этом работы, я не выдержу скорее всего. #отношения #работа

Натали
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Рассказываю так по своему другу с которым перестал общаться так как ушел в круг более успешных, а он так и остался, часто менял работу, при совместном бизнесе где я выступал инициатором и инвестором, а он исполнителем, всегда ленился, не хотел учиться и вообще пахабно относился. А я его тянул так как много прошли, очень многое. Но потом перестал общаться, тянуть начал на дно, с женой у него вечные такие терки, как описываете вы, вечная нестабильность и тд, ладно менять работу каждый год, я так делал так как развивался, но я менял каждый год работу при этом доход чистый за год был около 2 миллионов после потраченных денег на еду, семью, квартиру и тд, поэтому думаю норм, у вас такой же типаж, с такими трудно, с такими достичь чего-то весомого. тяжело, думайте сами.

Гость
#2

Он рабочий? Никчемный человек. Таких встречала на работе . Им хоть миллион предложи они не будут работать. Не думаю что можно перевоспитат, и семью с таким не создашь

Василий
#3

Так раньше у вас не было этой проблемы? Откуда взялся этот "парень", а по сути, перестарок, не нужный никому? Как вы догадались с ним связаться, и, при таком его поведении, ещё и на квартиру (!) откладывать?
Врёте, наверное.

Гость
#4

Это конченный человек, ничего с ним нормального никогда не будет. Зря вы, связались. Да, если человеку 20 лет, он может менять места работы, искать лучше, учится, пробовать. Особенно, если есть помощь родителей. В 30 лет уже должен где-то остановится и обрести стабильность, тем более живет с женщиной и несет обязательства. П этому плевать на вас и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: