Гость
Статьи
Одна и никому не нужна

Одна и никому не нужна

Так получилось замуж не вышла, детей,не было. 34 года,но мне кажется я,выгляжу лет на 10 старше.одно веко вниз пошло ассиметрия ,какие то мешки под глазами утром ,вниз пошло лицо. Очки для дали седина лёгкая, я крашу оттеночными особо не берет. В общем *** .никогда замуж никто не звал ,не предлагал ,жить вместе не предлагали.были ухажеры ,где то я просто активно общалась ,а они позволяли ходили с девочками кафе кино ,гуляли .никаких знакомств. Подруга встретила в 22 года на работе,заходил мужчина к друга и познакомился с ней 10 лет вместе не росписаны и уже ребёнок два года у них. То есть встретила и все она на,раз. У меня же бесконечные сайты знакомств, толку как видите нет .я перестала искать, были отношения расстались. Теперь вообще никого искать не ищу года 4 уже ,я не знаю какая причина но он просто остыл ко мне и я завершила отношения, может нашёл другую .года полтора встречались. Да я скромная ,перестала навязываться ,фото не ставлю нигде свои ,потому что телефон с рабочими контактами...везде потом у них в друзья появляться буду.кошкк собак не надо советовать ,жалко квартиру , обои ,чисто все .мою убираю по мере времени и возможности. Живу в квартире родителей, они в другой. В обще это не важно .мне кажется все таки есть судьба. Я никогда по членам не прыгала ,никогда ! Ухажеры просто были, но никаких предложений не было секса жилья,отношения мои были в 30 .мне кажется это карма уже )) смешно может кому то .причём хиромантия не показывает мне брак семью детей. Я конечно уже привыкла 4,5 лет я именно живу одна. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко вас. От злости подохните)
Но вам еще повезло.
Ваша родня не убивала вашего ребенка. И не сживала вас со свету ради денег.
Я чуть человека не убила из-за них. А потом решила, что они все равно первые сдохнут. И решила не гробить себя.

Министр вумановских дел
#2

А мне 35, не женат. Живу и кайфую 🏖️🏔️

оут
#3

Я тоже могу сказать что ни кому не нужен.
Мне вообще 45.
Но объективно, просто апатия у меня и я не стремлюсь к отношениям.
Я в интернете видел как *** макияж делает. Блин до макияжа страшненький, а после макияжа красотка. И это мужик! Ты можешь лучше, у тебя от природы женские черты. 😀

#4

Ну а смысл темы?
Что тут обсуждать?

Автор
#5

Ужасный персонаж. Но это лично для меня. Есть куча мужиков, которые тоже ненавидят животных, поищи среди рыбаков.

Гость
#6

Есть знакомая страшнее атомной войны. И для той нашёлся жених. Внешность для замужества не главное. Но совет дам-седину закрашивай, очень старит! И не оттеночными а стойкой хорошей краской.

Гость
#7
Министр вумановских дел

А мне 35, не женат. Живу и кайфую 🏖️🏔️

Сввволочь.

Гость
#8

Вам нравиться быть одной или нет? Просто вы пишите что привыкли и менять ничего не хотите, а отношения это перемены. Для начала настрой нужно изменить, найти хобби, друзей и завести домашних питомцев вот тогда и поймете, а готовы ли вы к отношениям. Вы зациклены на себе, так неправильно.
Что можно сделать, чтобы справиться с одиночеством?

◼ Помните, что ваша ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается и с другими.

◼ Не будьте слишком требовательными к себе.

◼ Старайтесь быть довольными собой.

◼ Развивайте привычку регулярно питаться и заниматься физкультурой, выделяйте достаточно времени для сна.

◼ Когда вы находитесь одни, используйте время для занятий творчеством и учитесь чему-то новому.

◼ Старайтесь не судить людей, с которыми встречаетесь, на основании своего прежнего опыта.

◼ Цените своих друзей и их уникальные качества. Старайтесь создать вокруг себя круг друзей. Спрашивайте совета у более старших и опытных.

◼ Делайте что-то для других — улыбайтесь им, говорите приятные слова, делитесь мыслями из Библии. Чувство, что вы нужны другим,— противоядие одиночеству.

◼ Старайтесь не предаваться мечтам о романтических отношениях со звездами кино и телевидения, героями книг или Интернета.

◼ Если вы состоите в браке, не ожидайте, что ваш супруг или супруга удовлетворит все ваши эмоциональные потребности. Учитесь идти на взаимные уступки, чтобы оказывать друг другу помощь и поддержку.

◼ Учитесь общаться с другими и быть хорошим слушателем. Сосредоточивайтесь на других людях и их интересах. Проявляйте сочувствие.

◼ Признайтесь самим себе, что чувствуете себя одиноко, поговорите об этом с хорошим зрелым другом, которому доверяете. Не страдайте в одиночку.

◼ Не злоупотребляйте алкоголем. Это не избавит вас от проблем — со временем они вернутся снова.

◼ Избегайте гордости. Прощайте тех, кто обидел вас, и старайтесь улучшить свои отношения с ними. Идите навстречу тем, кто желает примирения.

Гость
#9

Ужастик на ночь, вдруг приснится 😱

Гость
#10

Добрый день! Ваша ситуация действительно не простая и это понятно, т.к. она связана с сильными эмоциональными переживаниями. Хочу поделится с Вами тем, что помогает мне и могу Вас заверить, что это работает. Я напоминаю себе, что ситуация может измениться, что так будет продолжаться не всегда и что такое же случается с другими. Стараюсь быть не слишком требовательной к себе. Я думаю, что нужно быть довольной собой. Быть одному не обязательно означает быть одиноким. Каждому из нас нужен тот кто поддержит, поймёт, с кем можно поделиться своими чувствами и мыслями, кому мы не безразличны. В Библии я нашла очень утешительные слова, например, записанные в Исаии 41:10: „Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей“. Эти слова мне очень помогли, потому что я чувствовала себя словно сирота. Сегодня я регулярно читаю Библию и молюсь моему небесному Отцу. Я научилась бороться со своим одиночеством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: