Гость
Статьи
Почему люди думают, …

Почему люди думают, что если женщина одна, то она никому не нужна?

Почему люди думают, что если женщина одна, то она никому не нужна? Неужели надо быть хоть с кем-нибудь и притворяться,что счастлива,зато будет статус нужной

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство людей ищет пару, это инстинкт и норма. Ваша одиночка с этой точки зрения дефективная и невостребованная. Если вы считаете, что можно быть одинокой сознательно, тогда будьте последовательны и откажитесь от еды, например.

Гость
#2
Гость

Большинство людей ищет пару, это инстинкт и норма. Ваша одиночка с этой точки зрения дефективная и невостребованная. Если вы считаете, что можно быть одинокой сознательно, тогда будьте последовательны и откажитесь от еды, например.

Для вас быть одной =сдохнуть? А быть с тем кто вам не идеально подходит, с любым, явно лучше чем одной? Интересно.

Гость
#3

почему вас волнует мнение других людей?

Нелюбимая 💔
#4

Мне все равно кто что думает.👅

Гость
#5

Если женщина одна, то скорее всего она не очень любит секс и достаточно умна, чтобы зарабатывать самостоятельно, а ещё, чтобы не завести альфонсика.

Гость
#6

Я знаю красивую женщину, так она сука всю жизнь прожила без пары и даже поцеловать себя не позволила когда была молода, почему?

Гадюша
#7
Гость

Я знаю красивую женщину, так она *** всю жизнь прожила без пары и даже поцеловать себя не позволила когда была молода, почему?

не хотела наверное, секс не любит и т.п)

Гость
#8
Гадюша

не хотела наверное, секс не любит и т.п)

За то она очень животных и целует свою собаку, чем я хуже то?

Гость
#9

Пусть думают, мне не жалко

#10

Потому что люди часто судят по себе. Сами одиноки и думают что они никому не нужны, поэтому проецируют это на других.

Гость
#11
Гость

За то она очень животных и целует свою собаку, чем я хуже то?

Собачка своя любимая.
А ты чужое вонючее заразное ***.

Гадюша
#12
Гость

Собачка своя любимая. А ты чужое вонючее заразное ***.

))))))))

Татьяна
#13

Большинство думает, что девушка не смогла найти того, кто ей по душе. Женщин, которым вообще мужчина не нужен, даже идеальный, наверное, не существует.

Гость
#14

Автор, если Вы одиноки и счастливы, если это Ваш выбор, то почему Вас волнует, что думают люди? Вы уж хотите прям в головы людям залезть и сделать так, чтобы они думали, как Вы хотите.
Я лично не думаю, что женщина одинока, потому что никому не нужна, ибо видела на своем веку, как и калеки, и откровенно некрасивые, и очень полные, и очень глупые, и диагностированные синдромом Аспергера, и с 1-2-3-4 детьми, и т.д. выходили замуж. Про одинокую женщину я бы скорее всего подумала, что она ждет любви неземной (так у моих незамужних подруг), либо не признает СЗ, а в реальной жизни нормального мужика, готового к серьезным отношениям, встретить проблематично, особенно в возрасте за 30. Про одинокую женщину, называющую всех мужчин без разбора "***" и позволяющую себе всяческие негативные высказывания относительно всего рода мужского, подумала бы, что она ***. (К сожалению, есть опыт знакомства с подобными дамами.)

Гость
#15

Все прекрасно понимают, что причины могут быть разными, а не только "никому не нужна". Может, это вы так видите, что все предполагают эту единственную причину?

Гость
#16
Татьяна

Большинство думает, что девушка не смогла найти того, кто ей по душе. Женщин, которым вообще мужчина не нужен, даже идеальный, наверное, не существует.

А представительницы нетрадиционной ориентации?

Гость
#17
Гость

А представительницы нетрадиционной ориентации?

Так *** считает, что у них просто мужика нормального не было (вероятно имея в виду под нормальным мужиком себя)

Гость
#19
Гость

Большинство людей ищет пару, это инстинкт и норма. Ваша одиночка с этой точки зрения дефективная и невостребованная. Если вы считаете, что можно быть одинокой сознательно, тогда будьте последовательны и откажитесь от еды, например.

)))Какой бред)) при чем тут еда? Сравнил *** с пальцем)) Тупо тролишь, работай над собой 😆

#20
Гость

Большинство людей ищет пару, это инстинкт и норма. Ваша одиночка с этой точки зрения дефективная и невостребованная. Если вы считаете, что можно быть одинокой сознательно, тогда будьте последовательны и откажитесь от еды, например.

У людей нет инстинктов, неуч

Гость
#21
Гость

Если женщина одна, то скорее всего она не очень любит секс и достаточно умна, чтобы зарабатывать самостоятельно, а ещё, чтобы не завести альфонсика.

Для секса не обязательно иметь постоянные серьезные отношения, быть замужем. Можно иметь классного молодого любовника и не обязательно альфонса) Можно и чужого мужа, если для женщины это допустимо. Каждый выбирает для себя, это личное дело.

Татьяна
#22
Гость

А представительницы нетрадиционной ориентации?

Я про психически здоровых женщин писала)

#23

сейчас одиночки не новшество , это всего лишь стереотип )

Гость
#24

а она кому-то нужна?

Шалость
#25

Да так думают дамы и мужчины из поколения "50 плюс" разве что.
Сейчас вообще дела нет никому ни до кого. Ещё специально по самооценку бьют. Как мне когда-то писали на сз "почему такая красивая и не замужем". Прорыв дибилизма просто. Видимо красивая обязана кому то сразу расписаться в вечном сексе и верности до гроба. Прям в 18. Первому кто решил присунуть. Выбирать ей не надо.

Шалость
#26
vlad0

У людей нет инстинктов, неуч

Да у него по видимому есть)

Гость
#27

А я вообще удивляюсь, почему отсутствие долголетних отношений с одним и тем же приравнивается к какому-то там одиночеству)))) По моему мнению истинные одиночки - это люди, которые: 1. живут в отдельной квартире один(а) неважно с псами, кошками, мышками, чел - 1шт))) несколько лет и более, при этом к ним даже никто не ходит в гости, 2. работает по удаленке или в отдельном кабинете на работе ни с кем не общаясь, 3. изредка ходит в места общего пользования (разные) и никогда не вступает ни в какие компании и даже короткие диалоги, если с ними знакомятся. Вот это реально ОДИНОЧКА. Стиль жизни - одиночка, когда все пункты сразу совпадают. Все остальные - это не одиночки. На самом деле люди, у которых всего 1 бойфренд или подружка годами напролет - это более одинокие люди, потому что они никому нахрен, кроме себя одних убогих, не нужны, и их ущербность во многом популярностью не пользуется, потому они не могут оценить насколько это круто всегда познавать новое, всегда иметь возможность выбирать, отказывать, соглашаться, развлекаться, они этого не знают, они никому неинтересны. Как я могу пожертвовать всем этим прекрасным в столь молодом возрасте ради какого-то дебила одного и того же, который мне в печенках будет? Почему я должна отказывать лучшим, почему я должна ходить как собачка или он как собачка всегда друг с дружкой. Я согласна, что это понятие тупо СТАРОМОДНОЕ для людей от даже 60+, в то время неприличным было вот так разгуливать, общество это не воспринимало просто, к тому же агитировали рожать, и то люди изменяли друг другу.

Гость
#28

Таких "счастливых не одиночек" завистливых с рогами до неба 2/3 в каждой такой "крепкой счастливой" семейке)))) И всё у таких ради показухи и статуса. Никто их не любит и даже никогда не любил, но они сами себе вешают лапшу, что их кто-то там любит, особенно девушки любят себе сами вешать лапшу, хотя в упор не видят, что их парень с ума сходит от других и постоянно интересуется другими, и силком такие рогатые коровы держат дальше, так проходит вся жизнь "счастливых не одиноких" :DDDD, у которых кроме одного единственного никого больше не было, схватились и держатся. Раньше это было не от ущербности и убогости, общество просто не воспринимало такую разгульную жизнь, на работе без семьи не повысили бы, соседи обсуждали, бабки бы пускали сплетни, а щас другое время, потому так только или правда слабоумные рассуждают или старомодные, или ущербные, которые сами очень несчастны и вечно завидуют всем остальным.

Гость
#29

Вот я по-белому реально завидую одиночкам, я бы очень хотела пожить отдельно ото всех, не общаться с дураками везде, не соприкасаться в тупых офисах, хотя бы года ТРИ я бы пожила вот так, в гости бы водила, но без чемоданов, ибо жить одной лучше и спокойнее.. я бы вообще стала спокойной как танк и счастливой, когда ванна и туалет только твои, кухня всегда свободна, никто не ворчит, не смеется, ни болтает, ни пристает ни с чем... захотелось - позвонила и приказала, чтоб явился и сделал дело, потом пусть катится к себе и там сам как-нибудь))) некоторые кстати живут браком выходного дня, ну это редко, я считаю, но порой это лучше, чем тошнотного сожительства 24/7 годами напролет, и мало кто признается, что секса у них особо нет, взаимопонимания нет и вообще они бесят друг друга, жена то пытается удержать беременностями, то сама не знает от кого ей рожать, мужик постоянно смотрит на других и думает о других. Нахрена жить как в коммуналке, только еще и в одной комнате, зачастую? Два чужих нахрен ненужных друг друга идиота? Ладно когда еще дети есть, это хоть понять можно. Ну факт есть факт - люди надоедают друг другу, и еще больше надоедают, когда сошлись не по любви, не по взаимности и кто-то кого-то использовал, кто-то тупой и неинтересный... да, такие нафиг не нужны. Разрыв отношений, походы налево не за горами в таких случаях. И никакие бедные дети рожденные не помогут.

Гость
#30

Потому что нечего придумывать самим себе сказки и разыгрывать фальшивые спектакли, надо честными быть прежде всего перед самим собой. Ну а раз нет - пусть мучаются до гроба, раз выбрали такую жизнь, главное чтоб другим не завидовали сильно и не лезли в жизнь к другим от зависти, вечно сравнивая свою ущербность с достижениями других. Да не знаю, смешно это, про одиночек... Если даже человек одиночка и намеренно уходит от людей, он значит по истине счастлив в одиночестве, он отдыхает от надоевших ему людей и внимания, че его обсуждать и жалеть :D оправдывая свою убогость и невостребованность, бедность во всем?)) Потому что щас способов найти АБЫ КОГО море... правильно пишут, что даже разные категории граждан вообще с легкостью находят себе КОГО-ТО, но не всем просто КТО-ТО нужен, и не всем нужна эта выматывающая постоянка одного и того же, не все же люди тормазнутые и скучные такие, которые ничего не любят нового, не способны к познанию. Ну или человек еще тот самый не нашелся, который правда переплюнет всех других воздыхателей. Мое мнение - ЗАВИДУЮТ. И мужики и бабы... бабы потому что никто на них не смотрит, зачастую это страшные, тупые и нищие, потому находят первый кривой член и со своей фригидностью лежат под ним бревном всю жизнь, закрывая на всё глаза и уши, рожая для удержания Царя-лоха детей, а мужики адски завидуют свободным мужикам, которым не надо отчитываться перед женой и если кто-то очень понравился - их никто не держит, ничто не ограничивает, а женатый должен идти домой, еще и если дети. И нагуляться на самом деле невозможно.

Гость
#31

Те кто не завидуют и счастливы в своей горе-семье (счастливых просто по-истине очень мало, это редкость), они вообще никогда не будут следить, обсуждать и тем более делать выводы несколько даже оскорбляющие и искажающие других людей... типа одиночка, хотя тут даже логически уже не верно. Ну это умственно слабые люди, убогие по жизни и вечно завидующие, потому что сами во всем отстают ото всех и вечно несчастны, умеют только строить из себя и фальшиво играть показуху, на деле эти убоженки и псы на цепи никому не нужны, вот и всё. И вот именно они были бы одинокими и видимо были сильно одинокими и никакой популярностью даже не пользовались, потому у них это в мозгах отложилось и они как попугаи ходят и на других свободных счастливых это вешают, которые живут без забот и хлопот, и даже партнеров по сексу выбирают по настроению и желанию, а не ДОЛГУ, блин, ахахха, и ни перед кем отчитываться не должны, и кругозор, как правило, у таких развит куда больше, чем если жить с чучундрой или придурком одними и теми же. Даже общения нового нет. Знаю парочку таких убогих, он своей нищей скучной одинокой жизни даже за другими всеми следили, ибо даже секс у них никудышный, особенно баба крайне страшная и на бабу не особо-то похожа, вот таких живут чужими жизнями, рассуждая кто там одиночка, кто гуляет, кто нет, два тупых убогих бревна, никому не нужных, страшно при этом завистливых.

Гость
#32

Я вообще не понимаю кстати... порой бывает, что мужик, которому не дали, сразу начинает списывать, мол, ну и оставайся одна там, будешь всю жизнь одна, начинает то ли неумело по-клоунски типа пророчить, типа по его логике лучше косой и тупой урод-придурок, чем даже пусть, мистически допустим чисто по теории, что такое возможно, чем вот одна... урод страшный, а он год-от-года будет лишь страшнее и тупее, это лучше, чем спокойная свободная жизнь одной))) с правом выбора и отсутствием обязательств перед кем-то. Порой мужланы такие скандалы и разборки на пустом месте устраивают, что лучше в карцере было бы наверное оказаться, чем так совместно с кем-то жить, господи, нахрен это надо? Еще и в нищенскую яму с бездарными от него детьми окунуться и всю жизнь мучиться, зато НЕ ОДИНОЧКА, аххахахах... и вот я даже щас поставила себя на место такой в такой модели... и поняла, почему те так болтают, а реально завидно, и ты такими словами как бы себя будешь утешать, придумывая самовнушения: "Ну вот я зато не одна, зато у меня лох никакущий есть, хоть кто-то, абы кто зато, и дети как показуха, которых я не воспитываю", это вечная зависть свободным, которая так и будет рваться наружу, и такие просто УТЕШАЮТ СЕБЯ вот такими обвинениями, им проще так живется, они даже сами себе внушают, что да-да, везде все кругом одиночки, они красивые на самом деле даже уродам-лохам как они МИСТИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ не приглянулись, одни они ущербные уроды друг друга сумели найти, и у них любовь настоящая...

Гость
#33

НУ НАДО ЖЕ СЕБЯ УТЕШИТЬ, чтобы жилось легче, еще и придумать ни одну искаженную ***-историю, ибо если воспринимать действительность объективно ,пукан порвется по трем осям от зависти, реально помереть можно от такого негативного выплеска зависти, и вот они вечно злословят, вечно следят за другими, вечно перевирают, ищут к чему придраться и еще раз переврать, не договорить о том, от чего матка у женщины выворачивается от зависти, а у парня зубы ломаются от вечного сжатия челюстей, ибо настолько интересны друг другу, что обсуждают лишь каких-то третьих лиц, свободных и независимых популярных "одиночек", которые в их криворылую сторону ущербности и убогости даже не смотрят)) Мужиков очень много, кто жалеет, что даже по собственному желанию завел семью и детей, просто бежать некуда и некорректно об этом вслух при семье же говорить, и то у некоторых наружу вырывается, да и женщины не все рады такой своей жизни. Зато не одиночки, аххахах. Да ну, фу, меня эти ущербные бесят реально, даже говорить больше не хочу об их зависти, вечно им, бревнам тупым и скучным, нищим, заняться нечем, как на других смотреть, повторять как хрюшки в детсаду или воровать идеи, какие-то определения давать, чтобы пуган не так больно трещал от вечной зависти. Люди-уроды, обиженные судьбой по многим параметрам, не видящие ничего радостного, кроме косой неполноценной потоскухи под боком по дешевки или лоха-неудачника.

Гость
#34

у-р-о-д - литературное слово, а не три звездочки, если что))

Гость
#35

б-ы-д-л-о-история* аахахахаха

гость я
#36
Татьяна

Большинство думает, что девушка не смогла найти того, кто ей по душе. Женщин, которым вообще мужчина не нужен, даже идеальный, наверное, не существует.

а монахини?

Гость
#37
Гость

Вот я по-белому реально завидую одиночкам, я бы очень хотела пожить отдельно ото всех, не общаться с дураками везде, не соприкасаться в тупых офисах, хотя бы года ТРИ я бы пожила вот так, в гости бы водила, но без чемоданов, ибо жить одной лучше и спокойнее.. я бы вообще стала спокойной как танк и счастливой, когда ванна и туалет только твои, кухня всегда свободна, никто не ворчит, не смеется, ни болтает, ни пристает ни с чем... захотелось - позвонила и приказала, чтоб явился и сделал дело, потом пусть катится к себе и там сам как-нибудь))) некоторые кстати живут браком выходного дня, ну это редко, я считаю, но порой это лучше, чем тошнотного сожительства 24/7 годами напролет, и мало кто признается, что секса у них особо нет, взаимопонимания нет и вообще они бесят друг друга, жена то пытается удержать беременностями, то сама не знает от кого ей рожать, мужик постоянно смотрит на других и думает о других. Нахрена жить как в коммуналке, только еще и в одной комнате, зачастую? Два чужих нахрен ненужных друг друга идиота? Ладно когда еще дети есть, это хоть понять можно. Ну факт есть факт - люди надоедают друг другу, и еще больше надоедают, когда сошлись не по любви, не по взаимности и кто-то кого-то использовал, кто-то тупой и неинтересный... да, такие нафиг не нужны. Разрыв отношений, походы налево не за горами в таких случаях. И никакие бедные дети рожденные не помогут.

спасибо Вам за правду.

Перфоратор
#38
Шалость

Да так думают дамы и мужчины из поколения "50 плюс" разве что.
Сейчас вообще дела нет никому ни до кого. Ещё специально по самооценку бьют. Как мне когда-то писали на сз "почему такая красивая и не замужем". Прорыв дибилизма просто. Видимо красивая обязана кому то сразу расписаться в вечном сексе и верности до гроба. Прям в 18. Первому кто решил присунуть. Выбирать ей не надо.

ТОЧНО. Они еще как учатся на расстоянии друг у друга. Мне то же самое слово в слово говорили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: