Гость
Статьи
Почему люди думают, …

Почему люди думают, что могут обижать меня и им ничего за это не будет?

Я бы была рада, если бы кто мне указал на мои ошибки, что я делаю не так. У меня была очень суровая мама, она гнобила меня по-черному и контролировала каждый шаг. Я общалась с людьми, одной женщине из дома пожаловалась. Она главная по дому, она сначала была доброй, посочувствовала, а потом начала меня гнобить и издеваться, обвинять в том, что я не делала. Поддакивать моей маме и травить меня с ней. А так же она подкупила моего друга, и друг мне звонил и задавал вопросы, которые нужны были этой даме, а потом ей все передавал. Узнала, что его родственик устроился работать у этой дамы. И они ради работы готовы предавать друзей. Вдобавок к тому мама ходила по другим соседям и настраивала против меня. Мы с папой обнаружили дневник, где она записывала своей рукой, что они говорили, что она им говорила. Там такая стопка бумаг была, сантиментом 40 в высоту! Когда мы с папой это прочитали, мы были просто в ужасе! Я обозлилась на всех, теперь поворачиваюсь к ним спиной, не разговариваю, не здороваюсь. Страшно злюсь! Чувствую себя просто ужасно, почему они думают, что меня можно гнобить и говорить гадости и им ничего не будет? Я была на грани смерти после прочтения дневника, у меня был коронавирус в это время, и я задыхалась так сильно, что потом еще 3 месяца дико болела, имунитет упал, я была настолько подавлена, что жить не хотелось. Что мне надо делать, как себя вести, чтобы люди не думали, что меня можно обижать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что людям-то до твоих обид? Все не могут быть неправы.

Гость
#2

Таким людям победить надо - это их слова. Я, например, не слышу их, а то бы написала заявление оградить меня от этих людей.

Гость
#3

Нужно ответку вырубать и учиться управлять своим состоянием. Учиться отпияривать обратно. Вас будут гнобить до тех пор пока вы это будите позволять им или пока за вас кто- нибудь или ваша крыша не заступится. Лучше надеяться на себя. Начните с изучения речевых различных стратегий. Это как вариант. Когда у вас начнет получаться от вас отстанут.

Гость
#4

Ещё как вариант. Станьте полезной кому- нибудь из соседей. Помогите соседу или соседке решить какой- нибудь вопрос. Или сами решите вопрос соседа или соседки. Тогда он начнет о вас думать хорошо. И в сплетнях будет на вашей стороне.

Гость
#5

Нужно покупать опыт как реагировать,как себя вести и как правильно понимать чужую реакцию,как отучиться о првычки ждать пакости от других.опыт можно купить только у психолога.
Сами не сможете.
Вы слишком заняты другими.
А заняться надо собой.
Самой надо меняться.

Static X - Destroyer
#6

Похоже что у тебя мания преследования.

Гость
#7

Как вариант. Подходит к вам тетушка . Предположим соседка. И говорит : вы толстая жирбаза. Как такую ещё земля носит. Она ожидает от вас , что вы сьежитесь и или заплатите и молча ретируетесь. Эта реакция нужная ей. У вас реакция должна быть нужная вам. Например так . Я толстая зато добрая. Или я толстая зато сильная. Улыбнулись ей в ответ и пошли дальше своими делами заниматься.

Гость
#8

Ох уж этот Т9 . Читать правильно не " заплатите", а " заплачите".

Гость
#9
Гость

Таким людям победить надо - это их слова. Я, например, не слышу их, а то бы написала заявление оградить меня от этих людей.

Это как - всех в тюрьму посадить? За обидки? Что, и статья есть?

Гость
#10

"почему они думают, что меня можно гнобить и говорить гадости и им ничего не будет"
Потому что им действительно за это ничего не будет. В своих мечтах в, возможно, сурово с ними расправляетесь))), но на деле ничего не сможете сделать. Ну, кроме как задохнуться от злости.

Гость
#11
Гость

Как вариант. Подходит к вам тетушка . Предположим соседка. И говорит : вы толстая жирбаза. Как такую ещё земля носит. Она ожидает от вас , что вы сьежитесь и или заплатите и молча ретируетесь. Эта реакция нужная ей. У вас реакция должна быть нужная вам. Например так . Я толстая зато добрая. Или я толстая зато сильная. Улыбнулись ей в ответ и пошли дальше своими делами заниматься.

Ну если она жырушенька, это многое объясняет. Они закомплексованные и мстительные.

Гость
#12
Гость

Нужно покупать опыт как реагировать,как себя вести и как правильно понимать чужую реакцию,как отучиться о првычки ждать пакости от других.опыт можно купить только у психолога.
Сами не сможете.
Вы слишком заняты другими.
А заняться надо собой.
Самой надо меняться.

Он то верно. Но не всегда можно чужой опыт адаптировать на конкретную личность . На мой взгляд лучше приобретать свой опыт.

Гость
#13
Гость

Таким людям победить надо - это их слова. Я, например, не слышу их, а то бы написала заявление оградить меня от этих людей.

Есть конечно вариант их не слышать. Например мой знакомый говорил, что я в похожих случаях выкручиваю звуковую лампу у себя , а жена орет . Я ее не слышу. А про заявление это смотря на какого ты участкового нарвешься. Раз напишешь, два напишешь . Ну знаепешь ты их. Придут для отмазки к ней. Составит или состоят акт, что беседа проведена с ней и все. И будут на тебя смотреть как вариант а саму ненормальную. Акт есть. Они прореагировали для отмазки. А вопрос останется не решенным . Или скажут, что у нее характер такой и типа отстань от нас. И участковому твое заявление пофиг будет. Сколько ты не пиши .

Гость
#14
Гость

Это как - всех в тюрьму посадить? За обидки? Что, и статья есть?

Если бы она чья та была статью бы нашли . Или подкинули бы что- нибудь. Опа и статья есть. А так нет конечно .

Гость
#15

Охренеть у вас бурная социальная жизнь, автор !
Если я сейчас по соседям пойду и буду спрашивать,что они думают по поводу моей дочери ,думаю будет справедливо ,если они как минимум захлопнут передо мной дверь ,и как максимум вызовут психушку ).
Странные у вашей мамы развлечения -)
А серьезно , собираете вещи ,уезжаете в другой город и живёте самостоятельно,набираетесь опыта и шлете всех на х .

Гость
#16
Гость

Ну если она жырушенька, это многое объясняет. Они закомплексованные и мстительные.

Люди ,вы где живёте ? У меня в подъезде никто не здоровается ,не то ,чтобы кого -то обсуждать .Никому до вашей внешности деда нет .Бабки у подъезда давно закончились .

Гость
#17

Ой, у нас закон джунгли и живут орангутанги. По ночам ходят, как призраки. Мстя великая. Коннченые. Не могу сьехать. Квартира хорошая, 4 комнатная, на 3 этаже.

Гость
#18

Днем все мило улыбаются. Нагло врут. Ночью начинаются движения.

Гость
#19
Гость

Ой, у нас закон джунгли и живут орангутанги. По ночам ходят, как призраки. Мстя великая. Коннченые. Не могу сьехать. Квартира хорошая, 4 комнатная, на 3 этаже.

Пригласи на ночь какого- нибудь орангутанга им ночевать негде, а вы издеваетесь над ними. Они переночуют, а вам может понравиться.

Гость
#20
Гость

Днем все мило улыбаются. Нагло врут. Ночью начинаются движения.

Движения возвратно-поступательные?

Гость
#21

Движения санкционные из за того, что отвергаю секс без любви и не беру деньги с нищих семей соседей.

Гость
#22

Я не шаллава, как вы, чтобы приглашать всякую нечисть.

Гость
#23

В этом доме участковому давно пора навести порядок. Порядки, как в тюрьме. За продукты тррахают, за одежду трахаютт друг друга, дети ттрахают взрослых, взрослые детей.
Все сошли с ума. Совокупляются без любви и уважения друг другу. Улыбаются, хотя прекрасно знаешь, что это твой лютый враг.

Гость
#24

Я такие порядки не собираюсь принимать. Позор. Животные.

Гость
#25

Гражданский долг содержать детей до совершенолетия, ничего не требуя взамен. Совращают, как при фашизме. Фашизм не победим.

Гость
#26

Оторвана от реальности? Должен хоть один человек сказать о нашем долге перед детьми и нарушениях социальных норм.
Раньше только дворяне могли позволить человеческие нормы, а дворовые крестьяне не могли себе позволить ни еду, ни одежду. Все через одно место.
Перестаньте линчевать людей, не похожих на вас. Каждый свободен делать то, что считает правильным и нужным.

Гость
#27
Гость

Нужно ответку вырубать и учиться управлять своим состоянием. Учиться отпияривать обратно. Вас будут гнобить до тех пор пока вы это будите позволять им или пока за вас кто- нибудь или ваша крыша не заступится. Лучше надеяться на себя. Начните с изучения речевых различных стратегий. Это как вариант. Когда у вас начнет получаться от вас отстанут.

крыша у шкуры 😂

Гость
#28
Гость

крыша у шкуры 😂

Можно предположить. Вдруг она шкура валютная. Валей кличат.

Гость
#29
Гость

В этом доме участковому давно пора навести порядок. Порядки, как в тюрьме. За продукты тррахают, за одежду трахаютт друг друга, дети ттрахают взрослых, взрослые детей.
Все сошли с ума. Совокупляются без любви и уважения друг другу. Улыбаются, хотя прекрасно знаешь, что это твой лютый враг.

В если у нее расплатится нечем. Приплачивает ещё продуктами. Или стояла где . На продукты не заработала. Продленка тогда. И за продукты ....... .

Гость
#30
Гость

В этом доме участковому давно пора навести порядок. Порядки, как в тюрьме. За продукты тррахают, за одежду трахаютт друг друга, дети ттрахают взрослых, взрослые детей.
Все сошли с ума. Совокупляются без любви и уважения друг другу. Улыбаются, хотя прекрасно знаешь, что это твой лютый враг.

Вы где живёте ?

Гость
#31
Гость

Как вариант. Подходит к вам тетушка . Предположим соседка. И говорит : вы толстая жирбаза. Как такую ещё земля носит. Она ожидает от вас , что вы сьежитесь и или заплатите и молча ретируетесь. Эта реакция нужная ей. У вас реакция должна быть нужная вам. Например так . Я толстая зато добрая. Или я толстая зато сильная. Улыбнулись ей в ответ и пошли дальше своими делами заниматься.

Да просто улыбки достаточно 😁

Гость
#32
Гость

Ну если она жырушенька, это многое объясняет. Они закомплексованные и мстительные.

Кто? Соседка?

Гость
#33
Гость

Люди ,вы где живёте ? У меня в подъезде никто не здоровается ,не то ,чтобы кого -то обсуждать .Никому до вашей внешности деда нет .Бабки у подъезда давно закончились .

Да не, в хрущёвках живут

Гость
#34
Гость

Движения санкционные из за того, что отвергаю секс без любви и не беру деньги с нищих семей соседей.

Аааа, вот оно что🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

В этом доме участковому давно пора навести порядок. Порядки, как в тюрьме. За продукты тррахают, за одежду трахаютт друг друга, дети ттрахают взрослых, взрослые детей.
Все сошли с ума. Совокупляются без любви и уважения друг другу. Улыбаются, хотя прекрасно знаешь, что это твой лютый враг.

Бл🤣🤣🤣

Гость
#36
Гость

А что людям-то до твоих обид? Все не могут быть неправы.

ну заебись теперь..
т.е. если они человек наговаривает,значит может быть не прав,а когда куча людей сговорилась против,значит уже стали правыми только потому что численность больше стала...
знаешь, иди-ка ты на_хуй со своей логикой!

А
#37

Выход один - перестать быть терпилой.
Вы пока можете только отворачивается, не здороваться и проходить мимо. А надо убрать этих людей, и всех других, кто попробует обижать вас, из своей жизни. Смените дом, работу, страну, в конце концов. Вокруг огромное количество людей, они не знают вас и будут относиться ровно так, как вы того заслужить.

Гость
#38

у вас мамаша какая-то *** на всю бошку..
собирает досье на свою дочь..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: