Гость
Статьи
А какая у вас мама?

А какая у вас мама?

Делитесь ли в вы с мамой секретами,шутите(мама подруга) или же наоборот часто ругаетесь (мама воспитатель)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывает

#2

Моя мама - мой лучши друг и советчик. Я знаю,что в этом мире только мама любит меня безоговорочно и примет меня любой, если что-то случиться. Конечно, какими-то очень интимными подробностями своей жизни я с ней не делюсь, все же мама) но каждый день общаемся, делимся как день прошел)

Гость
#3

Маму считаю самым близким человеком, многое рассказываю, редко ругаемся. Но отношения не как с подругой.
Вот у моей знакомой мать - точно как подруга, обсуждают в какой позе им больше нравится сексом заниматься, и когда та приводила парня на ночь, мать на утро всегда интересовалась как все прошло а то "что-то у вас совсем тихо было"
Я такого немного не понимаю, во всем должны быть рамки

Гость
#5

Мама-самый дорогой человек в жизни, знает впринципе всё обо мне, можем поговорить обо всем с ней, особенно когда переехала в другой город к мужу,все время общаемся

Дикий кот
#6

Мама воспитатель, в прямом и переносном

Гость
#7

мама-это мама ! Она может и должна быть разной: и подругой, и воспитателем, и деспотом, и няней. Нельзя только по головке гладить или только ругать! Каждый день разные ситуации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: