Гость
Статьи
Парень привирает о …

Парень привирает о себе

Есть парень без обязательств, так сказать, уже пол года.. Он мне наврал о своём имени, но не сознаётся. Нашла кучу доказательств.. а он отвергает. Говорит, что из-за национальности папа одним именем называет, а мама другим.. Настаивает на неофициальном ..Врал про курс уника.. Мы хорошо проводим время, с одной стороны мне пофиг.. а с другой.. Ну я что лысая, чтобы мне вот так привирать.. ну серьёзно.. Хз стоит ли продолжать общение.. даже таро не выдаёт ответ #общение

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Тебе к Светлане, ее тут все знают))

Гость
#2

У меня был такой парень. Тоже наврал про имя и гражданство и возраст и работу. А потом украл все ценные вещи из моей квартиры. Я заявила в полицию, они его задержали и тут то и выяснилось его настоящее имя, возраст, гражданство и прочее. Сейчас сидит в тюрьме.

Гость
#3
Летиций Амальгама

Тебе к Светлане, ее тут все знают))

Да. Ну вот она запропостилась куда-то. Давно не видать)))

Гость
#4

С его семьей и друзьями познакомьтесь и узнаете о нем правду. Не хочет знакомить, так зачем он нужен? Просто провести вместе время, елси так он вам не парень, а просто сокурсник...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Саша
#6
Гость

С его семьей и друзьями познакомьтесь и узнаете о нем правду. Не хочет знакомить, так зачем он нужен? Просто провести вместе время, елси так он вам не парень, а просто сокурсник...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

нет. супер хорошее отношение. у него отец шишка какая-то просто... только на счёт имени

Саша
#7
Гость

У меня был такой парень. Тоже наврал про имя и гражданство и возраст и работу. А потом украл все ценные вещи из моей квартиры. Я заявила в полицию, они его задержали и тут то и выяснилось его настоящее имя, возраст, гражданство и прочее. Сейчас сидит в тюрьме.

блин. у моего денег попой жуй..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: