Гость
Статьи
часто меняю место …

часто меняю место работы

Я часто меняю работу, за три месяца, поменяла три работы!! не могу больше так, вроде все нравится, все устраивает, но не могу долго одним и тем же заниматься, я учусь поэтому это больше как подработка, но на полный день. Но все равно хочется найти что то свое, у кого также?как вы с этим с правились, мне кажется это какая то психологическая проблема

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с жиру бесишься... некоторые и на одну устроится не могут...

Гость
#2
Гость

с жиру бесишься... некоторые и на одну устроится не могут...

+1000000000

Гость
#3

Я тоже часто меняла, но по 6-12 месяцев работала, как научусь, пойму что к чему, сразу скучно становится. Потом пришлось начать работу переводчиком, я живу в Европе и им очень нужен человек с хорошим русским, и я сразу поняла, что весь мой опыт в различных областях, мне очень даже пригодился.

Так что, автор, чем шире горизонты, тем лучше, еще неизвестно, кем будете работать через 10-20 лет...

Бабонька
#5

А я по-другому спасаюсь: основное место работы у меня одно, но по времени получается ходить на всякие курсы, всё время что-то учу, потом на основе курсов нахожу себе небольшую подработку. Очень отвлекает, я вам скажу! и работу менять не хочется. Сейчас пойду на курсы макияжа в Аристек http://aristek.ru/course/83/ , хочу заняться свадебным макияжем или с фотографами работать)))

Гость
#6

Если работа нравится, то чего ж менять???

Козявка
#7
Бабонька

А я по-другому спасаюсь: основное место работы у меня одно, но по времени получается ходить на всякие курсы, всё время что-то учу, потом на основе курсов нахожу себе небольшую подработку. Очень отвлекает, я вам скажу! и работу менять не хочется. Сейчас пойду на курсы макияжа в Аристек http://aristek.ru/course/83/ , хочу заняться свадебным макияжем или с фотографами работать)))

Хороша идейка, заберу в копилочку!

А вы, автор, лучше к психологу сходите да в себе покопайтесь)

гость
#8

"как можно за месяц всему научиться?"

Гость
#9

у вас просто неправильные ожидания какие-то. работа - это просто работа, если вы не ненормальных художник, то она и будет обычной и рутинной. интерес в ней находить бесполезно. обычно в молодости полно и других дел и интересов, чтобы не зацикливаться на работе и не ждать от нее слишком много, тем более в вашем случае.

как будете на постоянную устраиваться, так и поищите поинтереснее. а сейчас это просто ради заработка, так что и нечего шило на мыло менять.

кстати без трудовой работаете? а то чревато будет потом при трудоустройстве, если каждый месяц менять

Гость
#10

к сожалению с трудовой((

Гость
#11
Козявка

Хороша идейка, заберу в копилочку!

А вы, автор, лучше к психологу сходите да в себе покопайтесь)

***...."Умная"ты!

Гость
#12

Я тоже часто меняю места работы,вот только задумалась и поняла,что надо менять профессию,а не место работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: