Гость
Статьи
Мне 28 не знаю кем …

Мне 28 не знаю кем хочу работать

Работаю с 12 лет в основном продажи. Образование специалист по налогообложению, родители с детства говорили об этом и я пошла учиться, только на 4ом курсе поняла что это категорически не моё,хотя все курсовые,практики, диплом писала сама, изучала так сказать до победного свою специальность. По специальности не пошла конечно, зп 12 тысяч не привлекла.. Пока училась работала продавцом, оператором контактного центра(там тоже есть продажи). Учёба закончилась и сейчас я вот уже 3 года кручусь в сфере IT, где продавать ничего не нужно(аминь). Опыт работы есть, но образования технического нет и на такую же специальность в другое место можно не претендовать,т.к на место где я работаю сейчас попала чудом, это буквально была случайность. Дело в том что работа мне моя нравилась по началу я даже думала, а не стать ли мне более продуктивной в работе, не пойти ли мне в разработчики. Стала углубляться, учиться писать код чтобы сначала понять моё это всё или не моё. Не моё совсем, разработчиком нужно родиться. В итоге я понимаю что не знаю кем хотела бы работать.. Каждый разработчик в компании где я работаю отучился и продолжает учиться в этой сфере дальше, работа приносит удовольствие и не представляют как жить без этого, ничем другим не умеют заниматься. Мои коллеги тоже кто-то отучился в техническом, кто-то не учился, как я попали случайно и держатся из-за полученного опыта. Я так устала от этого всего, заниматься не своим любимым делом, постоянно слушать как притыкают из-за того что нет соответствующего образования, постоянные ссоры из-за обиды между такими как я, кто работает без спец образования, и теми кто потратил годы учёбы.

Публиковать не обязательно я просто выговориться

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Давай как Бузова, иди в шоу бизнес) начнешь свою карьеру с дом2

Гость
#2

Ну а вам самой что нравится и к чему склонности?
Вот не верю, что человеку 28 и он совсем не понимает, к чему тянет. Вы и в IT можете углубиться при желании, и сферу деятельности вообще сменить. Ну, если вы там, конечно, не в профспорт хотите...

Гость
#3

Постою послушаю. Я точно такая же как и вы, ничего не влечёт.

Гость
#4

Вы какая то инфантильная для своего возраста, работа не должна нравится и выбирать работу не по умениям, а по интересам- ваша главная ошибка. Все со временем может надоесть

ktopvv22
#5

хоть мы и проводим на работе треть жизни, работа не обязательно должна являться воплощением твоей миссии в этом мире. ты можешь творить и самовыражаться после 18:00, и если ты будешь делать это с любовью, то даже "ненавистная работа" покажется увлекательной и интересной.

Гость
#6
Гость

Вы какая то инфантильная для своего возраста, работа не должна нравится и выбирать работу не по умениям, а по интересам- ваша главная ошибка. Все со временем может надоесть

Так и работа по умениям может надоесть. Даже быстрее.
Надо и по умениям, и по интересам, два в одном. Интерес двигает развиваться дальше.

Гость
#7

В IT в 28 лет уже поздновато начинать

Юлия
#8

Копайте дальше в сфере IT, smm, копирайтинг, веб-дизайн пробуйте. Может больше творческого нужно, а не технического.

Bom
#9

попробуйте веб дизайн

Гость
#10

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Мне тоже 28, на карантине поняла, что хочу быть домохозяйкой. Мне в кайф дома сидеть, хлебушек печь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: