Гость
Статьи
Мне 22, а я не знаю, …

Мне 22, а я не знаю, кем хочу работать

23 будет в этом году . Работала батистой в кофейне недолгое время ,ушла ибо график ужасный а зп маленькая. Года 4 переодически работала на иностранных сайтах моделью. Да ,знаю начнёте сейчас осуждать , но раньше там деньги хорошие были ,оно того стоило . А сейчас или не везёт или уже не так популярно , но у меня просто не выходит нормально там заработать. Хочу заставить себя пару недель часов по 7 в день проработать на сайте , если будет так же то буду искать работу . Но кем ?По специальности работать не буду , даже не знаю зачем училась . Продавцом , официанткой идти не хочу . А другие направления ,там нужен опыт . Не знаю вообще что нравится ,боюсь что подставят как это было однажды на работе. Да и боюсь нехватки времени , если я буду на работе пропадать днями ,то когда фотографировать для блога? Он пока денег не приносит , только товары присылали по бартеру , но в будущем планирую на нем зарабатывать. В общем кем можно пойти работать без опыта работы? Кто так же не знал кем хочет быть , куда-то устроились ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Анна Спивак
#2
Автор

23 будет в этом году . Работала батистой в кофейне недолгое время ,ушла ибо график ужасный а зп маленькая. Года 4 переодически работала на иностранных сайтах моделью. Да ,знаю начнёте сейчас осуждать , но раньше там деньги хорошие были ,оно того стоило . А сейчас или не везёт или уже не так популярно , но у меня просто не выходит нормально там заработать. Хочу заставить себя пару недель часов по 7 в день проработать на сайте , если будет так же то буду искать работу . Но кем ?По специальности работать не буду , даже не знаю зачем училась . Продавцом , официанткой идти не хочу . А другие направления ,там нужен опыт . Не знаю вообще что нравится ,боюсь что подставят как это было однажды на работе. Да и боюсь нехватки времени , если я буду на работе пропадать днями ,то когда фотографировать для блога? Он пока денег не приносит , только товары присылали по бартеру , но в будущем планирую на нем зарабатывать. В общем кем можно пойти работать без опыта работы? Кто так же не знал кем хочет быть , куда-то устроились ?

Токарем можно пойти, или фрезеровщиком например.

Гость
#3

Моделью на сайтах? - проясните, пожалуйста. Я далека от такого заработка, поэтому интересно, что же это за профессия такая?

Гость
#4

Образование какое?

Ирина
#6

Мне 34 и я тоже не знаю кем хочу работать до сих пор!Обстоятельства вечно меняются и приходится вечно осваивать новые навыки,то переезд в другой город,то рождение ребенка,то развод,то новый брак итд....Жизнь на месте не стоит...Тут два варианта,либо выбрать одну профессию и стать в ней асом,либо приспосабливаться всю жизнь...

Автор
#8
Ирина

Мне 34 и я тоже не знаю кем хочу работать до сих пор!Обстоятельства вечно меняются и приходится вечно осваивать новые навыки,то переезд в другой город,то рождение ребенка,то развод,то новый брак итд....Жизнь на месте не стоит...Тут два варианта,либо выбрать одну профессию и стать в ней асом,либо приспосабливаться всю жизнь...

Вот у меня так же . Конечно не разводы и дети . А постоянно то заболею ,вылечусь начинается проблема с зубами , только это вылечу , новая проблема , домой к родным съездить надо , а это минимум (3-7 дней занимает ) . Понимаю ,что с обычной работы так меня никто не отпустит и мои болезни терпеть не станет .

Гость
#9
Автор

Кто сказал что образования нет? Высшее есть ,но не хочу по этой специальности работать ! И точно уж ни на чьей шее не сижу , так что можешь идти мимо

Автор, что за тайны? Какая специальность у вас? Я бы все же попробовала по профилю устроиться, появится постоянная стабильная работа, может вам и понравится, все же учеба -,это одно, а работа - совсем другое, уйти всегда сможете. Да и глупо отказываться от профессии, если вы все равно не знаете, чего хотите. Блог или другое свое хобби будете по вечерам развивать - как раз и рвение появится - отдушина, и разберетесь, чего вам хочется. А то совсем закисните. А если не получится все же в себе разобраться - обратитесь к хорошему психологу, он вас сориентирует.

Гость
#10

Автор, я почему-то раньше думала, что люди с высшим образованием грамотны, но у вас и стиль изложения слабый и ошибки в тексте. Например, перИодически))) Проверочное слово "период".

Автор
#11
Гость

Автор, что за тайны? Какая специальность у вас? Я бы все же попробовала по профилю устроиться, появится постоянная стабильная работа, может вам и понравится, все же учеба -,это одно, а работа - совсем другое, уйти всегда сможете. Да и глупо отказываться от профессии, если вы все равно не знаете, чего хотите. Блог или другое свое хобби будете по вечерам развивать - как раз и рвение появится - отдушина, и разберетесь, чего вам хочется. А то совсем закисните. А если не получится все же в себе разобраться - обратитесь к хорошему психологу, он вас сориентирует.

Тайн нет. Товаровед я . Вот только совсем это не мое,кажется ,жаль поздно поняла и бросать уже учёбу жалко было.

Автор
#12
Гость

Автор, я почему-то раньше думала, что люди с высшим образованием грамотны, но у вас и стиль изложения слабый и ошибки в тексте. Например, перИодически))) Проверочное слово "период".

Я не для конкурса писала , что бы мой стиль изложения сейчас оценивали и ошибки проверяли )

Гость
#13

При чем здесь конкурс? Писать грамотно надо только на диктанте?

Автор
#14
Гость

Автор, что за тайны? Какая специальность у вас? Я бы все же попробовала по профилю устроиться, появится постоянная стабильная работа, может вам и понравится, все же учеба -,это одно, а работа - совсем другое, уйти всегда сможете. Да и глупо отказываться от профессии, если вы все равно не знаете, чего хотите. Блог или другое свое хобби будете по вечерам развивать - как раз и рвение появится - отдушина, и разберетесь, чего вам хочется. А то совсем закисните. А если не получится все же в себе разобраться - обратитесь к хорошему психологу, он вас сориентирует.

Я вот ещё думаю , возможно удаленную работу найти . Вариантов не так много,но они есть . Единственное там плохо ,что кинуть могут . Либо же если это SMM (ведение нескольких аккаунтов в соц сетях ,магазин к примеру) то там каждый день работать нужно, без выходных ,праздников , болеешь не болеешь ,а работать должен .

Автор
#15
Гость

При чем здесь конкурс? Писать грамотно надо только на диктанте?

О ,господи . Ну « бариста» не так написала ,не заметила . Писала с телефона и там автоисправление . Где-то не там запятую поставила и что из этого? Пройдите мимо ,раздражают такие учительницы на форумах

Гость
#16

Попейте успокоительное, чтобы меньше раздражаться)))

#17
Гость

баРиста, дура. 22 года-не знает, кем работать...на что живешь? на чью шею присела. и кому нужен твой блог, что ты хочешь еще и бабла срубить за него, что ты там такого уж интересного-то можешь написАть? иди на любую работу, нахлебница. что раньше делала? почему нет образования?

Ой, а вы, уважаемая, сразу образование хамки получили или тоже в 22 года?

Гостья
#18

Мне скоро 26, и я тоже до сих пор не знаю, кем хочу работать. Проучилась на бюджете на журналиста, но с самого начала ненавидела эту профессию и не хотела по ней идти. Сейчас работаю пресс-секретарем и НЕНАВИЖУ свою работу, скоро уйду, не могу больше... Но куда идти - без понятия...

Алла
#19

дЕВУШКА, Я САМА до 17 лет снималась голой, потому что в свои 17 просто по другому не заработать денег, я вас не осуждаю, кто через это прошел тот поймет и подрабатывала курьером, училась на вечернем отделении

Дона
#20

Требуется размещщение наших объявлений на любых из сотен тысяч досок объявлений в интернете.
1 объявление - 7 рублей

Без предоплат и обмана.
Запостили, прислали отчет, получили деньги.

Без требований к частоте размещения, делайте когда вам удобно и сколько удобно.
Отличный вариант немного подзаработать в свободное время.

Начать можно уже сегодня.
Пишите на donarybakova85@mail.ru
и я вышлю все подробности и первое задание.

Гость
#21
Автор

23 будет в этом году . Работала батистой в кофейне недолгое время ,ушла ибо график ужасный а зп маленькая. Года 4 переодически работала на иностранных сайтах моделью. Да ,знаю начнёте сейчас осуждать , но раньше там деньги хорошие были ,оно того стоило . А сейчас или не везёт или уже не так популярно , но у меня просто не выходит нормально там заработать. Хочу заставить себя пару недель часов по 7 в день проработать на сайте , если будет так же то буду искать работу . Но кем ?По специальности работать не буду , даже не знаю зачем училась . Продавцом , официанткой идти не хочу . А другие направления ,там нужен опыт . Не знаю вообще что нравится ,боюсь что подставят как это было однажды на работе. Да и боюсь нехватки времени , если я буду на работе пропадать днями ,то когда фотографировать для блога? Он пока денег не приносит , только товары присылали по бартеру , но в будущем планирую на нем зарабатывать. В общем кем можно пойти работать без опыта работы? Кто так же не знал кем хочет быть , куда-то устроились ?

Мне 29 и я не хочу работать никем)))
Автор, а можно вопрос? Вы моделью в какой категории работали, собеседник или...? Там правда денег не заработать? У меня знакомая работает, в месяц 20-30 зарабатывает (работает на студии), но она не раздевается. Это реально?

Гость
#22

Нам в Актюбинске нужны литейщики в горячем цеху. Образование не требуется. Лом, комплект защиты, детоксикационные коктейли и молоко бесплатно. Работа по сменам (ночные и дневные) с отдыхом. Жилье в общаге предоставим. Есть профилактории и доплаты за ночные смены.

Гость
#24
Гость

Нам в Актюбинске нужны литейщики в горячем цеху. Образование не требуется. Лом, комплект защиты, детоксикационные коктейли и молоко бесплатно. Работа по сменам (ночные и дневные) с отдыхом. Жилье в общаге предоставим. Есть профилактории и доплаты за ночные смены.

Классно в вашем Актюбинске! Как прочитала про то что выдают. Обалдела. У нас в городе ничего не выдают. Ни молока, ни кефира, ни детоксикационных коктейлей. У нас всё начальство забирает себе. У нас в городе теперь, все бегут с этих вредных работ. Так как ничего не выдают. Травится только на них. Прокуратура приходила. Я тоже оттуда сбежала. Автор, на вредную работу не ходите. Угробите здоровье.

Гость
#25
Гость

Моделью на сайтах? - проясните, пожалуйста. Я далека от такого заработка, поэтому интересно, что же это за профессия такая?

А это как батистой)

Гость
#26
Гость

При чем здесь конкурс? Писать грамотно надо только на диктанте?

У тебя комплексы?

Карина
#27

Мне 23 и я работала 2 года барменшей потом год работала программистом с самими лучшими условиями в офисе еда бесплатно кондик... часы правда ужасные с9 до 18 я со временем начала чувствовать ужасное упущение жизни то есть что я упускаю всю жизнь где там интереснее веселее чем гелия это привело к понижению успехов в работе и до того что мне совсем не хочется приходить туда и в итоге наши дороги разошлись. Теперь я стжу дома уже почти пол года -бережёная заканчиваются и помощь родителей так же.. не миллионеры все таки и через пару недель надо заплатить за квартиру и я каждый день пытаюсь понять кем я хочу быть где я хочу работать, где мне работать так чтоб я не чувствовала что трачу свою жизнь ради ... даже не понятно для чего.

Гость
#28

Здравствуйте, автор. Наверное вам уже 23. Только сейчас прочитала ваше послание. Вы знаете, я нашла ответ на ваш вопрос прям в вашем тексте. Заключительная фраза была: « а когда найти время на блог?» , значит вам это нравится, значит у вас получится и хорошо зарабатывать на этом. Ведь сейчас просто эра медиа сферы. Не теряйте надежды, прогрессируйте в области фотографий, вашего блога. Развивайте эту тему. У вас всё получится!

Елена
#29

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#30

Уважаемый автор, поделитесь, пожалуйста, куда привела вас жизнь в 2023 году. Нахожусь почти в такой же ситуации, заканчиваю универ и не знаю кем хочу работать. Есть мысли о веб-дизайнерстве, SMM,UX/UI дизайнерство. По специальности программист в электронной экономике, но кодить не мое от слова совсем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: